Перейти к содержанию

Светоиодные круги вместо ангельских глазок


Рекомендуемые сообщения

Лёх. есть тема поставить подсветку ручек дверей!

Вот это думаю лишнее, но это моё личное мнение!:)На вкус и цвет товарища нет!:) Обратись к Коле(43boyd)...он подскажет!:)

у меня уже стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
Она не играет!

Тогда я тебя не понял, что ты имел ввиду, по поводу установки музыки. Ты только её начал устанавливать чтоли?

 

у меня уже стоит!

Кинь фотку сюда....интересно посмотреть!:)

 

Слушай а ты что процент имеешь и людей который найдешь ? :) цены тогда пиши сколько что стоит! людям же интересно

Слушай...какой нафиг процент, если я напрямую тебе отсылаю к создателю девайса! :rofl:Я коммерцией в клубе не занимаюсь...могу только по-дружески порекомендовать его, т.к. просто хочу помочь хорошему человеку, если он уж начал этим заниматься!:)Я же не знаю, какие он цены тебе назовёт...доллар скачет, соответственно и цены будут зависить от него!:)Я внятно изъясняюсь,Саш...или ты что-то опять не понял?:)Или у тебя возникли ещё какие-нибудь странные мысли?...откуда такая мнительность в столь раннем возрасте? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже стоит!

Кинь фотку сюда....интересно посмотреть!:)

 

Фотки скину, когда всё закончу. большая часть выполнена, осталось по мелочи, так что приезжай увидишь как ОНА ИГРАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже стоит!

Кинь фотку сюда....интересно посмотреть!:)

 

Фотки скину, когда всё закончу. большая часть выполнена, осталось по мелочи, так что приезжай увидишь как ОНА ИГРАЕТ!

Сам ставил или у Сани делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки скину, когда всё закончу. большая часть выполнена, осталось по мелочи, так что приезжай увидишь как ОНА ИГРАЕТ!

Сам ставил или у Сани делали?

Я ставил вместе с акустиком-электриком(Дима) из Артс Моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил вместе с акустиком-электриком(Дима) из Артс Моторс

А какой музон ставил?:)Сколько всё обошлось?:)Шумку дверей делал под музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил вместе с акустиком-электриком(Дима) из Артс Моторс

А какой музон ставил?:)Сколько всё обошлось?:)Шумку дверей делал под музыку?

Пока голова-штатная-выводы вывели,шумка дверей, габажника.затем усилок+саб(лепили из стеклоткани) в правую нишу.Передняя акустика ДЛС-приезжай глянешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил вместе с акустиком-электриком(Дима) из Артс Моторс

А какой музон ставил?:)Сколько всё обошлось?:)Шумку дверей делал под музыку?

Пока голова-штатная-выводы вывели,шумка дверей, габажника.затем усилок+саб(лепили из стеклоткани) в правую нишу.Передняя акустика ДЛС-приезжай глянешь!

Теперь не знаю, когда буду. В четверг буду без машины, т.к. вечером этого же дня после работы сразу на поезд и в Казань на майские!:)Появлюсь в Москве только 4 мая!:)Тогда и заеду...заоодно может всё окончательно доделаешь!:)А что по ценам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не знаю, когда буду. В четверг буду без машины, т.к. вечером этого же дня после работы сразу на поезд и в Казань на майские!:)Появлюсь в Москве только 4 мая!:)Тогда и заеду...заоодно может всё окончательно доделаешь!:)А что по ценам?:)

 

Я машину тоже по страховке во вторник отдаю в ремонт! Ценник пока на 35тр остановился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину тоже по страховке во вторник отдаю в ремонт! Ценник пока на 35тр остановился!

Не готов я столько вкладывать в Мазду,Жек!:)Я так немного её подделаю под себя, чтобы отличаться от других на дороге...может ещё чипанём с Коляном её!:)А потом буду покупать бизнес-класс!:)Avensis какой-нибудь или на кроссоверы перейду типа Rav4, Grand Vitara!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину тоже по страховке во вторник отдаю в ремонт! Ценник пока на 35тр остановился!

Не готов я столько вкладывать в Мазду,Жек!:)Я так немного её подделаю под себя, чтобы отличаться от других на дороге...может ещё чипанём с Коляном её!:)А потом буду покупать бизнес-класс!:)Avensis какой-нибудь или на кроссоверы перейду типа Rav4, Grand Vitara!:)

Я так часто машины не меняю

на 3 года хватит и этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину тоже по страховке во вторник отдаю в ремонт! Ценник пока на 35тр остановился!

Не готов я столько вкладывать в Мазду,Жек!:)Я так немного её подделаю под себя, чтобы отличаться от других на дороге...может ещё чипанём с Коляном её!:)А потом буду покупать бизнес-класс!:)Avensis какой-нибудь или на кроссоверы перейду типа Rav4, Grand Vitara!:)

Я так часто машины не меняю

на 3 года хватит и этого!

Просто для меня 35 штук в Мазду это много, т.е. не очень верные инвестиции!:)Если уж и вкладывать в машину такие бабосы, то надо тюнить её по полной!:)Например обтянуть её ещё чёрной матовой плёнкой...выглядит супер...видели с Коляном у одного чувака в Митино!:)Цена вопроса: 40 тыщ. деревянных.

 

Ну это конечно дело твоё, друг...тут я тебе не указчик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня 35 штук в Мазду это много!:)Если уж и вкладывать в машину такие бабосы, то надо тюнить её по полной!:)Ну это конечно дело твоё, друг...тут я тебе не указчик!:)

 

А ты посчитай скоко ты уже вложил спойлеры, диоды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мужики вы тут и устроили дебыты.

это всего лишь стайлинг и он как настоящий тюнинг должен быть не похож на другие . я такого ни у кого не видел и значит мысль уже стоит похвал.

а то что каждый второй тазик с надписью рейсинг и вован так почему то никто ничего и не говорит.а шильдик смотрится действительно шикарно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посчитай скоко ты уже вложил спойлеры, диоды и т.д.

Так я сделал уже много чего...и на мой взгляд данные инвестиции вложить лучше в несколько позиций, нежели чем в одну!:)Хотя, если только Фантом поставить в головняк за 35 тыщ.!:)Штатная аудиосистема меня вполне устраивает...я не гурман в этом!:) Ну если тебя такие инвестиции радуют, то это хорошо, если ты получаешь удовольствие от того, что делаешь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мужики вы тут и устроили дебыты.

это всего лишь стайлинг и он как настоящий тюнинг должен быть не похож на другие . я такого ни у кого не видел и значит мысль уже стоит похвал.

а то что каждый второй тазик с надписью рейсинг и вован так почему то никто ничего и не говорит.а шильдик смотрится действительно шикарно .

Стайлинг должен ещё и смотреться,чтоб зачётным считаться, конечно тазы фаршируют кто как хочет, но тазы они и есть тазы-в сравнение никак не идёт с матрёхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мужики вы тут и устроили дебыты.

это всего лишь стайлинг и он как настоящий тюнинг должен быть не похож на другие . я такого ни у кого не видел и значит мысль уже стоит похвал.

а то что каждый второй тазик с надписью рейсинг и вован так почему то никто ничего и не говорит.а шильдик смотрится действительно шикарно .

Стайлинг должен ещё и смотреться,чтоб зачётным считаться, конечно тазы фаршируют кто как хочет, но тазы они и есть тазы-в сравнение никак не идёт с матрёхой!

Друзья, для меня лично стайлинг должен нравиться лично мне и мне всёравно для кого он там считается или не считается зачётным!:)))Такова уже наша Российская ментальность...все меряются "яйцами"...у кого что круче, у кого, что зачотнее...колхоз или не колхоз...мне вот лично всёравно...для меня важен просто личный комфорт, когда я смотрю на своё авто!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом как балалайка не очень... Хотя, если не эстет по качеству звука, то ничего не меняй... Красивый экранчег того не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом как балалайка не очень... Хотя, если не эстет по качеству звука, то ничего не меняй... Красивый экранчег того не стоит)))

+100000000000, там даже качества звука нет, на штатку может и пойдёт, но не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом как балалайка не очень... Хотя, если не эстет по качеству звука, то ничего не меняй... Красивый экранчег того не стоит)))

Ради DVD бы себе бахнул, Тём!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом как балалайка не очень... Хотя, если не эстет по качеству звука, то ничего не меняй... Красивый экранчег того не стоит)))

Ради DVD бы себе бахнул, Тём!:)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...00&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом как балалайка не очень... Хотя, если не эстет по качеству звука, то ничего не меняй... Красивый экранчег того не стоит)))

Ради DVD бы себе бахнул, Тём!:)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...00&clid=502

Неплохо!:)Буду копить!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...