Перейти к содержанию

Альтернатива USB линку FM модулятор


Рекомендуемые сообщения

MP3 FM модулятор (трансмиттер) это новый товар для автомобилистов. Став владельцем этого устройства Вы сможете начать слушать музыку в формате MP3 моментально. Каждый день мы проводим часы в автомобиле. Кто-то стоит в пробках, а у кого-то работа связана с постоянной ездой. Как бы ни старались ди-джеи популярных радиостанций, угодить всем не получится. Иметь MP3 проигрыватель в автомобиле очень приятно. Вы можете слушать музыку, которую отобрали Вы сами или записать аудио-книги - это новый способ «чтения», которым можно пользоваться за рулем.

 

Но очень многие автовладельцы имеют старые кассетные магнитолы, CD-проигрыватели, а иногда только лишь радиоприемники. Менять аудиосистему не получается. У одного нет времени, у второго желания, у третьего денег... Всем троим поможет MP3 FM модулятор (трансмиттер).

Этот плеер устанавливается в гнездо прикуривателя автомобиля, от которого и получает необходимое питание - 12 Вольт. Носителями информации будут служить обыкновенные USB, SD/MMS флэш накопители, которые есть почти у всех. Запишите МР3 файлы на флэшку и вставьте в модулятор. Для тех, у кого нет флэшки, предлагаются модели со встроенной памятью. Эти модели комплектуются USB кабелем для подключения к компьютеру для загрузки файлов.

 

Модулятор(трансмиттер) транслирует музыку в FM диапазоне, а радиоприемник в авто настраивается на соответствующую радиоволну, на которой и будет вестись радио трансляция. За управление воспроизведением отвечают кнопки – previous track, play/stop и next track.

Кроме этого FM модулятор (трансмиттер) имеет ещё одну не менее полезную функцию. Он может стать связующим звеном между портативными CD, MP3, DVD плеерами и автомагнитолой, так как имеется отдельный вход для внешнего звукового сигнала.

Модели с памятью также возможно использовать как и обычные USB флешки. На них в отдельный каталог могут записываться и считываться любые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аЦтой!! качество звука НИКАКОЕ! Лучше купить USB-Link!!!

 

Для того, чтобы работал этот трансмиттер..нужна свободная радио-частота

 

Еще год назад были радио-частоты, которые не были заняты радиостанциями...но сейчас их нет!..поэтому звук будет с помехами в любом случае!

 

з.ы. у меня где-то валяется это чудо техники...могу отдать для опытов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аЦтой!! качество звука НИКАКОЕ! Лучше купить USB-Link!!!

 

Для того, чтобы работал этот трансмиттер..нужна свободная радио-частота

 

Еще год назад были радио-частоты, которые не были заняты радиостанциями...но сейчас их нет!..поэтому звук будет с помехами в любом случае!

 

з.ы. у меня где-то валяется это чудо техники...могу отдать для опытов)))))

Говорят, они по качеству исполнения все разные....и ещё есть свободные частоты!:)Их полно!:)Только не думайте, что это реклама...просто у коллеги увидел и решил с Вами со Всеми посоветоваться!:)

 

Поставишь себе такой а сосед подключиться и тоже слушать будет :)

Ну и зашибись!:)Мне нежалко!:)А стоит он раз в 4 дешевле USB-Link!!:)

 

полный отстой ни качества ничего

Факты...давай факты! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество исполнения у них прмерно одинаковое! Отличаются только цветом и формой коруса)))

И дело не в качестве исполнения самомго трансмиттера, а в качестве воспроизведения музыки через FM-частоту...сам представь что это такое будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество исполнения у них прмерно одинаковое! Отличаются только цветом и формой коруса)))

И дело не в качестве исполнения самомго трансмиттера, а в качестве воспроизведения музыки через FM-частоту...сам представь что это такое будет))

И что же,Танюшка?:)Тоже самое радио или всётаки хуже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит фм модулятор?

качество звучания у него в любом случае будет хуже линка

по-моему, лучше 1 раз переплатить тыщу-полторы и спокойно, комфортно слушать желаемую музыку через линк,

чем купить модулятор и каждый раз жалеть, что сэкономил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное радио транслируется через мощные трансляторы...а это маленькая пис....ка не способна качественно передавать звук в нужном качестве....

 

могу подарить))) у меня даже пульт к ней есть :D2

 

сколько стоит фм модулятор?

качество звучания у него в любом случае будет хуже линка

по-моему, лучше 1 раз переплатить тыщу-полторы и спокойно, комфортно слушать желаемую музыку через линк,

чем купить модулятор и каждый раз жалеть, что сэкономил...

 

 

+1000000

 

скупой платит дважды (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит фм модулятор?

качество звучания у него в любом случае будет хуже линка

по-моему, лучше 1 раз переплатить тыщу-полторы и спокойно, комфортно слушать желаемую музыку через линк,

чем купить модулятор и каждый раз жалеть, что сэкономил...

Примеры можешь посмотреть здесь, например!:)

www.promact.ru

 

 

Обычное радио транслируется через мощные трансляторы...а это маленькая пис....ка не способна качественно передавать звук в нужном качестве....

могу подарить))) у меня даже пульт к ней есть :D2

 

Тань, а ты давно его покупала?:)Может сейчас стали модели с хорошими трансляторами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука просто жесть!!! Надоело мне как-то радио слушать и решил я попробовать эту гадость (дал мне её погонять наш клубень, Олег привет). Включил значить, послушал минут 10 и вкл опять надоевшее радио, т.к. качество звука вообще никакое, одно шипение и ели слышно музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала год назад...все модели на сайте, ссылку на который ты дал, тоже были год назад...поэтому изменений никаких не произошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука просто жесть!!! Надоело мне как-то радио слушать и решил я попробовать эту гадость (дал мне её погонять наш клубень, Олег привет). Включил значить, послушал минут 10 и вкл опять надоевшее радио, т.к. качество звука вообще никакое, одно шипение и ели слышно музыку...

Спасибо, други....отговорили! :pardon: У меня были подобные сомнения....рад, что они подтвердились! :good:

 

я покупала год назад...все модели на сайте, ссылку на который ты дал, тоже были год назад...поэтому изменений никаких не произошло)))

Дашь поюзать эту штуковину на время?:)Просто ради интереса хочу попробывать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Могу навсегда :D2

 

После использования этой штуковины на протяжении недели..я поехала и купила себе Ipod-Link :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Могу навсегда :D2

 

После использования этой штуковины на протяжении недели..я поехала и купила себе Ipod-Link :lol:

Ну мне Ipod не очень нравиться...а вот USB-link интересно!:)Насчёт этой штуки не надо навсегда...может ещё тебе пригодится! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара) поройся в архивах и тогда ты будешь уверен на 110% что эта штука гаумно...

я вот даже не стал пробовать) купил линк и доволен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара) поройся в архивах и тогда ты будешь уверен на 110% что эта штука гаумно...

я вот даже не стал пробовать) купил линк и доволен!))))

Гринь, какие сейчас цены на USB-Link и где можно купить, не в курсах?:)

 

Ну мне Ipod не очень нравиться...а вот USB-link интересно!:)

 

почему же?)

Ну потому что Ipod имеет собственный файловый формат, а на флешку грузанул mp3...вставил в USB-Link и радуйся жизни! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара) поройся в архивах и тогда ты будешь уверен на 110% что эта штука гаумно...

я вот даже не стал пробовать) купил линк и доволен!))))

Гринь, какие сейчас цены на USB-Link и где можно купить, не в курсах?:)

 

 

в мазда-сто были, цена на них сейчас вроде около 3000

 

я покупал за 4000 где то, больше года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара) поройся в архивах и тогда ты будешь уверен на 110% что эта штука гаумно...

я вот даже не стал пробовать) купил линк и доволен!))))

Гринь, какие сейчас цены на USB-Link и где можно купить, не в курсах?:)

 

 

в мазда-сто были, цена на них сейчас вроде около 3000

 

я покупал за 4000 где то, больше года назад

Цена вместе с установкой?:)Или самому можно запросто установить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему читал?)

 

Audiolink USB-MP3 и IPOD-Link

 

установка там оч простая!!! мин 5 (ну можж 15) занимает, сам справишься, если нет - подъезжай, установлю, там легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...amp;hl=USB-Link

 

я покупала здесь...

сразу на месте установила...всем довольна

Тоже штоль туда обратиться!:)Отписал в тему!:)

 

эту тему читал?)

 

Audiolink USB-MP3 и IPOD-Link

 

установка там оч простая!!! мин 5 (ну можж 15) занимает, сам справишься, если нет - подъезжай, установлю, там легко)

Уже прочитал...как куплю, так отпишусь!:)Спасибо!:)

 

Позвонил туда. Текущая цена устройства 3500 р. + 400 р. работа!:)Сегодня всё разобрали, а завтра должны подвезти!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...