Перейти к содержанию

Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА - КТО ПОЕДЕТ ПО ВОЛОКОЛАМКЕ ПОД МОСТОМ - СТОИТ МАСЯ РАЗБИТАЯ - ПОСМОТРИТЕ НОМЕРА И МНЕ ПОЗВОНИТЕ 8-926-1656699. ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ ДЕВУШКА СВЕТЛЕНЬКАЯ И ЗОВУТ ОЛЯ!!! МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО МАШИНА ПОХОЖА НА МОЮ - СЕЙЧАС НА НЕЙ ЕЗДИТ СОСЕДКА!!! Я НА РАБОТЕ!!! А ОНА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ!!! РАМКИ ОТ СЭДА У МОЕЙ - НЕХВАТАЕТ БУКВ - РЕШЕТКА, СПОЙЛЕР И ПРОЧЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть? разбили твою, уже проданную, мазду?

ЗА РУЛЕМ МОЖЕТ БЫТЬ МОЯ ПОДРУГА - У НЕЕ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА, КОТОРУЮ ОНА ВОСПИТЫВАЕТ ОДНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с митинской на мкад и в тушино ехать, под волоколамкой стояла машина ну очень похожую на твою, с решеткой, черная... с крылом, номер вроде 208 ... врезалась в правой полосе в стоящий джип, очень сильно, капот домиком до лобового стекла...

ЭТО ТО ЧТО ЗНАЮ Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались узнать что за авто, но толком не выяснили.

одно радует без летального исхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались узнать что за авто, но толком не выяснили.

одно радует без летального исхода!

спастбо за помощь. Сейчас мне из страховой позвонят, там попробуем пробить- она или нет. И уехать не могу - жесть. Тал. не берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что все ок и просто села батарея

проходит звонок - трубу не берет, на работе нет....жесть...поеду обратно ее маршрутом, заодно к ребятам на пост зайду. Дома ее тоже нет. Надеюсь что не она.....Мне бы буковки той машины....эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что все ок и просто села батарея

проходит звонок - трубу не берет, на работе нет....жесть...поеду обратно ее маршрутом, заодно к ребятам на пост зайду. Дома ее тоже нет. Надеюсь что не она.....Мне бы буковки той машины....эх.....

а в службе спасения пробовала узнать

есть же наверняка инфо о дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите срочно номер авто, который надеюсь не попал в аварию.

 

 

пострадавших по "скорой" нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто нашла на спец. стоянке - сначала был ШОК - ну моя девочка с боку и сзади - даже стоп белый, не поверите буквы одинаковые, тюнинг тотже (такой спойлер только Тат с Дантистом делают)....только цифры теже, но в другом порядке....Морды нету вообще...Рамок нету..номер тачки 208...буквы писать не буду по объективным причинам.

 

Катя - ты мега человек - спасибо тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто нашла на спец. стоянке - сначала был ШОК - ну моя девочка с боку и сзади - даже стоп белый, не поверите буквы одинаковые, тюнинг тотже (такой спойлер только Тат с Дантистом делают)....только цифры теже, но в другом порядке....Морды нету вообще...Рамок нету..номер тачки 208...буквы писать не буду по объективным причинам.

 

Катя - ты мега человек - спасибо тебе!!!!!

 

 

Слава Богу!!!!

 

А подруга нашлась?

Хотя, какая разница :rofl: авто же не ТО, значит она в порядке!!!!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...