Перейти к содержанию

ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ - Скидки членам клуба!!!


ZEVS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Liniko

А какой у тебя цвет машины? Я понимаю, что красный , но true red или нет?

Цвет у меня А4А, красный не металлик, это если после мойки! А в большенстве случаев как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, привет!

Хочу тонироваться, чуть попозже, мож заодно наклейки 4-го списка готовы будут...

Я хочу зеркалку.. но видела, что по-разному бывает:

1) сильно зеркалит (например, как у reshofer), золотистым или зеленоватым, издалека тоже это видно;

2) издалека кажется, что нет тонировки, стекла как стекла, кажется что просто обычно небо отсвечивает, а подходишь близко = отзеркаливает.

Вот я хочу второй вариант. Знаешь такое?

И на лобовое надо сверху полосу затемняющую, говорили что можно в цвет машины? любопытно, как бы это выглядело, для цвета Phantom Blue..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот затонировал машину, процентов на 70 памому, еще при покупке, а теперь надумал ближе к лету по Европе через Финлянию на машине прокатиться, а там за тонировкой построже чем у нас следят.

 

Вот и думаю либо сдирать её, либо, как рекомендуют некоторые знакомые, не сдирать и надеяться на то, что меня там не заметят/не остановят... Правда если заметят/остановят, то штраф зверский будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде не резидент и по закону должен будешь оплачивать по приезду через посольство, но могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут же дело не в том где платить штраф, а в том, что платить вообще не хочется :))

 

Друг один рассказывал, тоже по Европе катался, правда на арендованной машине, оплачивал все кредиткой. Когда вернулся домой посмотрел выписку и увидел, что с кредитки не понятно за что сняли 500 евро, позже выяснилось, что он несколько раз превыисл скорость, его засняли на видео, по номеру, через компанию в которой брал машину, пробили кто сидел за рулем и штрафы автоматом списали с карточки. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати это само собой.... И когда берете машину напрокат учтите!!! Либо могут аж на границе квитанции к оплате всучить!)))

Ну если летом, то стекла опускай, а камеры тонировку не заметят!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти татушки, зайцы там всякие и орнаменты, они в какой момент наклеиваются: до тонировки или после? На затонированные стекла можно их наклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти татушки, зайцы там всякие и орнаменты, они в какой момент наклеиваются: до тонировки или после? На затонированные стекла можно их наклеить?

 

на затонированные тоже можно,как клиент захочет,так и будет...

а можно и свой рисунок,только заранее надо заказать и показать рисунок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приеду-зайца переделывать.

Серега (Щип за С...)-закажи зайца красного перевернутого, т.к. будем делать под тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...