Перейти к содержанию

Доставка природной питьевой воды (тара 19 л.), кулеров и т.д.


TORT

Рекомендуемые сообщения

СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПРИРОДНОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ!

Организует доставку товара "до двери" в любое удобное для Вас время (в день заказа или, максимум, на следующий день).

К Вашим услугам так же широкий выбор сопутствующих товаров и оборудования для розлива воды (кулеры, помпы, кофемашины, минеральная вода и многое другое)!

Сответствие продукции нормам подтверждено сертификатами качества!

Конкурентноспособные цены, оперативность и качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу (кулеры, помпы, кофемашины, минеральная вода и многое другое)! это что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовк,

без шуток,

для дома, е

есть в районе 2000 руб какой нить неплохой кулер?

Балоны воды мне на халяву привозят, мож кулер есть не дорогой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу (кулеры, помпы, кофемашины, минеральная вода и многое другое)! это что именно?

ассортимент велик! Например, подставка для бутылей, лечебная столова вода, газ. вода, фруктовые напитки газ (1,5 л.), кофеварки, кофе молотый в фильтр-пакетах, кулеры с газацией воды (газируют воду), стаканчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовк,

без шуток,

для дома, е

есть в районе 2000 руб какой нить неплохой кулер?

Балоны воды мне на халяву привозят, мож кулер есть не дорогой??

думаю найдется подходящий. Если есть актуальность, пиши в личку или звони, переговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос, но очень важный. Голову на отсечение даешь, что вода не паленая (фильтрованная из под крана в подвале)? Сейчас 80% рынка с паленой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос, но очень важный. Голову на отсечение даешь, что вода не паленая (фильтрованная из под крана в подвале)? Сейчас 80% рынка с паленой водой.

простой ответ: вода имеет все сертификаты качества и за более чем десять лет работы претензий не поступало!

Вода добывается из скважины глубиной 980 метров на территории санатория в Раменском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой ответ: вода имеет все сертификаты качества и за более чем десять лет работы претензий не поступало!

Вода добывается из скважины глубиной 980 метров на территории санатория в Раменском районе.

 

Ответ должен был быть: даю голову на отсечение

 

А бумажки как были бумажками, так и остались бумажками и не важно что на них написанно. Купить такие вещи щаз можно даже в метро уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой ответ: вода имеет все сертификаты качества и за более чем десять лет работы претензий не поступало!

Вода добывается из скважины глубиной 980 метров на территории санатория в Раменском районе.

 

Ответ должен был быть: даю голову на отсечение

 

А бумажки как были бумажками, так и остались бумажками и не важно что на них написанно. Купить такие вещи щаз можно даже в метро уже.

Дядь, ты меня тут чего, барыгой решил выставить чтоли?! Мож предъявить мне захотел чего, а?! Выставляешь меня человеком, который клубням своим отстой будет предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: Я не понял, че за базар о барыгах? Я от тебя хотел слово реального пацана услышать, что товар не паленый, а ты о бирках начал терки :new_russian:

 

:D2

 

Я тебе написал же, что сам гарантируешь? Потому что клубням верю, а бумажкам нет ;)

Где аппараты для охлаждения-нагрева можно поглазеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: Я не понял, че за базар о барыгах? Я от тебя хотел слово реального пацана услышать, что товар не паленый, а ты о бирках начал терки :new_russian:

 

:D2

 

Я тебе написал же, что сам гарантируешь? Потому что клубням верю, а бумажкам нет ;)

Где аппараты для охлаждения-нагрева можно поглазеть?

Извини, я мож погорячился немного, просто показалось мне, что ты говоришь про обман и впаривание фуфла своим!

Кулеры (они же аппараты для охлаждения-нагрева можно поглазеть) можно посмотреть, набрав на яндексе искомые слова.

Непонятно по каким причинам, но на нашем официальном сайте нет раздела оборудования (www.bereginya.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос, но очень важный. Голову на отсечение даешь, что вода не паленая (фильтрованная из под крана в подвале)? Сейчас 80% рынка с паленой водой.

простой ответ: вода имеет все сертификаты качества и за более чем десять лет работы претензий не поступало!

Вода добывается из скважины глубиной 980 метров на территории санатория в Раменском районе.

в Дубовой Роще что ли ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...