Перейти к содержанию

Что то горит в центре Москвы


Рекомендуемые сообщения

Сидю дома и вижу просто афигенный пожар из окна где то в центре около Таганки вроде

ни в новостях ни в инете нет ничего (

Никто не нает чо там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит не центр а зао- очаково!!! Говорят заправка взорвалась, а там вроде дома рядом далеко и на них не перекинулось... Но озаряет всю москву!!!!! Ужасно выглядит:( просто так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юго-западе Москвы произошел взрыв

 

На западе Москвы в ночь на воскресенье произошел взрыв, передает РИА Новости.

 

По данным источника агентства в правоохранительных органах столицы, взорвался газопровод высокого давления на одном из объектов, расположенном на Мичуринском проспекте на пересечении с Озерной улицей.

 

В результате взрыва загорелись несколько автомобилей, факел от пожара поднимается на 100 метров, добавляет агентство. От взрыва загорелось расположенное рядом трехэтажное здание.

 

В данный момент на месте взрыва работают пожарные. Пожару присвоена высшая - пятая - категория сложности. Общая площадь пожара, возникшего после взрыва, составляет 600-800 метров.

 

О пострадавших в результате происшествия не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый вечный огонь?))

:) Я вот сейчас что подумал...

Когда проезжал мимо поклонки был в шоке от количества людей

Хорошо что взрыв панику не вызвал на поклонке, думаю было бы много жерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что от туда...ехали на смотру в районе часа,я сразу заметил что здание МГУ очень странно выглядит.А када повез друзей на Юго-Западную и мы увидели это пламя,то просто извините меня оКуели.Живьем это смотрится просто нереально страшно.

Только вот что то мне кажется что нифига это не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что от туда...ехали на смотру в районе часа,я сразу заметил что здание МГУ очень странно выглядит.А када повез друзей на Юго-Западную и мы увидели это пламя,то просто извините меня охуели.Живьем это смотрится просто нереально страшно.

Только вот что то мне кажется что нифига это не случайность.

А где именно горит на ю-з?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что от туда...ехали на смотру в районе часа,я сразу заметил что здание МГУ очень странно выглядит.А када повез друзей на Юго-Западную и мы увидели это пламя,то просто извините меня охуели.Живьем это смотрится просто нереально страшно.

Только вот что то мне кажется что нифига это не случайность.

А где именно горит на ю-з?

Ну если стоять возле метро на П-те вернадского лицом в сторону области,то вправо уходит улица и упирается в дом,и прямо за домом полыхает...то есть буквально в паре км от пожара мы были.Высота пламя это писец...метров 150 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 2 ночи возвращалмя из Тики, после салюта, горело зачотно светло было как днем даже на Ленинском у Мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...