Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Я собираюсь стейк вечером съесть smile.png

 

Свет, так я так и хочу.. Дело не в штампе, а в наличии рядом человека которого будешь делать счастливым каждый день.

драма-драма-драма))))))))) а у меня другое мнение на сей счет. да, требования завышаются, но в то же время, если уж хочется один раз и навсегда, то к 30 у тебя складывается четкое видение человека, который нужен рядом. ты уже понимаешь, на какие уступки ты сможешь пойти, а на какие нет. вспоминаю себя в 20 лет - это был треш)))))) там точно не до замужества было)))))) полное отсутствие инстинкта самосохранения и чувства ответственности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что собираемся сегодня?

Ты с ночевой?? ;)

 

 

Я собираюсь стейк вечером съесть smile.png

 

Свет, так я так и хочу.. Дело не в штампе, а в наличии рядом человека которого будешь делать счастливым каждый день.

драма-драма-драма))))))))) а у меня другое мнение на сей счет. да, требования завышаются, но в то же время, если уж хочется один раз и навсегда, то к 30 у тебя складывается четкое видение человека, который нужен рядом. ты уже понимаешь, на какие уступки ты сможешь пойти, а на какие нет. вспоминаю себя в 20 лет - это был треш)))))) там точно не до замужества было)))))) полное отсутствие инстинкта самосохранения и чувства ответственности)))))

 

Если бы я в 19 вышла замуж,  жила бы в другом городе, хотя не вариант -он вернулся в Москву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну что собираемся сегодня?

Ты с ночевой?? wink.png

 

никто не приглашает..... я бы с радостью

 

 

айда ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в уступах дело. Если люди хотят быть вместе, они должны меняться ради друг друга.

 

Эндрю, во и тема разговора есть на сегодня)))

Бросай тачку дома..

Возьмём Вискаса и обмусолим эту тему..

сама устала, жуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ну что собираемся сегодня?

Ты с ночевой?? wink.png

 

никто не приглашает..... я бы с радостью

 

айда ко мне)))

 

я за.... тогда пьем?? вернее выпиваем???

 

мне есть тем более что с тобой обсудить Олик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в зелек еду,будь он проклят

Вы где баяны будете рвать?

Мож подтянусь

Знакимица будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если знакомы,не будем))

Я сегодня так логична)))

Изменено пользователем volna190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в уступах дело. Если люди хотят быть вместе, они должны меняться ради друг друга.

малыш, прости за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?)))))) ты какие-то идеальные ситуации рисуешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не в уступах дело. Если люди хотят быть вместе, они должны меняться ради друг друга.

малыш, прости за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?)))))) ты какие-то идеальные ситуации рисуешь)))))

как серпом по  ..цам))))

Эхх, сама забрала такого, если бы не мой пенсионный возраст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, что значит идеальные? Всегда так считал и буду так считать. Нет стремления меняться в лучшую сторону ради любимого человека значит вовсе не любимый. Я не спорю что в чем то компромисс можно находить, на мелочи глаза закрывать, но все равно даже мелочи можно стараться устранить. Возраст можно узнают не скрываю, 20 лет. В профиле указано даже.

 

Мои взгляды может и кажутся идеальными, но это тот стержень которого стоит придерживаться с определенной погрешностью. К сожалению уходя от идеалов меняется этот Стержень, и возрастает погрешность идеалов, на столько, что вплоть с ног на голову все встает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в уступах дело. Если люди хотят быть вместе, они должны меняться ради друг друга.

малыш, прости за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?)))))) ты какие-то идеальные ситуации рисуешь)))))

как серпом по  ..цам))))

Эхх, сама забрала такого, если бы не мой пенсионный возраст)))

че, правда малыш?))))))))) сорри, -мазда3-, я не со зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, что значит идеальные? Всегда так считал и буду так считать. Нет стремления меняться в лучшую сторону ради любимого человека значит вовсе не любимый. Я не спорю что в чем то компромисс можно находить, на мелочи глаза закрывать, но все равно даже мелочи можно стараться устранить. Возраст можно узнают не скрываю, 20 лет. В профиле указано даже.

 

Мои взгляды может и кажутся идеальными, но это тот стержень которого стоит придерживаться с определенной погрешностью. К сожалению уходя от идеалов меняется этот Стержень, и возрастает погрешность идеалов, на столько, что вплоть с ног на голову все встает .

blink.png  вааааааааааащеееееееееее!!!!!wub.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...