Перейти к содержанию

Татуировки


Рекомендуемые сообщения

 

О, Олеся! С почином тебя ))) Дошла все-такие))

А мне мастер вообще сказал, пока до дому идешь, то в пленке. Дома сразу в душ, все смываешь и далее чисто мажешь Бипантеном. У меня все зажило за пару дней.

Вот это да...жесть) как так сверх неправильно можно делать...

Я в шоке))

Тебе хной нарисовали?)

 

 

Жень, а почему так неправильно? 

Нет, не хной )) 2 года, цвета как новые )

Хотя надо бы уже и подправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рану забинтовывать бинтом - это одно, тут понятно, почему. Кровь впитывается в бинт. Рана дышит и быстрее затягивается.

Рану забинтовывать пленкой, что бы она была мокрой и не дышала, соответственно не затягивалась, как-то странно! И что за полёнка, которая впитывает?

Помойму полиэтилен нифига не впитывает. Либо у них какая-то специальная плёнка.

 

В общем я делал так, как мне сказали, спорить не буду!

НО у меня все хорошо и ничего никуда не уехало и все быстро зажило. Использовал только бипантен и никакой плёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рану забинтовывать бинтом - это одно, тут понятно, почему. Кровь впитывается в бинт. Рана дышит и быстрее затягивается.

Рану забинтовывать пленкой, что бы она была мокрой и не дышала, соответственно не затягивалась, как-то странно! И что за полёнка, которая впитывает?

Помойму полиэтилен нифига не впитывает. Либо у них какая-то специальная плёнка.

 

В общем я делал так, как мне сказали, спорить не буду!

НО у меня все хорошо и ничего никуда не уехало и все быстро зажило. Использовал только бипантен и никакой плёнки.

Ты внимательно читал?) причем тут пленка)

Речь про пеленку и заматывать ей минимум дня 3, а зачем? Ты все понял про рану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рану забинтовывать бинтом - это одно, тут понятно, почему. Кровь впитывается в бинт. Рана дышит и быстрее затягивается.

Рану забинтовывать пленкой, что бы она была мокрой и не дышала, соответственно не затягивалась, как-то странно! И что за полёнка, которая впитывает?

Помойму полиэтилен нифига не впитывает. Либо у них какая-то специальная плёнка.

 

В общем я делал так, как мне сказали, спорить не буду!

НО у меня все хорошо и ничего никуда не уехало и все быстро зажило. Использовал только бипантен и никакой плёнки.

Ты внимательно читал?) причем тут пленка)

Речь про пеленку и заматывать ей минимум дня 3, а зачем? Ты все понял про рану)

 

 

Пересмотрел еще раз, я кривой )) Вместе пеленки, прочитал плёнка )) И думаю, в чем прикол))

Ну в целом все правильно)

Ну вот мне так сказали. В целом она по любому у тебя заживет, если кремом мазать и не трогать ее особо. 

Почему сразу смыть, потому что после сеанса заматав плёнкой татуху, именно плёнкой, там вазилин, часть краски вместе с кровью. Это надо все смыть для начала. А дальше уже следить, что бы заживало.

Я говорю, я мазал только бипантеном и все. Прошло все за пару дней и все гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Когда сделала татуировку, мне мастер велел дома ходить без повязки и перевязи, но мазать специальным кремом (выдали в салоне). В душ разрешили ходить на следующий день после нанесения татуировки, и велели промывать ее теплой водой несколько раз в день. Все зажило без каких либо проблем. 

А вот выходя из дома, велено было татуировку перевязывать. Для этого купила в зоомагазине пеленки для собак, мазала кремом и меняла перевязь несколько раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировки красивые, но я отдаю предпочтение дотворку и блекворку. Мне кажется, это сейчас наиболее оригинальные стили из существующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расскажите, кто где в Москве делал татуировки? После НГ собираюсь идти следующую делать, думала пойти в Tattoo Times, но может еще вариант будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, расскажите, кто где в Москве делал татуировки? После НГ собираюсь идти следующую делать, думала пойти в Tattoo Times, но может еще вариант будет. 

http://tattoomoscow.ru/ мне подруга его посоветовала.у нее муж только к нему ездит и она сама тоже.я свою у него тоже делала.хочу вторууюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у проффа, кольщика и еще один мастер на дому у него бьюсь недорого

А не страшно на дому забиваться? Меня вот серьезно беспокоит вопрос санитарии. В салоне, где я делала себе татуировку, там хоть все на виду было: мастер при мне обрабатывал машинку, при мне открывал иглу запечатаную и все такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...