Перейти к содержанию

Моя матрёха grey carbon


Рекомендуемые сообщения

купил трёшку и сразу же захотелось индивидуальности,ну хотя бы не сток... всё устраивало кроме птф красной ,купил себе стопарь центральный диодник и фары тайвань...но мне нравится...строго не судите,я ж старался)))

post-16787-1245966098_thumb.jpg

post-16787-1245966103_thumb.jpg

post-16787-1245966173_thumb.jpg

post-16787-1246177991_thumb.jpg

post-16787-1246178052_thumb.jpg

post-16787-1246178333_thumb.jpg

post-16787-1246178350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил трёшку и сразу же захотелось индивидуальности,ну хотя бы не сток... всё устраивало кроме птф красной ,купил себе стопарь центральный диодник и фары тайвань...но мне нравится...строго не судите,я ж старался)))

Прикольные задние фарки....тоже бы хотел себе такие! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет в наличии(((

тогда к Тимарио или Рапопорту

 

У Раппопорта под заказ тоже, ценник такой же как щас они в наличии есть (10400 - 11000)

У Тимарио от 11 до 13 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в м а d b u r г'е ,ждал 2а дня,всё там в наличии тока видимо со склада забирают а потом уже курьер гоняет развозит

ценник вышел в 9тыр. ,кольца какие были,ничего не красил...

пасиб,фоткал сам,на мобилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в БарыгЦентр'е ,ждал 2а дня,всё там в наличии тока видимо со склада забирают а потом уже курьер гоняет развозит

ценник вышел в 9тыр. ,кольца какие были,ничего не красил...

пасиб,фоткал сам,на мобилу...

 

Чего за барыгцентр? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238]

а чем потолок красил

 

флюоресцентная краска, аэрографом... днём почти не видно. ночью вообще не видно. отражает мягкий ультрафиолет. 4 лампы на потолке приделал. работают от 220В. в бардачке 600W-ый преобразователь на 220...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238]

а чем потолок красил

 

флюоресцентная краска, аэрографом... днём почти не видно. ночью вообще не видно. отражает мягкий ультрафиолет. 4 лампы на потолке приделал. работают от 220В. в бардачке 600W-ый преобразователь на 220...

а другие лампы бывают?

у меня преоброз. на 300W

и как твой аккумулятор себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может не будем спамить в теме???

URAN может свою тему откроешь???

 

 

брал в БарыгЦентр'е ,ждал 2а дня,всё там в наличии тока видимо со склада забирают а потом уже курьер гоняет развозит

ценник вышел в 9тыр. ,кольца какие были,ничего не красил...

пасиб,фоткал сам,на мобилу...

 

Чего за барыгцентр? O_o

ма дб ур g прост кантора не такая крупная видать,заказчиков тьма,поэтому мне кажется и приходится чуток подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори сразу не понял тебя САНИТАР это админы как рекламу расценили, название места изменили на БАРЫГ ЦЕНТР,отписал тебе на ДРАЙВЕ

 

фотки хорошие,фонари вроде в м а д б у р г е есть

 

ты абсолютно прав там я и брал фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время тоже был заинтересован такими фарами, тоже тайвань. В наличии были вроде, в про спорте. Цена была 8 с копейками :) по теме - зачотно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-burn

На драйве увидел, спс, позвоню им!

 

З.Ы.

Странная тут политка партии - в партнерско-клубных магазинах нужного мне товара нет или цены жесть, а партнера другого клуба даже по названию давят... Ничего личного, но мне не понятно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тут политка партии - в партнерско-клубных магазинах нужного мне товара нет или цены жесть, а партнера другого клуба даже по названию давят... Ничего личного, но мне не понятно <_<

что за слово "тут"????? купи клубную карту и живи спокойно, много где двери открыты и "добро пожаловать" сам немало раз убеждался братству клубу, спасибо Давиду, но, это в отдельной теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тут политка партии - в партнерско-клубных магазинах нужного мне товара нет или цены жесть, а партнера другого клуба даже по названию давят... Ничего личного, но мне не понятно <_<

что за слово "тут"????? купи клубную карту и живи спокойно, много где двери открыты и "добро пожаловать" сам немало раз убеждался братству клубу, спасибо Давиду, но, это в отдельной теме ;)

 

Клубная карта имеется ;) За сим флуд закончим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...