Перейти к содержанию

ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ - Скидки членам клуба!!!


ZEVS

Рекомендуемые сообщения

TonirovShik, Серега, в воскресенье в 7 жди миня :)

 

И еще: надо потом еще одну машину (не мазда3) затонировать........скидка будет действовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

TonirovShik, Серега, в воскресенье в 7 жди миня :)

 

И еще: надо потом еще одну машину (не мазда3) затонировать........скидка будет действовать? :)

Сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра позвоню. Все бумажки сделал по машине, теперь настала пора тонироваться Правда сцуко далековато вы сидите. Если кто не спит отпишитесь скока времени занимает тонировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра позвоню. Все бумажки сделал по машине, теперь настала пора тонироваться Правда сцуко далековато вы сидите. Если кто не спит отпишитесь скока времени занимает тонировка?

А ты сейчас позвони...

Договоримся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEVS

 

Хех. Неожидал звонка :) Я забыл, что номер оставлял в контактах Сначала мысли появились нехорошие Сергей ответил. Завтра если будет окошко, то отзвониться. А так на следущих сделаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотел вот что сказать. Почитал тут про 95% тонировку... У нас тут что все вне закона чтоли? Нахера чтобы совсем невидно было тебя? Вообще изначально тонировка сиздана от солнца. Потом подростки начали тонировать наглухо - типа круто. Тока это круто нихера не видно не как снаружи, и снутри. Едешь как слепень. В сумерках вообще жо.а. Купил я как то тонированную наглухо. Как вечер настал и начала во дворы заезжать, так пришлось при -20 все окна открывать. Потом вышел и содрал все к ... такой то матери. Машина средство передвижения, а не танк с щелками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 95% не согласен - последние 3 года езжу с такой тонировкой и сегодня тершку затонировал так же - окна один раз открывал - ибо грязные были очень)))...никаких проблем не создает...если совсем темно во дворах - можно окошко открыть или дверь - не убудет...зато и в носу поковыряться можно спокойно и все такое))))...дело привычки коротич - я не парюсь, и 95% не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно заказать полоску сзади с надписью типа

"Не моргай, я все равно быстрее" ?

Да Денис, возможно. И плюс броне-пленка, чтобы навечно.

Посмотри, как получилась полоска, но по другой теме...

viewtopic.php?t=6191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню, а тел. выключен. Других координат нету?!

Скинь свои координаты мне в личку - я тебе перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сижу сейчас у ребят, жду свою машину. Все отлично, ребятам спасибо :) Особенно за то, что объяснили как доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем еще раз - тонировка работает.

Огромное спасибо Даниле за качественную и быструю работу, а Сергею (Zevs) за кучу бесплатных и полезных советов , а так же за помощь в выборе % тонировки.

На все ушло 2 часа времени и 2700 рублей. Как созрею - поеду тонирвоать лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в подполье? Почему такие сложности со средствами связи? Зачем нужно оставлять свои координаты в личке, чтобы тебе потом перезвонили? Как-то все непонятно!!! Может конечно на качество такой стиль работы и не влияет, но клиентов таким способом вряд ли больше появится. Личное мнение не претендующее на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sergek

Просто у них технические проблемы были :) со связью. Номера телефонов постоянно меняются

Скоро все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в подполье? Почему такие сложности со средствами связи? Зачем нужно оставлять свои координаты в личке, чтобы тебе потом перезвонили? Как-то все непонятно!!! Может конечно на качество такой стиль работы и не влияет, но клиентов таким способом вряд ли больше появится. Личное мнение не претендующее на истину.

Я ТЕ ЩАС объясню.

Данила был в отпуске (не в Москве). Люди звонят мне Давиду Феде почему, что и как. Беспокоются хотят получить те услуги за которые ХОТЯТ заплатить.

У Сереги технические-человеческие проблемы. Мой телефон указан в контактах. Я просто помогаю людям.

Спроси всех тех кто мне в личку отписал по тонировке.

Все получили либо консультацию либо тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТЕ ЩАС объясню.

Данила был в отпуске (не в Москве). Люди звонят мне Давиду Феде почему, что и как. Беспокоются хотят получить те услуги за которые ХОТЯТ заплатить.

У Сереги технические-человеческие проблемы. Мой телефон указан в контактах. Я просто помогаю людям.

Спроси всех тех кто мне в личку отписал по тонировке.

Все получили либо консультацию либо тонировку.

 

Мысли усталой женщины

 

Верность – не подвиг

Страсть – не порок.

Предательство – мерзость

Разлука – урок.

Мы любим, страдаем

Смеемся, грешим

О счастье мечтаем

Жить не спешим.

Усталость – работа

Дома бардак

Дети – заботы

Муж блин – дурак.

Подруга – змеюга

Коллеги уроды,

Начальник м..ак

Хочу на природу.

Оторваться хочу.

Все! Решено я на море лечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу еще короткую историю: позвонив по телефону, который на другом форуме тоже рекламировали, записался на тонировку. Когда проезжал рядом с местом предполагаемой тонировки решил заехать утром посмотреть пленки. На месте никого не оказалось. Позвонил по телефону спросил как можно посмотреть пленки. Мне ответили: что на них смотреть они все одинаковые и принципиальной разницы нет. Хорошо что мимо проезжал и не пришлось тратить свое время. Естественно не поехал к ним тонироваться. Приехал в другой Центр мне без вопросов наклеили 12 кусков различной пленки в ряд и предоставили возможность выбрать. В результате выбрал Инфинити 10.

davka

извините если что ни так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

Я ТЕ ЩАС объясню.

Данила был в отпуске (не в Москве). Люди звонят мне Давиду Феде почему, что и как. Беспокоются хотят получить те услуги за которые ХОТЯТ заплатить.

У Сереги технические-человеческие проблемы. Мой телефон указан в контактах. Я просто помогаю людям.

Спроси всех тех кто мне в личку отписал по тонировке.

Все получили либо консультацию либо тонировку.

 

 

Спасибо за объяснение. Но право дело я не просил объяснений.

Щас я тебе тоже попытаюсь объяснить:

1) Тема называется "ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ - Скидки членам клуба!!!". Изначально прочитав название темы я решил что действительно хорошее предложение Скидки в Центре тонирования. Но вот сейчас я понял и думаю что ни я один, читающий эту тему, что это не Центр, а Гараж ну или что-то типа того. Советую подумать о переименовании темы....Когда у меня был автомобиль, который мне достался бесплатно от отца, я тоже ремонтировался в ара гаражах. Но вот когда купил автомобиль за свои деньги уже более трепетно отношусь к нему и соответственно к выбору мест его обслуживания.

2) Уважающая себя фирма в первую очередь уважает своих клиентов (настоящих или потенциальных).

3) Не знаю как там в вашем гараже с качеством (сюдя по отзывам людей все-таки хорошо), но вот хорошим манерам тебе стоит подучиться.

Пи.Си. Хотите привлечь клиентов, научитесь вести диалог. И никогда не надо рассказывать о проблемах тем более не о своих. Удачи!

По 1. Не согласен.

По 2. Ты прав.

По 3. За резкое письмо - не злись, было обидно, может Я не понял, что ты имел в виду.

По 4. Это не рассказ про проблемы - а извинение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergek - Я думаю здря тему развели и куда она пошла... Всегда было гуд и никто не жаловался!!!

 

Ну если тебе не понравилось и с тобой так обошлись- я лишь очень сожалею - что ты получил негатив от общения...

 

Промашки и проблемы бывают у каждой организации - это думаю не сомненно!!!

 

Ну и на счет гаража)))))))))))))))))))-улыбнуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...