Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Снег сошёл вместе с асфальтом)

там как после бомбежки. ужас(

пы.сы. меня не пустили в собор сегодня(, была в платье. но не было платка . фейс контроль без покрытия головы я не прошла

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег сошёл вместе с асфальтом)

там как после бомбежки. ужас(

пы.сы. меня не пустили в собор сегодня(, была в платье. но не было платка . фейс контроль без покрытия головы я не прошла

Ну как же ты платочек то забыла?

В ИКЕЮ то едешь?Как спина твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект полуночники!

 

Конечно без покрытой головы в церковь не когда не пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ты платочек то забыла?

В ИКЕЮ то едешь?Как спина твоя?

я ехала не в лавру если честно, просто в Сергиев Посаде есть очень вкусная Лагманная, я про нее много слышала, а сегодня мы решили в нее прокатиться. и могу теперь сказать что это ПРОСТО ЧТО-ТО! готовят там просто изумительно! а т.к. это заведение не далеко от Лавры решили заехать и туда, я как-то не думала что платок станет камнем преткновения для посещения собора(

Спина терпимо, но без таблеток не могу. как только заканчивается действие таблетки-то ни сесть ни встать.

в Икею хотела завтра-но посмотрим еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мам собралась приобрести?

стол мне нужен на кухню) и контейнера для хранения продуктов и чехлы для хранения обуви, а то обувь разбирать пора а складывать некуда...да и вообще Икея такой магазин куда приедешь и накупишь кучу всякой фигни..обычно бывает так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ты платочек то забыла?

В ИКЕЮ то едешь?Как спина твоя?

я ехала не в лавру если честно, просто в Сергиев Посаде есть очень вкусная Лагманная, я про нее много слышала, а сегодня мы решили в нее прокатиться. и могу теперь сказать что это ПРОСТО ЧТО-ТО! готовят там просто изумительно! а т.к. это заведение не далеко от Лавры решили заехать и туда, я как-то не думала что платок станет камнем преткновения для посещения собора(

Спина терпимо, но без таблеток не могу. как только заканчивается действие таблетки-то ни сесть ни встать.

в Икею хотела завтра-но посмотрим еще..

мдаааааа, я в шоке.... всегда в Храмах давали и платки и обернуться во что, типа юбки... (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты мам собралась приобрести?

стол мне нужен на кухню) и контейнера для хранения продуктов и чехлы для хранения обуви, а то обувь разбирать пора а складывать некуда...да и вообще Икея такой магазин куда приедешь и накупишь кучу всякой фигни..обычно бывает так

Ключевое слово фигня.

Юль,как ты стол то с больной спиной?

 

 

Лида,привет!Я тя вижу!Чё нового по ПРОХОДу?

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааа, я в шоке.... всегда в Храмах давали и платки и обернуться во что, типа юбки... (((((((((((

я сама в шоке. все какие-то обозленные, отчитывала меня как девочку блин, как буд-то я знаю что и как. Хотя иностранцы были в джинсах с фотиками и пофигу что не в юбках и платках. дискриминация прям какая-то. Была пару раз с подругой в протестантской церкви-там все иначе.

 

Ключевое слово фигня.

Юль,как ты стол то с больной спиной?

папа поможет занести или сосед)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааа, я в шоке.... всегда в Храмах давали и платки и обернуться во что, типа юбки... (((((((((((

я сама в шоке. все какие-то обозленные, отчитывала меня как девочку блин, как буд-то я знаю что и как. Хотя иностранцы были в джинсах с фотиками и пофигу что не в юбках и платках. дискриминация прям какая-то. Была пару раз с подругой в протестантской церкви-там все иначе.

тут не от конкретной веры, а от присутствующих в данный момент индивидов все зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааа, я в шоке.... всегда в Храмах давали и платки и обернуться во что, типа юбки... (((((((((((

я сама в шоке. все какие-то обозленные, отчитывала меня как девочку блин, как буд-то я знаю что и как. Хотя иностранцы были в джинсах с фотиками и пофигу что не в юбках и платках. дискриминация прям какая-то. Была пару раз с подругой в протестантской церкви-там все иначе.

 

Ключевое слово фигня.

Юль,как ты стол то с больной спиной?

папа поможет занести или сосед)..

А в ИКЕИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ИКЕИ?

да ладно. там всегда ребята предлагают в багажник помочь запихать пакеты, как раз в Икеи проблем точно не возникнет. главное найти то, что мне понравится. я стол ищу уже месяца три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскрес!!!

Воистину воскрес!

 

А в ИКЕИ?

да ладно. там всегда ребята предлагают в багажник помочь запихать пакеты, как раз в Икеи проблем точно не возникнет. главное найти то, что мне понравится. я стол ищу уже месяца три

Что за стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухню мне нужен стол обеденный. чтобы раскладывался при необходимости. гармонировал с интерьером кухни и по форме был овальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухню мне нужен стол обеденный. чтобы раскладывался при необходимости. гармонировал с интерьером кухни и по форме был овальным

Овальным? Я видел круглые столы.Их раскладываешь и получается овальный!А цвет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет вишня. круглый в моей кухне будет не в тему. места для него нет

http://www.megamarket777.ru/shop/UID_29_st...0-ov-shpon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет вишня. круглый в моей кухне будет не в тему. места для него нет

http://www.megamarket777.ru/shop/UID_29_st...0-ov-shpon.html

мне нужно что-то аналогичное. но без поперечины по середине, она мешается когда стулья задвигаешь. на сайте нашла приблизительно то что нужно-но нет цвета вишня(

 

нашла. вот такой хочу: http://www.lider-mebel.ru/catalog/stoly/stol-siti-ovsh-734/

 

только цвет не мой(

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет вишня. круглый в моей кухне будет не в тему. места для него нет

http://www.megamarket777.ru/shop/UID_29_st...0-ov-shpon.html

мне нужно что-то аналогичное. но без поперечины по середине, она мешается когда стулья задвигаешь. на сайте нашла приблизительно то что нужно-но нет цвета вишня(

так отпилишь у этого поперечину... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...