Перейти к содержанию

значит в Тверь???


ZOOBIK

Рекомендуемые сообщения

сразу о птичках.....моя матрешка приедет для знакомства со мной в 1ой неделе ноября,поэтому переносим поездку в Тверь на ноябрь)

а если честно,то хочу узнать программу передачь на эти выходные).рассказы о классической музыке и литературных вечерах

не принимаются)))жена в дверь,а муж в Тверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA,))))))))видные дамы едут в Тверь)))придеться идти на криминал и наваять до вых себе матрену)))держите меня семеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видные дамы едут в Тверь)))придеться идти на криминал и наваять до вых себе матрену)))

Настоящий полковник

А ты баластом к какой - нибудь видной даме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

лучше быть подполковником чем под лейтенантом)))думаешь возьмет кто-то???я же псих...)))могу руль выхватывать)))где моя мася???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

это я уж понял(про психов),но как-то не красиво будет ....мазды нет ,хотя идея!!!!у родителя маз3,беру родителя и покажу ей "трэшь в Твери")))

но это все шутки...а когда следующая маздовка в москве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

вало что?:)))) глаз вало??? да вы что, многоуважаемая индепендент татариан вуман!!! он жмот, каких свет не видывал, не хочет меня мороженым вкусным угостить, а ты говоришь вало, фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

вало что?:)))) глаз вало??? да вы что, многоуважаемая индепендент татариан вуман!!! он жмот, каких свет не видывал, не хочет меня мороженым вкусным угостить, а ты говоришь вало, фи

Его чуть поднатаскать надо, но задатки то есть Исправим, Лен :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...