Перейти к содержанию

Курилка ЮЗАО & ЗАО


Lady Purple

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы :)

 

Последняя новость:

Урана забанили ночью :(

Ваще ни за что :(

Пошла ему звонить :)

Вот это жесть!!!

Его-то за что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Последняя новость:

Урана забанили ночью :(

Ваще ни за что :(

Пошла ему звонить :)

МэДэ по запарке забанил себя сам и пытается восстановить базу форума на другой площадке...

эх, мечты, мечты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйн,

1) ГДЕ ФОТЫ?! <_<

2) Почему Алексеич сам не приходит, че не регится? :(

1. Только из дома.... Напомнила бы пораньше.... B)

2. Кто ж его знает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны себя вежливо вести, как минимум)

Изначально, я спросил у Лексы, во сколько они встречаются на смотре, с чего тут влез этот друже я не понимаю, его никто не просил не о чём, он вроде как решил проявить инициативу и вместо того что бы ответить, раз уж всё равно взялся отвечать, пишет офф. он бы ещё написал юзай поиск.

 

ПС если бы я знал о существовании специальной темы, наверно я бы там написал, как думаешь ?

вот темка)) и больше не ругайся)))

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...2379&st=400

Спасибо добрая женьщина ;)

 

Последняя новость:

Урана забанили ночью :(

Ваще ни за что :(

Пошла ему звонить :)

Ну что тут скажешь хобби есть хобби, когда не кого банить, банят кто первый на глаза попадётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость:

Урана забанили ночью :(

Ваще ни за что :(

Пошла ему звонить :)

Ну что тут скажешь хобби есть хобби, когда не кого банить, банят кто первый на глаза попадётся :D

Ща буим выяснять, шо за беспредел :(

 

 

 

 

1. Только из дома.... Напомнила бы пораньше.... B)

Ну считай, что напомнила :)

на след неделе не забудь оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только из дома.... Напомнила бы пораньше.... B)

Ну считай, что напомнила :)

на след неделе не забудь оки?

ок. :)

Так кто из присутствующих поедет сегодня на смотру?

Я знаю Влад собирался.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро всем :) Во сколько на смотре начинаете собираться ?

Тему Смотра.Пятница!!! почитай,там все есть

Убивают меня такие люди... тебе вместо того что бы сумничать и написать про существующую тему о смотре не проще было написать , обычно встречаемся в 22-00 нет ???

Нечего писать не пиши ничего

Вообщем так.Не тебе решать,что мне писать,а что нет.Ты спросил,я подсказал тебе тему где есть инфа про это.

А если ты такой флудераст,что тебе все равно в какой теме писать,то пиши по теме хотя бы(это просьба,заметь)

А вообще будь проще и не надо агрессии,а то ведь я тоже могу разозлиться немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, объясните мне пожалуйста, какого хрена я оказался в списках на смотру среди уважаемых товарищей из *плохого* клуба!?!?!?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась!С чем паника связана? )))

+1 :)

 

Вообщем так.Не тебе решать,что мне писать,а что нет.Ты спросил,я подсказал тебе тему где есть инфа про это.

А если ты такой флудераст,что тебе все равно в какой теме писать,то пиши по теме хотя бы(это просьба,заметь)

А вообще будь проще и не надо агрессии,а то ведь я тоже могу разозлиться немножко

Да при чем тут флудераст? ;)

Мы же просили и говорили, что вот так мы в этой ветке буим писать, мы так уже привыкли...

Я понимаю, что у вас свои правила :)

Так в этом и был вопрос, дадите ли вы нам тут флудить али нет :)

А что получается...все равно каждый пытается навязать свои правила :(

Обидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, объясните мне пожалуйста, какого хрена я оказался в списках на смотру среди уважаемых товарищей из *плохого* клуба!?!?!?!??!

Какие списки? Кинь ссылку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. An_Net

2. Николь

3. Barseek

4. Angel XIII (?)

5. Lady Purple

6. Вася

кто меня добваил под списком номер 6!?!?!?!?!?!??!?!?!?

 

 

Вась!С чем паника связана? )))

Кость, ты знаешь на сколько я спокойный и уравновешенный человек. Причем реально, по фактам, получается что я сам туда добавился, а я то знаю, что всего лишь изменил Nicol на Николь и все!!!!! Че з х......ня!?!?!?!?!?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел!Давид четко все сказал.Флудите,просто и меня затыкать не надо.Человек спросил,я ответил.Ему не понравился ответ,потому как его носом ткнули туда,куда посмотреть надо(заметь,корректно).Есть темы в форуме,кроме вашей.Не стоит замыкаться на одной.И всю инфу держать в ней,от этого она лучше не станет,поверь.

Есть вопросы ко мне?Готов сегодня лично на все ответить на смотре и после в гавроше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо, я лично расскажу тому человеку что думаю о нем, который добавил меня в списки под номером 6!!!!!!!! Да и вообще добавил!!!!!!!

 

сразу же прогнозирую реакцию модеров, что кода у вас начнутся проблемы из-за того что вы не делали, вы меня, надеюсь, поймете!!!!!!! Вы знаете, что я никогда не ругался матом на форуме и не буду, но это........ выводит за все рамки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася давай успокоимся! Что за паника у тебя?

Красным цветом и огромным шрифтом писать не надо.

Я посмотрела сообщение где добавлен ты - хоть убей меня вижу тебя только в том сообщении, которое оставил ты :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася давай успокоимся! Что за паника у тебя?

Красным цветом и огромным шрифтом писать не надо.

Я посмотрела сообщение где добавлен ты - хоть убей меня вижу тебя только в том сообщении, которое оставил ты :huh:

так в том вся и хр**ь, что я был с добрыми намерениями, что ты написала что ты пишешься по русски, я изменил тот список, т.к. вегда помогаю товарищам. НО!!!! Как в непонятном списке оказался я!?!?!?!?!?

 

Вася давай успокоимся! Что за паника у тебя?

Красным цветом и огромным шрифтом писать не надо.

Я посмотрела сообщение где добавлен ты - хоть убей меня вижу тебя только в том сообщении, которое оставил ты :huh:

и мне самому интересно, как может быть так, что изменяя список сообщения, делая доброе дело(к чему я приучен с самого детства), как то, *** его знает как, но ТЫ (в смысле Я) оказываюсь в нем сам!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ты сейчас шумишь, чтобы своей показать, что ты не в списке, али зачем?

 

Имхо, удалиться из списка очень просто - цитируешь его в новом посте уже без себя. Что орать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут флудераст? ;)

Мы же просили и говорили, что вот так мы в этой ветке буим писать, мы так уже привыкли...

Я понимаю, что у вас свои правила :)

Так в этом и был вопрос, дадите ли вы нам тут флудить али нет :)

А что получается...все равно каждый пытается навязать свои правила :(

Обидно :)

Ангел по моему ты щас не много не в ту степь!

Никто флудить не запрещает! Никто никакие правила не навязывает!

Проблема насколько я поняла в том, что вместо того, чтобы сообщить время встречи нас отправили читать тему. Я бы тоже дала ссылку и ответила на вопрос время такое-то подробнее по ссылке. Давайте не будем придираться кто как что сказал, написал не так посмотрел. Мы так далеко не уйедем. ;)

Кстати тему про смотру я нашла самостоятельно и внимательно ее изучила....по моему это нормально, когда ты зарегистрирован на форуме и ходишь по разным темам читаешь то тут, то там....флудишь тут. И по моему ты тоже так считаешь, так зачем делать акцент на то, что нам что-то опять навязывают? Дишим спокойнее, по моему нам уже просто кажется. :)))

 

и мне самому интересно, как может быть так, что изменяя список сообщения, делая доброе дело(к чему я приучен с самого детства), как то, *** его знает как, но ТЫ (в смысле Я) оказываюсь в нем сам!!!!!!!!!!!

Спасибо, что исправил мой ник и сделал доброе дело.

 

Не знаю.....

Правда непонимаю.....

Может конфликт замнем?

 

Девушка Василия, если вы нас читаете, прошу прощения еще не знаю как вас зовут. Он не добавлял себя в этот список :) И не записывался в наши ряды, если это вас беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Василия, если вы нас читаете, прошу прощения еще не знаю как вас зовут. Он не добавлял себя в этот список :) И не записывался в наши ряды, если это вас беспокоит.

...и вообще, это не Ваш Василий, а какой-то другой! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ты сейчас шумишь, чтобы своей показать, что ты не в списке, али зачем?

 

Имхо, удалиться из списка очень просто - цитируешь его в новом посте уже без себя. Что орать-то?

Ты сейчас о чем вообще!?!?!??!?!? Кто шумит!??!!??!?! Кто орет!?!?!?!? Ты меня еще не видел когда я могу действительно орать, точнее командовать!!!! Так что твое сообщение считаю не уместным!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...