Перейти к содержанию

как снимается подиум для номера спереди??


Рекомендуемые сообщения

может кто снимал подиум под номер,как он крепится и есть ли отверстия на бампере??хочу замутить пониже поставить его на сетку,или колхоз будет.а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал так сделать, но когда снимал бампер оказалось там 4 дырки! Оставил все как есть!

дырки большие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал так сделать, но когда снимал бампер оказалось там 4 дырки! Оставил все как есть!

дырки большие??

 

2 под саморезы, 2 под пластмассовые крепления самой этой планки! Не очент большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал так сделать, но когда снимал бампер оказалось там 4 дырки! Оставил все как есть!

дырки большие??

 

Могу завтра фотку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал так сделать, но когда снимал бампер оказалось там 4 дырки! Оставил все как есть!

дырки большие??

 

Могу завтра фотку сделать

фотки кинешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща залью

 

Вот

 

786a8ef1c2e8t.jpg

 

 

КРАСНЫМ обведеный отверстия от саморезов, который я сделал

ЗЕЛЕНЫМ - отверстия от саморезов базовые (т.е. которые были изначально)

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - просто отверстия (что-то вроде направляющих).

 

Надеюсь понятно объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепится к бамперу на двух саморезах изнутри. Так что, чтобы снять, надо бампер "приспустить". По крайней мере на седане туринге '08 так. Дырки запаиваются. См. клубных партнеров - AvtoDate/AutoTornado. По-моему кто-то задавал вопрос, как убрать эти дырки, чтобы поставить подиум от лансера сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща залью

 

Вот

 

786a8ef1c2e8t.jpg

 

 

КРАСНЫМ обведеный отверстия от саморезов, который я сделал

ЗЕЛЕНЫМ - отверстия от саморезов базовые (т.е. которые были изначально)

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - просто отверстия (что-то вроде направляющих).

 

Надеюсь понятно объяснил)

да спасибо, дырок пипец как после обстрела))))))))))))все хуже чем я ожидал,надо будет запаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...была проблема с оторваным подиумом. Кто его в руках держал знает, что выступы под саморезы там держатся на очень тонких пластмасках, их как раз оторвало. Разбирать бампер не хотелось, клеить эти осколки тоже. Искал целый подиум (у нас он хитрый полукругом со стороны бампера - уникальный в своем роде) по барахолкам (новый у дилера 1200р). В результате забил. Прорезал в местах крепления саморезов в самом подиуме дырки насквозь, в дырки в бампере через которые саморезы изнутри ввинчиваются, загнал пластмассовые дюбеля бабочки для гипсокартона (в любом хозяйственном в ассортименте) с внешней стороны, и в них прикрутил подиум на саморезы. Важный момент - чтобы дюбеля входили в дырки в бампере максимально плотно, иначе во время завинчивания в них саморезов они могут начать прокручиваться и тогда ничего не выйдет. Не идеальный конечно вариант, но уже год езжу - всё крепко держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...