Перейти к содержанию

G35x vs злая mps3


Hold_On

Рекомендуемые сообщения

 

(с)пер с infinity club

это в Питере, очень интересно сколько в мазде сил, потому что эта инфинити без проблем уезжает от стоковой STI)) может кто в курсе чья это mps-ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец посмотрел видео. такое ощущение, что мопс отнюдь не сток. Я просто ездил на G35х и знаю как она едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить форумчанам инфинити клаба, то это самая быстрая 35 джиха в Питере! Вот бы еще с места заезд посмотреть, но мпс наверно вдует на 400 м из-за пер привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец посмотрел видео. такое ощущение, что мопс отнюдь не сток. Я просто ездил на G35х и знаю как она едет.

я тоже, правда народу много было, по мне мпс быстрее едет, хотя может ложные ощущения, в инфе разгон с комфортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Знаете, мпска абсолютно стоковая. 35ая инфа объезжается очень просто после 130.

а какая скорость у тебя на 402?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мпска абсолютно стоковая. 35ая инфа объезжается очень просто после 130.

а какая скорость у тебя на 402?)))

Не знаю как у дрифтера, у меня на стоке на 402 метра 14,3 сек и на финище 162-163 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у дрифтера, у меня на стоке на 402 метра 14,3 сек и на финище 162-163 км/ч.

При всем уважении, 13.8 сек на 402 метра у g35x "перегретой" за 6 заездов. Даже веря в Ваши 14.3 (хотя реально 14.9-15.0) 0.5 сек на скорости 160 - 22 метра. Около 3-4 корпусов. Не заметить, кто от кого уезжает сложно =).

P.S. данные с dragtimes.info, ну и как бывший владелец мазды, и настоящий g35x делюсь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у дрифтера, у меня на стоке на 402 метра 14,3 сек и на финище 162-163 км/ч.

При всем уважении, 13.8 сек на 402 метра у g35x "перегретой" за 6 заездов. Даже веря в Ваши 14.3 (хотя реально 14.9-15.0) 0.5 сек на скорости 160 - 22 метра. Около 3-4 корпусов. Не заметить, кто от кого уезжает сложно =).

P.S. данные с dragtimes.info, ну и как бывший владелец мазды, и настоящий g35x делюсь опытом.

Ага, меня всегда удивляли данные с dragtimes.info, заезды в горку а времена лучше чем в тушино. А как скачет скорость на финише я уже молчу. У стоковой астры ОПС время 14,1, а скорость на финише 153 всего... :)

Мне, вы можете не верить, но 14,3 показано в тушино и в инете есть протоколы. Так что если у Вас получалось 14,9-15, то это ничего не значит. При всем моем уважении... :)

п.с. с g35x ни разу не заезжал, так что понятия не имею о ее динамике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...