Перейти к содержанию

ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ - Скидки членам клуба!!!


ZEVS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой,держите меня семеро!!Дождаться бы 16 мая, когда машинку заберу из салона и хоть ночью тонироваться!!!!!!А инфинити-в принципе самая цинусная тонировка,она, по-моему, на всем,что движется классно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я могу сказать что поклеят нормально....

а так это очень привиредливая тонировка....

у меня у самого инфинити 20 (надо было клеить 15 минимум, а то светло очень) заставлял переклеивать ее 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,держите меня семеро!!Дождаться бы 16 мая, когда машинку заберу из салона и хоть ночью тонироваться!!!!!!А инфинити-в принципе самая цинусная тонировка,она, по-моему, на всем,что движется классно смотрится!

+1000000000000000!!!!!

Я восьмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у кого нибудь есть фотка как золотая инфинити смотрится?

 

у меня будет золотой хетч, вот хочу золотй инфинити тонирнуть, только сперва посмотреть хочу как смотрится,

 

а в принципе что вы посоветовали бы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeflow

Да, пчелка-ничего!И по чём такая? А такие прибабахи по готовым трафаретам делаются или можно повыбирать? Можно ,например, только пчелку-без того, что у нее сзади? Хотя с "этим" тоже прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeflow

Да, пчелка-ничего!И по чём такая? А такие прибабахи по готовым трафаретам делаются или можно повыбирать? Можно ,например, только пчелку-без того, что у нее сзади? Хотя с "этим" тоже прикольно!

Можно!!!

Различный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬВИРКА

Мои искренние поздравления по- поводу "ЗОЛОТОГО ХЕТЧА"! Когда ждешь? Я тоже мечтала о золотом, но ждать полгода, а хотелось все и сразу! В итоге, уже завтра (надеюсь) забираю свою матрону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка - СУПЕР!

а еще у меня теперь пчела на заднем стекле ))) фотку выложу чуть позже

Ань, ты все-таки ее сделалала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS, вопрос такой: у меня задние стекла на заводской тонировке, с этим можно что-нибудь сделать? просто хочу сильнее тонировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЬВИРКА

это клеится под пленку

Galaxy

меня пчелка приколола именно с "этим". Там есть из чего выбрать и, если я не ошибаюсь, можно со своим рисунком приехать. Цены разные, но именно эта пчелка стоит 500 рэ.

ZEVS

не смогла удержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS

приветик, если сть пришли фото золотой инфинити , а если даже есть на золотой мазде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS, вопрос такой: у меня задние стекла на заводской тонировке, с этим можно что-нибудь сделать? просто хочу сильнее тонировку

 

Любой каприз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...