Перейти к содержанию

Приглашаю научиться играть в хоккей


Desp

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть возможность заняться этим делом под руководством опытного тренера, через полгода будете уверенно стоять на коньках и боле-менее владеть клюшкой.

Тренировки начнутся с июня и будут проводиться по четвергам в ЛД ЦСКА в 19-30.

Все желающие отписывайтесь тут...

 

Ну что, есть желающие?

 

Могу сказать что мною в январе месяце была собрана группа из 25 человек, которые научились с нуля и сейчас уже боле-менее катаются. Прогресс очевиден.

 

Для более продвинутых хоккеистов есть занятия по воскресеньям в ЦСКА в 20-45.

 

Для хоккеистов от среднего уровня и выше могу предложить тренировки по понедельникам и четвергам на ЛД Вдохновенье в 21-45.

 

Стоимость тренировок:

ЦСКА.

Разово - 1000 рублей

абонемент на месяц с посещением 1 раза в неделю 3000-3500 в зависимости от количества тренировок.

 

ЛД Вдохновенье

абонемент на месяц с посещением 2-х тренировок в неделю - 7000 рублей.

абонемент на месяц с посещением 2-х тренировок в неделю - 4000 рублей

Разовое посещение - 1500 рублей.

 

Все тренировки длятся по полтора часа.

Формат тренировок подразумевает под собой раскатку, разминку, выполнение упражнений, двухсторонняя игра.

Наличие формы - обязателно.

В подборе и покупке формы могу помочь лично. Есть дисконтные карты с максимальными скидками во всех нормальных хоккейных магазинах Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво конечно.....но боюсь по времени постоянно будут баги. работа блин. а как известно любые тренировки дают результат при условии регулярности. Вобщем надо подумать прикинуть. В совю очередь хочу опять попробоать сподвигнуть маздороллеров на покатушки в ближайшие погожие деньки как только погода позволит. Велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока форма стоит?

я бы занялся с удовольствием!

дорого... (((

мне интересно сколько, а дорого для всех по разному)))

я хочу заниматься спортом, это здоровье, а его не купишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока форма стоит?

я бы занялся с удовольствием!

если покупать всё-боле-менее нормально уровня, то тысяч 20 нужно будет. Ну можно и дешевле купить, но уровень защиты будет ниже.

Хотя сейчас во всех магазинах скидки приличные. Так что можно подешевле одеться.

 

Для примера.

Мои коньки только стоят 19 тысяч.

Шорты 4000

панцирь 3600

шлем 3100

визор 3000

 

И это не самые дорогие.

 

Кстати, на четверг с июня уже записалось 15 человек. осталось около 10 мест.

 

Если найдём и снимем ещё где-то лёд, то сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала сходил посмотрел, а там решу, если народ с форума соберется, то здорово будет

без проблем. Место и время тренировок написаны в первом посте.

Если ты совсем не умеешь кататься или плохо катаешься, то лучше в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала сходил посмотрел, а там решу, если народ с форума соберется, то здорово будет

без проблем. Место и время тренировок написаны в первом посте.

Если ты совсем не умеешь кататься или плохо катаешься, то лучше в воскресенье.

я умею кататься на роликах, занимался агрессивным катанием, на коньках катался один раз не понравилось потому что скучно просто так по кругу ганять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала сходил посмотрел, а там решу, если народ с форума соберется, то здорово будет

без проблем. Место и время тренировок написаны в первом посте.

Если ты совсем не умеешь кататься или плохо катаешься, то лучше в воскресенье.

я умею кататься на роликах, занимался агрессивным катанием, на коньках катался один раз не понравилось потому что скучно просто так по кругу ганять)))

на роликах хорошо катаешься? Могу тебя поздравить. На коньках будешь переучиваться. Техника совсем другая.

P.s. Ох и сложно тебе прийдётся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на роликах хорошо катаешься? Могу тебя поздравить. На коньках будешь переучиваться. Техника совсем другая.

P.s. Ох и сложно тебе прийдётся. :P

я же говорю, на коньках катался, ничего сложного, на роликах уже лет 5 не катался, так что думаю с коньками у меня проблем не будет ;)

 

меня пока только немного пугает инвентарь, т.к. если вдруг получится так, что ходить не смогу, будет обидно что он в шкафу пылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форму нет возможности на прокат взять? отдавать 20тыс сразу жаба душит.

на прокат? Это вряд ли. Особенно коньки никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если формы нет, то тренироваться не получится?

 

Нижнюю строчку пропустил в первом посте. Все понятно.

 

Жалко, что такой расклад. оч люблю в хоккей играть. В детстве всю зиму на коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форму нет возможности на прокат взять? отдавать 20тыс сразу жаба душит.

на прокат? Это вряд ли. Особенно коньки никто не даст.

нет ну коньки понятно

я про форму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну коньки понятно

я про форму((

http://www.nphl.ru/forum/forum.php?categor...%F0%E8%E0%EB%FB

Пролазь по этому форуму. Там постоянно что-то продают и даже отдают забесплатно. Возьми сначала б/у. если понравится, то купишь себе всё хорошего уровня.

 

Т.е. если формы нет, то тренироваться не получится?

 

Нижнюю строчку пропустил в первом посте. Все понятно.

 

Жалко, что такой расклад. оч люблю в хоккей играть. В детстве всю зиму на коробке

ты сам подумай. Вес шайбы почти 200 грам. Бросок даже у новичка будет нормальным. Даже на скорости 50 км/ч припопадании шайбы в незащищённое место ушиб-перелом-смерть могут быть запросто. Да ипотом, согласись, даже столкнуться или упасть без экипировки на порядок травмоопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала сходил посмотрел, а там решу, если народ с форума соберется, то здорово будет

ах .. ну почему же нету денег ... а то молодость бы вспомнил бы, по бортам Вас, тощих, повозил бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала сходил посмотрел, а там решу, если народ с форума соберется, то здорово будет

ах .. ну почему же нету денег ... а то молодость бы вспомнил бы, по бортам Вас, тощих, повозил бы ))))

 

молодость говоришь вспомнил бы, нудный старикашка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала сходил посмотрел, а там решу, если народ с форума соберется, то здорово будет

ах .. ну почему же нету денег ... а то молодость бы вспомнил бы, по бортам Вас, тощих, повозил бы ))))

 

молодость говоришь вспомнил бы, нудный старикашка :D

дааа ... именно так )))) лед на Динамо не раз видел мои подвиги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Очень заинтересовала данная тема, ибо очень хочу снова тренироваться и играть в хоккей. Насколько понял, те кто не новички, а уже более ли менее умеют кататься и играть собираются в воскресенье? Как и когда к вам можно присоединиться и насколько полная команда уже собрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень заинтересовала данная тема, ибо очень хочу снова тренироваться и играть в хоккей. Насколько понял, те кто не новички, а уже более ли менее умеют кататься и играть собираются в воскресенье? Как и когда к вам можно присоединиться и насколько полная команда уже собрана?

Звоните или приезжайте завтра и я всё расскажу. Свой телефон отправил вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда идут тренировки на ЛД Вдохновение? Для какого уровня?

Пол года занимаюсь хоккем ищу где можно тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...