Перейти к содержанию

Репетиция парада...


Рекомендуемые сообщения

Только что пришло в почту...

 

По предварительным данным ГИБДД г. Москвы сообщаем Вам следующую информацию:

 

«7 мая (в четверг) с 08:00 для дневной репетиции Парада Победы перекроют движение по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Москворецкая, Охотный ряд, Воздвиженка, Новый Арбат, Яузская, Солянка, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Ильинка, Варварка, Болотная, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Котельнической, Подгорской, Болотной, Берниковской, Устьинской набережным, Боровицкой и Триумфальной площади, Новинскому бульвару, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, по Большому Москворецкому мосту, Устьинскому и Солянскому проездам.»

 

Пожалуйста, планируйте свои маршруты заранее!

 

Ну если кто на работу будет опаздывать, зато парад посмотрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8утра до скольких...? никто не в курсе? а то вечером в центр надо, в район кропоткинской... а на метро не хочется как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще задолбали эти репетиции т.к. живу на Тверской и каждый год, с огромным трудом могу попасть домой. Вот вчера вообще из дома вечером не выезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще задолбали эти репетиции т.к. живу на Тверской и каждый год, с огромным трудом могу попасть домой. Вот вчера вообще из дома вечером не выезжал...

ужос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще задолбали эти репетиции т.к. живу на Тверской и каждый год, с огромным трудом могу попасть домой. Вот вчера вообще из дома вечером не выезжал...

ужос)))

Не ну реально) Закрывают они с восьми и до часу ночи и приходится стоять в пробках диких. Я понимаю, что это всего несколько дней в году, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть неуточненные данные, что перекрывать Москву будут 7-го мая с 7 утра и до 15:00.

Ну что Леша, брикадируемся в офисах и курим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть неуточненные данные, что перекрывать Москву будут 7-го мая с 7 утра и до 15:00.

Ну что Леша, брикадируемся в офисах и курим?)))

ну наверно типа того)))))

Я завтра рано на работу приеду(((((( к 7-ми((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть неуточненные данные, что перекрывать Москву будут 7-го мая с 7 утра и до 15:00.

Ну что Леша, брикадируемся в офисах и курим?)))

ну наверно типа того)))))

Я завтра рано на работу приеду(((((( к 7-ми((((

ну уж нет, я и так к 8-30 уже приезжаю.. на такой подвиг я не способна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, я и так к 8-30 уже приезжаю.. на такой подвиг я не способна))

завтра своим ходом на работу???????

все ж уже перекрыто будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 утра пробивался на работу через кардоны))) в результате по охотному задом только попал на работу благо мент добрый попался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 утра пробивался на работу через кардоны))) в результате по охотному задом только попал на работу благо мент добрый попался)))

 

фига себе.. чето они рано, с 8ми должны ж были. я нормуль пролетела тож в 7 через центр, тока при съезде с Устинского моста в сторону центра стояли уже красавчеГи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6:45 с Ленинградки на Ходынку съезды были перекрыты...

В наглую перед ДПС под кирпич поперся)))))) Пропустили))))) Спасибо им за это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6:45 с Ленинградки на Ходынку съезды были перекрыты...

 

 

как хорошо, что на работу мне не через центр.

 

а по теме... они совсем охренели.. сказали в 8 перекроют, так пусть 8 перекрывают, а не на час раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6:45 с Ленинградки на Ходынку съезды были перекрыты...

 

 

как хорошо, что на работу мне не через центр.

 

а по теме... они совсем охренели.. сказали в 8 перекроют, так пусть 8 перекрывают, а не на час раньше.

 

обещали перекрыть Новый Арбат и Садовую какую то там...не знаю, пролетела со свистом, все открыто было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, я и так к 8-30 уже приезжаю.. на такой подвиг я не способна))

Ты на крыше тоже стояла? У вас там прямо толпы народу были)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6:45 с Ленинградки на Ходынку съезды были перекрыты...

В наглую перед ДПС под кирпич поперся)))))) Пропустили))))) Спасибо им за это))))

я на нашу сторону попала со второго захода только))) тоже под кирпич...думаю под этот же)))но дпс уже не было))

я на крыше не была, смотрели из кабинета с окнами, выходящими на эту сторону, красиво, жаль пасмурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что над нами самолеты пролетели!

Красиво!! Оффигенско!!

жаль погода не очень... в прошлом году шикарно было....

 

в прошлом году не видела)

видела реппитицию парада на Тверской на прошлой неделе- впечатляющее зрелище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу в машине на арбате новом....недавно проехала эта техника вся....блин, после них раз 7 конвоев поливалок проехали....можете тут проехать, асфальт вылизанный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...