Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Хим, Надин,

сегодня в 22-30 буду под большим рекламным плакатом в химках (где летом был плакат "сволоочи"). подъезжайте, порвём "киа"

post-12019-1331459347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не правильно поняли!!!Вы в начале говорили что охота просто трахаться,патом уже начали перечислять свои идеалы и качества.Так вот я поясняю ещё раз) для того что бы просто расслабиться не нужно столько критериев!!!

 

 

А вот когда уже дело заходит о семье это уже другой разговор тут и сам человек должен наделен определенными качествами подходящими партнерше ну и физически так скажем и внешне!!!.Просто не надо мешать ёбарей и тех с кем охота строить серьезные отношения!!!

ахахахаа)))) типа получается потрахаться можно и МАТ знает с кем, а вот когда до печатей дело дойдет - вот тогда и предъявляй критерии??)))

 

Бред, Владон))))) Я сдохну от воздержания, но отдамся только тому, кого посчитаю достойным. Я свою пипиську не на помойке нашла. Поэтому сначала критерии, а потом трахаться.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФ, наконец-то дочитал.... ))))) попкорна съел несметное количество... ))))

всем привет!!! девочки, продолжайте излагать, очень захватывающе!!!

что именно тебя больше всего захватило?)))))))))

 

 

дискуссия захватывающая...вот, ждемс, когда все изложат свою точку зрения... ))))))))

я молчу ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Химчане )) Не знаете чего за "модернизация" развязки ленинградки и МКАДа идет у нас в химках ? =) Мельком успел ток прочитать "Модернизация развязки" или както так..

?????????????? Привет) ССылку скинь)

 

А где ссылку то возьму ?)) Сейчас конечно поищу )) ТАм когда в химки по ленинградке въезжаешь была большая конструкция "Химки". так вот ее разобрали чтото там строят. пока писал нашел!!!!!!!!! Отличные новости!!! Долой пробки! ))) http://www.gazeta.ru/infographics/auto/Rek...se_i_MKAD.shtml

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Химчане )) Не знаете чего за "модернизация" развязки ленинградки и МКАДа идет у нас в химках ? =) Мельком успел ток прочитать "Модернизация развязки" или както так..

?????????????? Привет) ССылку скинь)

 

А где ссылку то возьму ?)) Сейчас конечно поищу )) ТАм когда в химки по ленинградке въезжаешь была большая конструкция "Химки". так вот ее разобрали чтото там строят. пока писал нашел!!!!!!!!! Отличные новости!!! Долой пробки! ))) http://www.gazeta.ru/infographics/auto/Rek...se_i_MKAD.shtml

х...й разСосётся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что легче на мкад будет сворачивать.. я уже давно не езжу по ленинградке, до мкада а далее на новый куркинский мост =)

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не правильно поняли!!!Вы в начале говорили что охота просто трахаться,патом уже начали перечислять свои идеалы и качества.Так вот я поясняю ещё раз) для того что бы просто расслабиться не нужно столько критериев!!!

 

 

А вот когда уже дело заходит о семье это уже другой разговор тут и сам человек должен наделен определенными качествами подходящими партнерше ну и физически так скажем и внешне!!!.Просто не надо мешать ёбарей и тех с кем охота строить серьезные отношения!!!

ахахахаа)))) типа получается потрахаться можно и МАТ знает с кем, а вот когда до печатей дело дойдет - вот тогда и предъявляй критерии??)))

 

Бред, Владон))))) Я сдохну от воздержания, но отдамся только тому, кого посчитаю достойным. Я свою пипиську не на помойке нашла. Поэтому сначала критерии, а потом трахаться.

Да причет тут похер с кем трахаться.Естественно у каждого есть какие то первоночальные критерии!Имеется в виду если без обязательств))))А когда человек хочет строить серьезные отношения(я не имею в виду ШТАМП!!!!)можно и гражданским пожить.То тут уже надо что бы партнер устраивал всеми качествами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хим, Надин,

сегодня в 22-30 буду под большим рекламным плакатом в химках (где летом был плакат "сволоочи"). подъезжайте, порвём "киа"

Окей буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид к примеру,внешне красивый парень,ну и вроде характер нормуль.Кажеться на 1-2 раза пойдет.Но патом выясняеться к примеру что он маменькин сынок,денег нет одни понты. Напрашываеться вывод поебаться можно ,но ничего серьезного быть не может!!!Логично? или я в чем то не прав?

Оль не читай))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно у каждого есть какие то первоночальные критерии!Имеется в виду если без обязательств))))А когда человек хочет строить серьезные отношения(я не имею в виду ШТАМП!!!!)можно и гражданским пожить.То тут уже надо что бы партнер устраивал всеми качествами!!!

да какая разница, с обязательствами или без))))) Даже без перспектив на серьезные отношения, ты же не станешь спать с кем попало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно у каждого есть какие то первоночальные критерии!Имеется в виду если без обязательств))))А когда человек хочет строить серьезные отношения(я не имею в виду ШТАМП!!!!)можно и гражданским пожить.То тут уже надо что бы партнер устраивал всеми качествами!!!

да какая разница, с обязательствами или без))))) Даже без перспектив на серьезные отношения, ты же не станешь спать с кем попало)))

Да причем тут с кем попало? Я не говорил что если просто перепихнуться,то можно с кем попало!Я тебе там расшифровал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти в химкинской ветке) Горячие дамы однако у нас в Химках))

НАсчет развязок, кто знает когда мост наводить будут с левым берегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид к примеру,внешне красивый парень,ну и вроде характер нормуль.Кажеться на 1-2 раза пойдет.Но патом выясняеться к примеру что он маменькин сынок,денег нет одни понты. Напрашываеться вывод поебаться можно ,но ничего серьезного быть не может!!!Логично? или я в чем то не прав?

Оль не читай))))))))

этот вывод о его состоятельности нужно делать ДО того, как раздвигать перед ним ноги.

 

Усе. Пошла работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти в химкинской ветке) Горячие дамы однако у нас в Химках))

НАсчет развязок, кто знает когда мост наводить будут с левым берегом?

 

Даже в планах не видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид к примеру,внешне красивый парень,ну и вроде характер нормуль.Кажеться на 1-2 раза пойдет.Но патом выясняеться к примеру что он маменькин сынок,денег нет одни понты. Напрашываеться вывод поебаться можно ,но ничего серьезного быть не может!!!Логично? или я в чем то не прав?

Оль не читай))))))))

этот вывод о его состоятельности нужно делать ДО того, как раздвигать перед ним ноги.

 

Усе. Пошла работать)))

После этого работать????????????????????????

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...