Перейти к содержанию

Светоиодные круги вместо ангельских глазок


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье я буду вечером в москве. ок салон тогда я сделаю если успею то и стоп.

Ок.Тогда до воскресения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

супер машина попала к нам в руки. вот что получилось.

подсветка шильдика.эксклюзив

bc2feb98cfdbt.jpg

светодиоды в катафоты . в каждом по 2 полоски 1 на габариты и 1 на стоп. смотриться улётно.+ 48 линзованный диодов установлено в стоп в крышке багажника.

e65064034d46t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тюнит под себя.человеку нравиться и это самое главное. мне лично тоже нравится так как в живую очень симпотично и вечером только значок видно как освещается белым.впереди идущие авто видят только нижнюю полоску которая подчёркивает овалы мазды. так что сидя в кресле и почёсывая я"""а круто всё опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец сегодня себе поставил катафоты . стоп + габарит.

Привет,Коль!:)Создавай отдельную тему под это, т.к. тут уже всё в перемешку пошло и понеслось привлечение клиентов!:))Насчёт выпадов про "колхоз" не обращай внимание...тут просто есть твои конкуренты!:)

 

Пипец вот это колхоз! :) значек просто жесть ! :))))

Ты не видел его вживую....саму подсветку, когда стоишь перед машиной её не видно!:)Смысл тут в самой подсветке, а не в её виде!:)Мне нравится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, конкуренты? ты о ком? не смеши меня! :)))) если нормально прочитать то видно что не я один сказал что это колхоз! погоди сегодня людей будет куда больше :) ты уже гуру стал :) у тебя есть поклоники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, конкуренты? ты о ком? не смеши меня! :)))) если нормально прочитать то видно что не я один сказал что это колхоз! погоди сегодня людей будет куда больше :) ты уже гуру стал :) у тебя есть поклоники :)

Давай, давай...чем больше привлечёшь народу, тем лучше!:))))А про темы "колхоз" мне всёравно,Саш!:))))Мы уже тут написали..."нам нравится!"...остально неважно!:)))Поклонникам всегда рад!:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, конкуренты? ты о ком? не смеши меня! :)))) если нормально прочитать то видно что не я один сказал что это колхоз! погоди сегодня людей будет куда больше :) ты уже гуру стал :) у тебя есть поклоники :)

Давай, давай...чем больше привлечёшь народу, тем лучше!:))))А про темы "колхоз" мне всёравно,Саш!:))))Мы уже тут написали..."нам нравится!"...остально неважно!:)))Поклонникам всегда рад!:))))))

 

:)) что-то многие тебя ждут на маздовки или на любое мероприятие я ты не приезжаешь как так? все же так хотят посмотреть на твой супер кар :)

пожалуйста приехать хоть раз, удели нам хотя бы 15 минут ?? мм?

 

Слушай а ты что процент имеешь и людей который найдешь ? :) цены тогда пиши сколько что стоит! людям же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик хватит издеватся! :rofl:

 

Нет ну что ты! ты что не хочешь глянуть как его красота выглядит в живую ? я лично очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик хватит издеватся! :rofl:

 

Нет ну что ты! ты что не хочешь глянуть как его красота выглядит в живую ? я лично очень хочу!

Конечно хочу, а заодно покажу свой music!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, конкуренты? ты о ком? не смеши меня! :)))) если нормально прочитать то видно что не я один сказал что это колхоз! погоди сегодня людей будет куда больше :) ты уже гуру стал :) у тебя есть поклоники :)

Давай, давай...чем больше привлечёшь народу, тем лучше!:))))А про темы "колхоз" мне всёравно,Саш!:))))Мы уже тут написали..."нам нравится!"...остально неважно!:)))Поклонникам всегда рад!:))))))

 

:)) что-то многие тебя ждут на маздовки или на любое мероприятие я ты не приезжаешь как так? все же так хотят посмотреть на твой супер кар :)

пожалуйста приехать хоть раз, удели нам хотя бы 15 минут ?? мм?

Ну ты загибаешь!:)))Не туда клонишь совсем!:)))Ирония твоя по поводу возвышения смешна!:))))И у меня не супер кар...обычная мазда, которую делаю под себя...о чём тебе писали уже не раз, а ты всё никак не угомонишься!:)))"Многие" это Кто и "Нам" это Кому?:)На обмыве был...ну и в Маздональдс иногда приезжаю!:)))В пятницу, надесь, как-нибудь получится выбраться!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загибаешь!:)))Не туда клонишь совсем!:)))Ирония твоя по поводу возвышения смешна!:))))И у меня не супер кар...обычная мазда, которую делаю под себя...о чём тебе писали уже не раз, а ты всё никак не угомонишься!:)))"Многие" это Кто и "Нам" это Кому?:)На обмыве был...ну и в Маздональдс иногда приезжаю!:)))В пятницу, надесь, как-нибудь получится выбраться!:)))

Лёх ждёмс с нетерпением. хочеться в живую глянуть на твой девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх ждёмс с нетерпением. хочеться в живую глянуть на твой девайс!

Привет, Жек!:)Вчера так хреново тонирнул их балончиком....теперь полировать придётся!:(А так заеду обязательно...сегодня проезжал Маздональдс уже под конец маздовки...не стал заезжать....

Ты сделал себе катафоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маке тебя уже сто лет не было! ладно ждем пятницы, реально хочу глянуть как это в живую, и сразу буду делать себе такой! или у вас можно заказать? сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх ждёмс с нетерпением. хочеться в живую глянуть на твой девайс!

Привет, Жек!:)Вчера так хреново тонирнул их балончиком....теперь полировать придётся!:(А так заеду обязательно...сегодня проезжал Маздональдс уже под конец маздовки...не стал заезжать....

Ты сделал себе катафоты?

Нет не сделал, времени нехватает, зато музыку поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маке тебя уже сто лет не было! ладно ждем пятницы, реально хочу глянуть как это в живую, и сразу буду делать себе такой! или у вас можно заказать? сколько денег?

Заказывай у Коли(43boyd)...он делает!:)Цену он тоже обозначит!:)Цену, за которую сделали мне обозначать не буду, во избежании лишних вопросов, т.к. мне делали не только стоп и габариты. Можешь и сам попробывать сделать...у тебя получится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх ждёмс с нетерпением. хочеться в живую глянуть на твой девайс!

Привет, Жек!:)Вчера так хреново тонирнул их балончиком....теперь полировать придётся!:(А так заеду обязательно...сегодня проезжал Маздональдс уже под конец маздовки...не стал заезжать....

Ты сделал себе катафоты?

Нет не сделал, времени нехватает, зато музыку поставил!

А мне и штатной достаточно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх. есть тема поставить подсветку ручек дверей!

Вот это думаю лишнее, но это моё личное мнение!:)На вкус и цвет товарища нет!:) Обратись к Коле(43boyd)...он подскажет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...