Перейти к содержанию

Светоиодные круги вместо ангельских глазок


Рекомендуемые сообщения

Привет, клубни!:)

 

А как думаете колхозно будет, если вместо ангельских глазок в передние габариты поставить вот такие светодиодные круги?:)Мне нравиться....да и понадёжнее они будут, чем глазки!:)

post-13075-1240050366_thumb.jpg

post-13075-1240050370_thumb.jpg

post-13075-1240050373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
Привет, клубни!:)

 

А как думаете колхозно будет, если вместо ангельских глазок в передние габариты поставить вот такие светодиодные круги?:)Мне нравиться....да и понадёжнее они будут, чем глазки!:)

post-13075-1240050366_thumb.jpg

post-13075-1240050370_thumb.jpg

post-13075-1240050373_thumb.jpg

В принципе не плохая альтернатива глазкам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, клубни!:)

 

А как думаете колхозно будет, если вместо ангельских глазок в передние габариты поставить вот такие светодиодные круги?:)Мне нравиться....да и понадёжнее они будут, чем глазки!:)

post-13075-1240050366_thumb.jpg

post-13075-1240050370_thumb.jpg

post-13075-1240050373_thumb.jpg

Будет как на китайских автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, клубни!:)

 

А как думаете колхозно будет, если вместо ангельских глазок в передние габариты поставить вот такие светодиодные круги?:)Мне нравиться....да и понадёжнее они будут, чем глазки!:)

post-13075-1240050366_thumb.jpg

post-13075-1240050370_thumb.jpg

post-13075-1240050373_thumb.jpg

В принципе не плохая альтернатива глазкам :good:

А больше никакой альтернативы и нет. Стрёмно ставить эти глазки, нах.Либо есть тема сделать диодную подсветку внутри фары, как у новых Аудюх A4,A5,A6!:)Либо можно придумать что-нибудь своё!:)Ещё хочу шильдик передний диодами подсветить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на задние габариты я бы себе такие поставил.. только красенькие!!

а где такое чудо в живую посмотреть можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на задние габариты я бы себе такие поставил.. только красенькие!!

а где такое чудо в живую посмотреть можно??

Знаю человека, который сможет это сделать!:)Наш клубень!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, так как с глазками много заморочек, я думаю что в полне будет смотреться, надо только в живую на это посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, так как с глазками много заморочек, я думаю что в полне будет смотреться, надо только в живую на это посмотреть! :)

Говорят, вживую смотрится....оху...нно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это крах, реально как на тазах, калина там :)) у нее такое же чудо стоит!

Такое же чудо в передних габаритах?:)Помоему смотрится необычно...футуристично как-то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только на зад! вперед правда как у китайца

 

нда, сколько людей, столько и мнений...

большинсвто говорит что "Г". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально смотриться, почему сразу колхоз. Я просто непойму как вы определяете колхоз или нет?????? Вот я например шильдик мазды переделанный в букву "М" ну вообще не смотриться(имхо моё мнение) а некоторые делают и большинство пишет что супер. Так как определяете колхоз или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально смотриться, почему сразу колхоз. Я просто непойму как вы определяете колхоз или нет?????? Вот я например шильдик мазды переделанный в букву "М" ну вообще не смотриться(имхо моё мнение) а некоторые делают и большинство пишет что супер. Так как определяете колхоз или нет???

На вкус и цвет просто товарища нет, друг!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только на зад! вперед правда как у китайца

 

нда, сколько людей, столько и мнений...

большинсвто говорит что "Г". :)

ну правда перед не катит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть большинство говорит, что плохо. Зато у тебя есть все шансы быть единственным с такими фарами! :) Да и потом мне будет проще определять кому моргать по ночам в нашем славном городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть большинство говорит, что плохо. Зато у тебя есть все шансы быть единственным с такими фарами! :) Да и потом мне будет проще определять кому моргать по ночам в нашем славном городе :)

Я себе другое решил сделать,Ром!:)Потом как-нибудь фотки выложу, если всё будет получится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз... точно как у китайцев... тема с планками как у Ауди интереснее, но я все-таки глазки поставлю, наверное...

А вообще отпиши подробнее по Ауди-стайл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз... точно как у китайцев... тема с планками как у Ауди интереснее, но я все-таки глазки поставлю, наверное...

А вообще отпиши подробнее по Ауди-стайл )))

Обязательно!:)Вот только куда-то это тема делась????Конкуренты чтоли удалили!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...