Перейти к содержанию

Шо за?! (не паниковать, тема о личной жизни)


Рекомендуемые сообщения

Открою тайну - есть такие девочки, которые еще и выбирать будут - ибо от некоторых тошнит..и сами они фууууууууууууу...что за совковый подход - угостил бананом должна дать :rofl: .....уже времена другие - бабы решают с кем быть - матриархат...а мужики так...хочу дам, не понравился - выкину)))))чтобы девочкам нравится надо иметь....что-то...и хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Открою тайну - есть такие девочки, которые еще и выбирать будут - ибо от некоторых тошнит..и сами они фууууууууууууу...что за совковый подход - угостил бананом должна дать :rofl: .....уже времена другие - бабы решают с кем быть - матриархат...а мужики так...хочу дам, не понравился - выкину)))))чтобы девочкам нравится надо иметь....что-то...и хорошо :blush2:

 

Вот это подход!!! Суровая амазонка! ;))))))

 

написал амазонка и ток потом заметил надпись в профиле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну - есть такие девочки, которые еще и выбирать будут - ибо от некоторых тошнит..и сами они фууууууууууууу...что за совковый подход - угостил бананом должна дать :rofl: .....уже времена другие - бабы решают с кем быть - матриархат...а мужики так...хочу дам, не понравился - выкину)))))чтобы девочкам нравится надо иметь....что-то...и хорошо :blush2:

 

Вот это подход!!! Суровая амазонка! ;))))))

 

написал амазонка и ток потом заметил надпись в профиле... :)

ох, всему учить надо :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну - есть такие девочки, которые еще и выбирать будут - ибо от некоторых тошнит..и сами они фууууууууууууу...что за совковый подход - угостил бананом должна дать :rofl: .....уже времена другие - бабы решают с кем быть - матриархат...а мужики так...хочу дам, не понравился - выкину)))))чтобы девочкам нравится надо иметь....что-то...и хорошо :blush2:

вообще ничерта не понял

дать банан что-то иметь девочкам нравится

не амазонка - сирена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну - есть такие девочки, которые еще и выбирать будут - ибо от некоторых тошнит..и сами они фууууууууууууу...что за совковый подход - угостил бананом должна дать :rofl: .....уже времена другие - бабы решают с кем быть - матриархат...а мужики так...хочу дам, не понравился - выкину)))))чтобы девочкам нравится надо иметь....что-то...и хорошо :blush2:

за банан должна 2 раза дать,за яблоко один.Арбуза хватает на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за банан должна 2 раза дать,за яблоко один.Арбуза хватает на неделю

 

За банан не даст.. иначе нафиг банан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за малину развели - дать не дать...кому и кого хочу тому и дам....мужу или не мужу, я еще подумаю :rofl: ... мне лично уже пофигу у кого какая тачка (на что первое соплячки ведутся), мне главное "душа" там :rofl: , ну и еще куча параметров - кто смотрит женскую лигу - так там есть такой моментик один :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за малину развели - дать не дать...кому и кого хочу тому и дам....мужу или не мужу, я еще подумаю :rofl: ... мне лично уже пофигу у кого какая тачка (на что первое соплячки ведутся), мне главное "душа" там :rofl: , ну и еще куча параметров - кто смотрит женскую лигу - так там есть такой моментик один :rofl: ...

 

Еще моментик: надо чтоб возлюбленному твоему было не пофиг какая у него тачка, тогда тебе точно будет пофиг :D

А вообще, если по теме, то есть такой факт как попытка переделать, я конечно не долго женат (7 лет), но стараюсь не обращать внимания и не вытаскивать эту тему до ссор, хотя это очень сложно исходя из собственного эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за малину развели - дать не дать...кому и кого хочу тому и дам....мужу или не мужу, я еще подумаю :rofl: ... мне лично уже пофигу у кого какая тачка (на что первое соплячки ведутся), мне главное "душа" там :rofl: , ну и еще куча параметров - кто смотрит женскую лигу - так там есть такой моментик один :rofl: ...

муж толерантный у тебя :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за малину развели - дать не дать...кому и кого хочу тому и дам....мужу или не мужу, я еще подумаю :rofl: ... мне лично уже пофигу у кого какая тачка (на что первое соплячки ведутся), мне главное "душа" там :rofl: , ну и еще куча параметров - кто смотрит женскую лигу - так там есть такой моментик один :rofl: ...

муж толерантный у тебя :cool2:

а у нас договоренность есть...каждый делает что хочет, тока заразу в дом не тащит...когда нет запретов, то и нарушать не хочется....отчего все проблемы, что девки по выходу замуж начинают мужиков под каблук...все его друзья в баню, а он как дурак с ней перед телевизором....вот и ссоры, разлады...нет уж - пусть все мужики лучше говорят, какая жена у него опупительная :punk: ...ну и наоборот - у меня нет никаких проблем с подружками посидеть, потрещать...вот оно как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях должно быть доверие, понимание интересов и готовность идти на компромисс. А если все встают в позу: я самый (самая) крутой (крутая) и будет так как я сказал (сказала) - то ни фига у них не получится.

 

касательно воспитания..... воспитать можно ребёнка и собаку (со щенка), а взрослого человека НЕЛЬЗЯ. Он всё равно останется таким как есть, просто затаится, насколько хватит терпения, а воспитание будет иллюзией. и ничего хорошего из этого не выйдет.

 

хотя... есть конечно такие люди (и мужчины и женщины) для которых превыше всего туфли, машина, квартира, яхта и т.д, но с ними ничего сделать нельзя, их нужно воспринимать как есть.................они не воспитуемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...

моё личное мнение, что между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание..

вот только тогда будут крепкие отнашения..

а у кого должно быть превосходство над кем, это не правильно..

мы не в каменном веке живём!!!

 

Взаимопонимание. Но не "-дорогая, может быть секс? -нет, *причина*. а я туфли хочу за 7к".

 

Превосходство обязано быть. Интеллектуальное. Иначе хрень получится. Иногда (а точнее, почти всегда) кто-то один должен принимать решение.

 

Короче, я свободЭн, счастлиифф... погода тому способствует :)

 

Всем улыбок! :))

Отношения бывают разные любоффь, чувства и все меркнет.

Бывает страсть, секс и все такое...

Бывают товарно-денежные...

А три в одном это встречается реже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа ужжж...

была у меня с бывшей такая тема..

мол давай, а она в ответ - у меня головка бобо

на следующий день, давай, а у меня животик бобо и т.д. и т.п.

короче, я всё послал к чёрту и нашёл человека которому не нужно не чего говорить по сто раз и упрашивать!!

 

так что и ты найдёшь своё счастье.. главное захотеть!!!

удачи тебе!!!

Тааак вооот в чём оно счастье то!

"А мужики то не знают"(с) :rofl:

 

И у Вас ещё есть вопросы - почему Вас дамы нафиг посылают и туфли просють?

Дык если Вам от них только секс для счасться, им от вас толь=ко туфли.

Всё по честному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...