Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Ппц в Москве машины утонули

http://youtu.be/G0ULCILtLUY

 

 

ниссан там уже на дне раков ищет)))

 

 

на юбилейке в химках тоже уже по волнам можно кататься__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец с этим долбаными законами порнуху даже в интернете нормально не посмотришь! Да здравствует лёгка эротика 60-ых!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец с этим долбаными законами порнуху даже в интернете нормально не посмотришь! Да здравствует лёгка эротика 60-ых!)))

интересно занятие на пятницу вечер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец с этим долбаными законами порнуху даже в интернете нормально не посмотришь! Да здравствует лёгка эротика 60-ых!)))

интересно занятие на пятницу вечер)))))

ну а чё ещё делать то?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой зашел наконец то.. Неужели эта пятница кончилась ? Вечером еще задом сдавал вольво долбанул.. но слава богу парень нормальный оказался, я ему номер вмял ток, выпрямил и разъехались.

 

Кто хочет выпить, и поесть пиццу присоединяйтесь, буду рад видеть )

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой зашел наконец то.. Неужели эта пятница кончилась ? Вечером еще задом сдавал вольво долбанул.. но слава богу парень нормальный оказался, я ему номер вмял ток, выпрямил и разъехались.

Андрей!!! да что с тобой??? мож пора бухать завязывать? пицпросто денек у тя и последние полгода - жопа какая то сплошная((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой зашел наконец то.. Неужели эта пятница кончилась ? Вечером еще задом сдавал вольво долбанул.. но слава богу парень нормальный оказался, я ему номер вмял ток, выпрямил и разъехались.

Андрей!!! да что с тобой??? мож пора бухать завязывать? пицпросто денек у тя и последние полгода - жопа какая то сплошная((((((((((((((

 

день был тяжелым.. надо както разгрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день был тяжелым.. надо както разгрузиться.

мде....((( ну ты не раскисай там сильно. Отремонтируешься))) сам то цел, жив, здоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день был тяжелым.. надо както разгрузиться.

мде....((( ну ты не раскисай там сильно. Отремонтируешься))) сам то цел, жив, здоров))

 

спасибо за поддержку. Честно не привык ныть. но вот помогает когда ктото посочувсвует.

 

ЗЫ Спасибо Наде за помощь с запчастями!

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. Честно не привык ныть. но вот помогает когда ктото посочувсвует!

и праильно )) мож полегчает))) высказывайся:)

 

Женя палишься)) приветик.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку. Честно не привык ныть. но вот помогает когда ктото посочувсвует.

и праильно )) мож полегчает))) высказывайся:)

 

 

Ну а чего выссказываться?

9:30.. выхожу, мне надо втретить Человека, он из Твери приехал запчасти привез. Иду к машине, смотрю толпа вокруг стоит. УЖе насторожился... Спрашивают, молодой человек это ваша мазда? .. - да, моя. (я с левого бока вижу ток машину). -Чтото случилось?. А вы посмотреть с другой стороны.. а там МАТ. дверь в общем в утиль задняя правая + левое переднее крыло, левая передняя дверь, правая передняя, и стойки левая и правая.. Естественно человека из твери встретить не смог. ПОтом до обеда вс еоформлял.. заяву написал. Управ дома все контролировал, т.к. была бы не машина а человек и МАТ бы комуто пришел.. Такое нельзя спускать. Потом человечку одному хорошему помогал все хорошо. Пробки жуткие в химках изза ленинградки. Благо Надя выручила, помогла у Саши (Ьлэк Мазда) забрать запчасти. ОЧень огромное спасибо ему и Наде!. Я вечером был зщаписан к врачу.. сердце посмотреть.. Ну еду. я опаздываю.. это ломоносовский проспект 43. ищу.. ливень идет жуткий.. заехал во двор, понимаю что не туда и не гляда назад сдаю.. Слышен звук сигнала и бум.. долбанул жопой вольво. А у меня ни прав нихера нет. Ну там все в поряде ток номер погнул ему. выпрямили и все разъехались.. ну точнее япрям там бросил машину и пешком пошел. Благо клубный зонт есть )) Кстати очень хороший!!! зря не купили. Ну прихожу к кардиологу. у меня естественно пуль зашкаливает (у меян в спокойном состоянии около 100) а тут пришел 146.. я уже вроде спокоен а сердце все равно.. еще и давлениие 100 на 76 чтоли так. очень низкое, ну я гвоорю что не ел ничего еще с самогоу тра! Короче быстро на экг, изоптина вкололи. Меня все равно уже всего трясет, домой кое как все пробки объезжая еду... ну вот риехал нормально вроде.. пицца и пиво вырччают )

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующую пятницу 13 сидеть дома ))))))))по теме: жесть денек реально....

поеду я побарагозю))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующую пятницу 13 сидеть дома ))))))))по теме: жесть денек реально....

поеду я побарагозю))))

 

у меян первый раз такое.. я вообщ енсуеверный. Ну теперь урок, всегда на парковку!!!

 

Пойдем лувчше в кабак посидим )

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующую пятницу 13 сидеть дома ))))))))по теме: жесть денек реально....

поеду я побарагозю))))

чё сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё сделаешь?

покатаюсь)) погуляю)))) не дома сидеть и ругаться на нЭт, который порнуху не качает или медленно качает)))

 

Пойдем лувчше в кабак посидим )

я за рулем и пить вроде не хочу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё сделаешь?

покатаюсь)) погуляю)))) не дома сидеть и ругаться на нЭт, который порнуху не качает или медленно качает)))

 

Пойдем лувчше в кабак посидим )

я за рулем и пить вроде не хочу )))))

 

я тебя куда надо туда отвезу привезу верну )) в общем вс еотлично будет )

 

пряитных всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё сделаешь?

покатаюсь)) погуляю)))) не дома сидеть и ругаться на нЭт, который порнуху не качает или медленно качает)))

 

 

ну чё ты сразу обижаешься-то в следующий раз тебя прилашу на совместный просмотр?!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё ты сразу обижаешься-то в следующий раз тебя прилашу на совместный просмотр?!)))))))

я лучше на фильм какой нить схожу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё ты сразу обижаешься-то в следующий раз тебя прилашу на совместный просмотр?!)))))))

я лучше на фильм какой нить схожу;)

 

так и он тебя не на ролики приглашает.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал за правами! ))) Ну надеюсь все уже, отдадут,

Доброе утро!!! Андрюх, ты спишь когда-нибудь? Ясен МАТ сутками не спать, бухать, кардиолог окуеет. Ты как там с правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! ПОБЕДА!! Права у меня. Но надо разобраться с жалобой,.. к судье поеду в понедельник.

 

Спать надо конечно... но не получается (

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...