Перейти к содержанию

ТО-0 в Дженсера на 3км МКАДа


Dariel

Рекомендуемые сообщения

набрал пробег 3700 и поехал к ОД делать ТО, сразу отвечу на вопросы многих.. не поехал в сторонние сервисы, потмоу что хотел сразу узнать про магнитолу с плохим приемом, и еще была пара вопросов.

Договаривались на 5 вечера. Но приехал на пол-часа раньше, машину приняли сразу без проблем, помыли и без каких то либо вопросов согласились, чтоб я присутствовал при этом. Масло с фильтром поменяли и пришел электрик проверять прием радио сигнала ГУ, послушал несколько станций, проверил их уровень приема, и вердикт вынес сразу, "сигнал слабый". После чего, меня это улыбнуло, он подошел к соседней матрехе, скрутил у нее антенну, попробовал поставил мне.. не помогло.. после чего сказал, что будут менять. Написали все бумаги ,сказали, что в понедельник будут связываться с ММР для получения разрешения на данное мероприятие и потом будут привозить новое ГУ.

Обошлось все ТО с материалами в 2900 где-то. Сервисом и персоналом доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я написал, что ТО-0)) вообще стоимость нормальная 3565, но они дают скидку своим клиентам, т.е. тем кто у них машину покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне к ним(ОД) все равно пришлось бы ехать из-за ГУ, поэтому решил, чтоб туда-сюда не мотаться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне к ним(ОД) все равно пришлось бы ехать из-за ГУ, поэтому решил, чтоб туда-сюда не мотаться...))

ну и че получилось, 1500 замена масла и 1400 "признание" магнитолы гарантийным случаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БигБой, до Дженсера мне ехать 10 минут, а до мазды СТО гораздо дольше... если бы суммы резко отличались, то я бы поехал в СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БигБой, до Дженсера мне ехать 10 минут, а до мазды СТО гораздо дольше... если бы суммы резко отличались, то я бы поехал в СТО.

Я не говорил про мазду-сто, масло можно поменять на любом сервисе, ну если такие сумму для тебя не различаются я только рад за тебя :ok: .

Просто я бы еще полтора бака заправил, но это мое ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я как раз у Генсера живу,как относились в майджере и в генсере небо и земля,у мейджера меня на 0 ТО ободрали,сказали надо восстанавливать антигравийное покрытие,при чем не показали где и что было содрано,но ладно не суть,суть в другом у меня отказ работы гидроусилителя был,так в майджаре там приемщик Андрей увидел что ТО 1 я делал в генсере и перестал разговаривать и не принял машину,в итоге поехал в генсер все там сделал и впредь делаю там и когда звонок из мейджора,посылаю на 3 буквы...

Даже номера согласился переделать с мейджора на генсер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пару недель назад, делал ТО-1 в Генсере, доволен всем, приехал тоже за пол часа до записи, приняли сразу, обещали работать будут 2-2.5 ч. а сделали за 1.5 я даже заскучать не успел. самое интересное что они не пытались мне впарить, типа надо колодки заменить, масло в коробке, просто выдали рекомендации и пригласили на ТО-2. В общем ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из Дженсера прислали купон на бесплатную диагностику ходовой и электронных систем (правда заняло это 2 часа((( и карту 3% дали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях прошел ТО-1 в Дженсере, как всегда, никаких нареканий, ни на что не разводили, масло поменяли, нашли саморез в колесе, сказали, чтоб долго не гонял с ним, колодки износ 30%/50% посоветовали через 10000км где-то поменять, все ТО провел у машины, без проблем согласились и пропустили... В общем, ни к какому другому диллеру не поеду...) А, еще мне отрегулировали форсунки омывателей лобого стекла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...