Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

т.е. данный отказ относится только к эротике?! Хм, ой, уууууу как шестирёнки то в голове у меня заработали.... В пятницу домой меня повезёшь, я тебя кофем угощу???!!!!!!:D :D :D

мне б зонт надо забрать с сафисы и если мне муж сестры даст машину, то приеду, если нет - значит не приеду :)

а что означают знаки вопросов ?))) это ты себя спросил или как это расценивать ?)))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе 13 трек в машине ставила, вспоминай ;)

"я тебе не дам!"????

хорошая песня))))))

 

Галя теперь не говорит, а отвечает треками???))))))))))))) :rofl:

 

Хорошая песня

Настя и Потап (Новый год)

 

слова:

Ждут под ёлкой манда-мандаринки (мандаринки)

Мне так хорошо, аналогично..

А ты мне в Новый год от сосны, от сосны мне оторви иголочку (иголочку)

 

муж сестры даст

 

Он тебе не ответит 13 треком???))))))

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет зонта на сафисе тоже 12-м треком ответят :D2

нееееееее Андрюшка так наверное не ответит )))))

ну если зонты вообще готовы будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ))) А чо там в 12 треке ?? чтоб знать что отвечать ))))

 

Зонты будут готовы!! ))

 

т.е. данный отказ относится только к эротике?! Хм, ой, уууууу как шестирёнки то в голове у меня заработали.... В пятницу домой меня повезёшь, я тебя кофем угощу???!!!!!!:D :D :D

мне б зонт надо забрать с сафисы и если мне муж сестры даст машину, то приеду, если нет - значит не приеду :)

а что означают знаки вопросов ?))) это ты себя спросил или как это расценивать ?)))))))

 

Могу забростиь на сафису и в химки потом )

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б зонт надо забрать с сафисы и если мне муж сестры даст машину, то приеду, если нет - значит не приеду :)

а что означают знаки вопросов ?))) это ты себя спросил или как это расценивать ?)))))))

это к тебе вопрос, если повезёшь значит угощу кофеём тебя, ну а там как пойдёт! может в магаз опять заскочим если тебе опять понадобится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забростиь на сафису и в химки потом )

а зачем меня в Химки потом ???? :blink: :blink: и забросить на сафису что или кого?)))

 

это к тебе вопрос, если повезёшь значит угощу кофеём тебя, ну а там как пойдёт! может в магаз опять заскочим если тебе опять понадобится :D

ТАМ никак не пойдет :D

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забростиь на сафису и в химки потом )

а зачем меня в Химки потом ???? :blink: :blink:

 

Забыл.. ну куда нить в общем могу потом добросить если что понадобится :)

 

Вообще мне крайне надо в подольск.. брелок все нкиак забрать не могу :((

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл.. ну куда нить в общем могу потом добросить если что понадобится :)

Вообще мне крайне надо в подольск.. брелок все нкиак забрать не могу :((

ДА???????????????? (че молчал? я Надьке забирала у Антона их и твои б забрала) УВАУ )))))))))))) ТЕМА)))) я нашла НАМ трансфер ))))) мне с работы до сафисы, потом еще и домой сначала тя потом меня :rofl: :rofl:

Андрей прААсти, но ты попал )))))))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня сначало домой обратно то как ?)) чет план кривоват )) Вообще если Антон в пятницу вечером сможт отдать брелок, можно будет и в подольск съездить. И в Люберцы еще надо. Чет на юге дел много Оо

 

С работы то могу забрать, ты ведь гдето га западе в районе 3 кольца работаешь ?)) Или кто там? гугл навигатор показывает кто где )))

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забростиь на сафису и в химки потом )

а зачем меня в Химки потом ???? :blink: :blink: и забросить на сафису что или кого?)))

 

это к тебе вопрос, если повезёшь значит угощу кофеём тебя, ну а там как пойдёт! может в магаз опять заскочим если тебе опять понадобится :D

ТАМ никак не пойдет :D

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

я щас тоже начну кидать такие смайлики ЕЩЕ ЗА ПЛОВ ))))) так что нефиг моську кривить ))))))

 

Если меня сначало домой обратно то как ?)) чет план кривоват )) Вообще если Антон в пятницу вечером сможт отдать брелок, можно будет и в подольск съездить. И в Люберцы еще надо. Чет на юге дел много Оо

С работы то могу забрать, ты ведь гдето га западе в районе 3 кольца работаешь ?)) Или кто там? гугл навигатор показывает кто где )))

работаю ЧИСТО на западе ))) Павелецкая ))))) меня в гугле вашем неть ))

хрена у тя планов на ОДНУ пятницу ))))

 

Зонты с клубной атрибутикой 2-ой заказ (формируется заявка) ???? псих ))))))))))))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_>

я щас тоже начну кидать такие смайлики ЕЩЕ ЗА ПЛОВ ))))) так что нефиг моську кривить ))))))

 

Если меня сначало домой обратно то как ?)) чет план кривоват )) Вообще если Антон в пятницу вечером сможт отдать брелок, можно будет и в подольск съездить. И в Люберцы еще надо. Чет на юге дел много Оо

С работы то могу забрать, ты ведь гдето га западе в районе 3 кольца работаешь ?)) Или кто там? гугл навигатор показывает кто где )))

работаю ЧИСТО на западе ))) Павелецкая ))))) меня в гугле вашем неть ))

хрена у тя планов на ОДНУ пятницу ))))

 

Зонты с клубной атрибутикой 2-ой заказ (формируется заявка) ???? псих ))))))))))))))))

 

Это еще нормально. Бывают дни когда с утра уехал через день домой вернулся )))

 

Ну есть желающие, прсото уже в теме в этой, так что будет проще и зонты есть интересные ))

 

ЗЫ Павелецкая это ЧИСТО ЮХГ садового ))

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

я щас тоже начну кидать такие смайлики ЕЩЕ ЗА ПЛОВ ))))) так что нефиг моську кривить ))))))

 

а можно как то по-другому за плов расчитаться? :D

Изменено пользователем skyshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

я щас тоже начну кидать такие смайлики ЕЩЕ ЗА ПЛОВ ))))) так что нефиг моську кривить ))))))

 

а можно как то по-другому за плов расчитаться? :D

В Ашане купи :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Павелецкая это ЧИСТО ЮХГ садового ))

пасиба кЭп ;)

 

вариант!!!))) чё-то я не допёр сам!)))

хреновый :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то по-другому за плов расчитаться? :D

за обещанный плов, который надо было сделать самому, можно рассчитаться - только сделав его самостоятельно :D сорри )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то по-другому за плов расчитаться? :D

за обещанный плов, который надо было сделать самому, можно рассчитаться - только сделав его самостоятельно :D сорри )))))))))))

вариант такой!: Ты меня забираешь из бутово, везёшь к себе домой, ибо у меня сама знаешь чё, показываешь как делать и я делаю плов!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было на заправке.

Подъехали 2 машины заправляться. На кассе один водитель перепутал колонку, и, вместо бензина на 500р, ему заправилось только на 200р. Зато второму наоборот- на 200р как на 500р...Естественно начался спор, они зашли в само здание заправки, стали ругать кассира, потом вышли, начали выяснять, спорить. Собиралась толпа, кто-то ждал очередь, кто-то просто глазел. И тут девочка-кассир придумала решение, и в микрофон на всю заправку сказала: "Вы просто заехайте за заправку и "отсосите" друг у друга"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было на заправке.

Подъехали 2 машины заправляться. На кассе один водитель перепутал колонку, и, вместо бензина на 500р, ему заправилось только на 200р. Зато второму наоборот- на 200р как на 500р...Естественно начался спор, они зашли в само здание заправки, стали ругать кассира, потом вышли, начали выяснять, спорить. Собиралась толпа, кто-то ждал очередь, кто-то просто глазел. И тут девочка-кассир придумала решение, и в микрофон на всю заправку сказала: "Вы просто заехайте за заправку и "отсосите" друг у друга"...

даже боюсь спросить к чему эта история?! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было на заправке.

Подъехали 2 машины заправляться. На кассе один водитель перепутал колонку, и, вместо бензина на 500р, ему заправилось только на 200р. Зато второму наоборот- на 200р как на 500р...Естественно начался спор, они зашли в само здание заправки, стали ругать кассира, потом вышли, начали выяснять, спорить. Собиралась толпа, кто-то ждал очередь, кто-то просто глазел. И тут девочка-кассир придумала решение, и в микрофон на всю заправку сказала: "Вы просто заехайте за заправку и "отсосите" друг у друга"...

 

:mellow:

 

ЗЫ Сам попадал в ситуация когда произнесенная моя фраза (без вс якого заднего умысла) имела довольно пошлую вторую трактовку

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант такой!: Ты меня забираешь из бутово, везёшь к себе домой, ибо у меня сама знаешь чё, показываешь как делать и я делаю плов!!!!! ;)

ты сам то в это все веришь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...