Перейти к содержанию

Стаж и первое авто.


Рекомендуемые сообщения

гы))) почитал про первые машины форумчан.. понял что я точно псих, сцуко, уникум..

 

у меня первый авто - газель 2705(грузовая с 1998), потом грузопассажирский "фермер" , с 2001года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Стаж 5 лет с небольшим.... и официальный и неофициальный... т.к. до того как пойти учиться на права не любил водить и даже не просился у бати покататься)))))

 

а как выучился, получил права, так и приобёр авто - ваз 21065 1997 года

 

На ФОТО как говорится БЫЛО ------> СТАЛО:

x_efa6512b.jpg

x_e061ee95.jpg

x_02abc5bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы )) а у меня все никак у людей , по правам стаж почти 2 года :blink: а реальный стаж вождения 1 год :D и первая мафынка mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правам стаж 15 лет, реальный (практически беспрерывный) около 12-ти. Хотя я начал водить в 13 лет - тогда неоф. стаж почти 20 лет. Первая тачила, на которой я и учился - ГАЗ-69 ("остроносый" прадедешка нашего уазика) - ВЕСЧЬ!!!!! Реальный агрегат! Я на нем на лысой летней (!!!) резине зимой из сугроба нивушку вытаскивал - как здрасьте! :cool2: :punk: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоффициально 4 года =) Учился на ВАЗ 2105, потом пересел на 2114, вскоре приобрел себе для покатушек ОКУ :pardon: Спустя месяц ее УКРАЛИ! =(

фотку не успел сделать даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

официально почти 2 года, неофициально 12 лет первая машинка ВАЗ 2105 реальный агрегат!!!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный 11, неофициальный 15....

Первая машинюга ВАЗ 2102.....

Эээх, до сих пор жалею иногда что продал =)

Если фотку найду в "архивах" - прицеплю, мега-машинка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая машинка 14-ая, и первая и единственная авария в столб в деревни (жалко было, машинка новая была) :) , стаж 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж с 2004 года, первая машинка ВАЗ-2110, ух, где мы с ней только не побылали.... :rolleyes:

 

вторая была новенькая с салона ВАЗ-2109, с ней мы путешествовали в Питер, в Минск, в Ростов...

 

теперь матрешка, уже год у нас с ней взаимная любовь и понимание)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 20 лет вообще не садился за руль. Один раз друзья посадили, но после моего вопроса - "Где тут клавиатура" - высадили поскорее.

Так что стаж и официальный и не официальный - одинаковый - 8 лет.

 

Первая Mazda 626 92г. - 9ти летнюю взял - до сих пор самый добрые воспоминания. После нее и полюбил мазды больше всего.

Вторая Nissan Primera 02г. - отъездил не больше года - совсем не мое было

И теперь Mazda 3 :) (на фотке я сетку багажника вешаю - не подумайте о криминале)

 

post-15122-1249545184_thumb.jpg

 

post-15122-1249545424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех отписавшихся я - самый молодой водитель :blush2:

 

Стаж менее 3-х месяцев. Машинка - Мазда 3 седан - подарила себе на 8 марта в этом году (а права получила только 19 мая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права с 1990 года. Получается 19 лет

Первая машина - машина тестя, Москвич 412 универсал

Первая СВОЯ машина - ВАЗ-21043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...