Перейти к содержанию

Обтяжка кузова пленкой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, сколько стоит обтянуть кузов автомобиля пленкой и где я могу увидеть фотографии выполненных работ. Спасибо.

Если бронеплёнкой, то:

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...l=ламинирование

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...l=ламинирование

Если винилом, то здесь:

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...&hl=винилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.artsmotors.ru/ вот они точно делают, мне предлагали, в ремзоне видел их работы, хорошо получается, но в галереи не нашел!

за крышу мне объявляли 6-8тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон (495) 5182241 - Артур.

Делают любые виды тонирования и обтяжки плёнкой и очень качественно (я сам у них делал арт-тонирование боковых стекол, понравилось, поэтому рекомендую). Находятся в р-не м.Отрадное.

Недавно тоже "болел" этой темой, но пока так и не решился. Посетил несколько компаний, предлагающих такую услугу. Цены от 60 до 80 тыс. рублей и более. А в этой компании - стоимость в районе 35 000 руб.

Если есть вопросы, лучше позвони на прямую и спроси всё, что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайлинге мне объявили 12000 за капот по ребрам жествости, крышу и багажник. Если интересно могу скинуть ссылку или контакты, видел их работы в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайлинге мне объявили 12000 за капот по ребрам жествости, крышу и багажник. Если интересно могу скинуть ссылку или контакты, видел их работы в живую.

Всем известная ЗОЛОТАЯ московская м5 е60 их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте как лучше обклеить? по ребрам жесткости капот, крышу и багажник в черный мат, цвет мокрый асфальт.

Черный матовый цвет это уже такая банальщина...И мокрый асфальт с матом будет ужасно выглядить. Кстати матовые пленки бывают любых цветов, а не только черные и белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте как лучше обклеить? по ребрам жесткости капот, крышу и багажник в черный мат, цвет мокрый асфальт.

Черный матовый цвет это уже такая банальщина...И мокрый асфальт с матом будет ужасно выглядить. Кстати матовые пленки бывают любых цветов, а не только черные и белые.

а если мокрый асфальт сделать матовым? как будет смотрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тонировал машину, парни в сервисе предложили обтянуть перед защитной пленкой от сколов цена вопроса 20-25 т. р.

Вопросик такой как вы думаете это адекватная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и у вас спрашиваю =) Плюс такой вопрос реально спасает от сколов или так поржать и как обычно скачать лаве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и у вас спрашиваю =) Плюс такой вопрос реально спасает от сколов или так поржать и как обычно скачать лаве =)

 

Капот за 7-10К можно перекрасить. Думаю, за время владения машиной, если без аварий, то раза 2 перекрасишь, не больше... ИМХО - разводилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дороговато?

 

 

Я вот и у вас спрашиваю =) Плюс такой вопрос реально спасает от сколов или так поржать и как обычно скачать лаве =)

 

Капот за 7-10К можно перекрасить. Думаю, за время владения машиной, если без аварий, то раза 2 перекрасишь, не больше... ИМХО - разводилово!

 

Понятно все сними =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и у вас спрашиваю =) Плюс такой вопрос реально спасает от сколов или так поржать и как обычно скачать лаве =)

 

Капот за 7-10К можно перекрасить. Думаю, за время владения машиной, если без аварий, то раза 2 перекрасишь, не больше... ИМХО - разводилово!

Чёт я сомневаюсь, что ты капот за 7000 руб. покрасишь, когда локально убрать царапины с капота в Автоторнадо, да ещё и со скидкой - 7000 руб. стоит. :) Покраска только капота (соответственно со снятием и установкой) стоит в районе 15000. Вот бампер (со снятием и установкой) в районе 8-10 тыс.

А вообще, хозяин-барин! :)

 

P.S. Я покрывал капот и бампер плёнкой 9 месяцев назад - 15000 руб., сейчас слышал, что дешевле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и у вас спрашиваю =) Плюс такой вопрос реально спасает от сколов или так поржать и как обычно скачать лаве =)

 

Капот за 7-10К можно перекрасить. Думаю, за время владения машиной, если без аварий, то раза 2 перекрасишь, не больше... ИМХО - разводилово!

Чёт я сомневаюсь, что ты капот за 7000 руб. покрасишь, когда локально убрать царапины с капота в Автоторнадо, да ещё и со скидкой - 7000 руб. стоит. :) Покраска только капота (соответственно со снятием и установкой) стоит в районе 15000. Вот бампер (со снятием и установкой) в районе 8-10 тыс.

А вообще, хозяин-барин! :)

 

Мне бампер красили за 4к + съем\установка 1к - так что капот за 7 к воплне реально. А покрасить могут и за 70 тыр - да так что потом перекрашивать придется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть мысль обтянуть капот, крышу и крышку багажника в белый мат))) У меня Седан синюшный. И поставить дисочки белые. но пока думаю стоит ли морочиться и тратить деньги, потому что приоритет у меня на динамику машины а не на внешний вид. Но из маська 1.6 ничего не выйдет кроме стайлинга)

Остается мечтать о evo))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в ближайшие пол года сам заняться ламинированием, если все налажу, сделаю для клуба хорошую цену!

 

А вообще вешь очень хорошая, плеки обладают хорошей прочностью, это не альтернатива перепокраски, потому как заводская покраска это плюс при продаже, да и сколы вообще появляться не будут!!!!!!

 

Да и снимается она без проблем, т.е. поменять её на новую или просто снять без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в ближайшие пол года сам заняться ламинированием, если все налажу, сделаю для клуба хорошую цену!

 

А вообще вешь очень хорошая, плеки обладают хорошей прочностью, это не альтернатива перепокраски, потому как заводская покраска это плюс при продаже, да и сколы вообще появляться не будут!!!!!!

 

Да и снимается она без проблем, т.е. поменять её на новую или просто снять без проблем!!!

 

И когда это случится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте как лучше обклеить? по ребрам жесткости капот, крышу и багажник в черный мат, цвет мокрый асфальт.

Черный матовый цвет это уже такая банальщина...И мокрый асфальт с матом будет ужасно выглядить. Кстати матовые пленки бывают любых цветов, а не только черные и белые.

а если мокрый асфальт сделать матовым? как будет смотрется?

И мокрый асфальт с матом будет ужасно выглядить........

 

Уже дофига таких машин.... не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...