Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Ваня не ругайся!!!!

Звони я помогу))))))))

 

Андрей, я уже с первыми лучами солнца на ногах. Хоть настроение есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня не ругайся!!!!

Звони я помогу))))))))

 

Андрей, я уже с первыми лучами солнца на ногах. Хоть настроение есть))))))

Да слов просто нет, ща дождусь пойду на гей-парад отправлю товарища... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! ) в такой день запрещаю ругаться, даже с товарищами му..ми )) Посылай его собирать подснежники и вежливо проси съе.. ся с места :)

 

 

Я тоже на ногах, а все потому что окно выходит на восток, и восход солнца меня пробуждает ))



а так я выходной сегодня =ЪЪ Никто в ашан закупать продукты не хочет поехать ?) составлю компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! ) в такой день запрещаю ругаться, даже с товарищами му..ми )) Посылай его собирать подснежники и вежливо проси съе.. ся с места smile.png

 

 

Я тоже на ногах, а все потому что окно выходит на восток, и восход солнца меня пробуждает ))

 

а так я выходной сегодня =ЪЪ Никто в ашан закупать продукты не хочет поехать ?) составлю компанию smile.png

САню в суботу отправила в ашан за продуктами, пропал на 3 часа))))

 

Ты смотри не пропади там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! ) в такой день запрещаю ругаться, даже с товарищами му..ми )) Посылай его собирать подснежники и вежливо проси съе.. ся с места smile.png

 

 

Я тоже на ногах, а все потому что окно выходит на восток, и восход солнца меня пробуждает ))

 

а так я выходной сегодня =ЪЪ Никто в ашан закупать продукты не хочет поехать ?) составлю компанию smile.png

Можешь мне компанию составить в центр Москвы))))

Андрэ, поздняк уже, выловил я его. Такого отборного мата он никогда не слышал наверное))) Аж на душе стало спокойно и по-весеннему как-то)))))

Изменено пользователем V@NK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди привет

Солнышкоооо

Ток дороги кабздец снег сошел вместе с асфальтом)))

Да яма на яме везде(((

 

Киска супер!!!derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!



attachicon.gifБезымянный4.png

 

с лета по зиму 2012 года.. обычно все вовремя платил.. а тут накопил.. и както не хочется сразу такую сумму отдавать...

Я вот 400рэ не оплатил,а теперь 800 должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа

либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

 

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, маздоводы))))) Сегодня я СЧАСТЛИВА! мне одобрили визу в Америку!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, маздоводы))))) Сегодня я СЧАСТЛИВА! мне одобрили визу в Америку!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.Привет

Запахло айфоном)))))))

Ушёл работать((.Денег не платят,а работать заставляют(((

 

Андрэ,есть предложение-добавить на первую страницу к адресам местоположение по спутнику(ширина,долгота)

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. висит по 300.. вот и буду по 300 платить! :(



привет, маздоводы))))) Сегодня я СЧАСТЛИВА! мне одобрили визу в Америку!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю !))



 

привет, маздоводы))))) Сегодня я СЧАСТЛИВА! мне одобрили визу в Америку!!!!!!!!!!!!!УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.Привет

Запахло айфоном)))))))

Ушёл работать((.Денег не платят,а работать заставляют(((



Андрэ,есть предложение-добавить на первую страницу к адресам местоположение по спутнику(ширина,долгота)

 

Можно конечно, но я не знаю кто этими данными будет пользоваться ))

 

Я сам лично не знаю куда эти циферки впихнутьч то бы выдало место назначения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не могу до сих поверить!!!!! для меня американская виза всегда была чем-то недосягаемым!!!!!!))))) и вот она... со мной!!!!!))))))) всем спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Изменено пользователем ksuhei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не могу до сих поверить!!!!! для меня американская виза всегда была чем-то недосягаемым!!!!!!))))) и вот она... со мной!!!!!))))))) всем спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Это надо отметить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин, я не могу до сих поверить!!!!! для меня американская виза всегда была чем-то недосягаемым!!!!!!))))) и вот она... со мной!!!!!))))))) всем спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Это надо отметить)))))

поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин, я не могу до сих поверить!!!!! для меня американская виза всегда была чем-то недосягаемым!!!!!!))))) и вот она... со мной!!!!!))))))) всем спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Это надо отметить)))))

уахахаха)))))) я с удовольствием! только мне теперь на выхах надо пипец как много всего успеть!!! чемодан собрать, экзамен сдать, квартиру убрать))))))))) но вообще я за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, я не могу до сих поверить!!!!! для меня американская виза всегда была чем-то недосягаемым!!!!!!))))) и вот она... со мной!!!!!))))))) всем спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Это надо отметить)))))

уахахаха)))))) я с удовольствием! только мне теперь на выхах надо пипец как много всего успеть!!! чемодан собрать, экзамен сдать, квартиру убрать))))))))) но вообще я за)

ну вот отметим и все вместе пойдем в квартире у тебя убираться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...