Перейти к содержанию

Огромное спасибо Игоряну и фу офиц. сервису


kondalex

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот обещанная история. Решил я несколько месяцев назад поставить накладки на пороги и повторители поворота на зеркала заднего вида. И то и другое было у официального дилера и у них все было и заказано. Надо сказать, что все это делали они с 10 утра воскресения до 19 часов этого же воскресения. УЖАС. И вот приехал я к Игоряну чуть-чуть прокачать свою машинку, прокачал и начались глюки. Игорян согласился посмотреть в чем собственно проблема. Выяснилось и нашлась куча косяков официального сервиса. Точнее сказать может только Игорян.

Отсюда вывод -- не делайте у официалов НИЧЕГО, кроме ТО. Они жутко косячат. По крайней мере 47-ой километр МКАД, так всеми любимый мажор.

 

А Игоряну огромное спасибо и уважуха! Спасибо за прокачку.

И всех кто хочет ставить сигналки и прочие допы хочу направить к Игоряну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, привет!

Заранее извиняюсь если вопрос не по адресу, первый день на форуме.

Прошу момочь опытом. Мне машинко привезут к 11 ноября, седан 1.6 FL. Дилер - Евросиб, Спб. Не хочется платить лишних денег за установку сигнализации и т.п. допов дилеру, ибо дорого, и на мой взгляд бессмысленно, т.к. необоснованно дорго. А вопрос такой, вот например, я буду устанавливать сигнализацию (звук) не у дилера, а в компании, где есть сертификат на установку подобных систем, скажется ли это на гарантии, и если да, то как?

 

Заранее спасибо за полезные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilja.spb

 

Если дилер сможет доказать, что поломка произошла по вине установленного оборудования -- то с гарантии снимут. Больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilja.spb

 

не, не, только электрику, конечно! Но если докажут, что движок накрылся по вине сигналки -- тогда и движок. Не замарачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex ладно глюки, мне мажор после сильного дтп всю заднюю часть машины не в тот оттенок серого покрасил, теперь моя маська похожа на старую шаху собранную из запчастей разного цвета благо это заметно только в чистую солнечную погду

У РАБОТНИКОВ МЭЙДЖОР 47 РУКИ РАСТУТ ИЗ ОДНОГО МЕСТА

я думаю все догадались как оно называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

 

Не, не все. МАЖОР 18 км ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от МАЖОР 47 км в лучшую сторону. Теперь у них обслуживаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...