Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работаю...((( Всем привет! Кстати сег вроде собрание по поводу Хеллоуина ))) Девчонки там скорей всего будут..

У нас мухи отдельно котлеты отдельно, это разные встречи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то народ не очень как то то активно хочет(( Короче забронирован большой зал на мое имя!!!

 

Только я пешкодралом, если ни кто, не где не подберет то пойду пешком от Кузьминок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то народ не очень как то то активно хочет(( Короче забронирован большой зал на мое имя!!!

 

Только я пешкодралом, если ни кто, не где не подберет то пойду пешком от Кузьминок <_<

тебе хорошо, а вот если меня никто не подберет, то придется шпилить от измайлово)

 

Оч постараюсь успеть.... Кстати ребят, а где фотки с прошлого Хеллоуина можно глянуть??))

http://brownbar.ru/gallery.php?id=halloween2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс что за темка интересная? где у вас встречи проходят?? а то в моем ЮВАО чтото за весь год собраться не можем. мож к вашему примкнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то народ не очень как то то активно хочет(( Короче забронирован большой зал на мое имя!!!

 

Только я пешкодралом, если ни кто, не где не подберет то пойду пешком от Кузьминок <_<

тебе хорошо, а вот если меня никто не подберет, то придется шпилить от измайлово)

 

Оч постараюсь успеть.... Кстати ребят, а где фотки с прошлого Хеллоуина можно глянуть??))

http://brownbar.ru/gallery.php?id=halloween2010

 

Спасибки Рус!!!! Фотки жееесть)) Сейчас еще видео грузится))) Теперь ясно к чему готовиться ...... ууууу..... уже страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то народ не очень как то то активно хочет(( Короче забронирован большой зал на мое имя!!!

 

Только я пешкодралом, если ни кто, не где не подберет то пойду пешком от Кузьминок <_<

тебе хорошо, а вот если меня никто не подберет, то придется шпилить от измайлово)

Не ну так то я от Пражки поеду вообще <_< <_< <_<

 

Хеллоу!

Приедем с Малинкой

сразу в Хб, часов пол 9го

Тань заходишь и говори что большой зал караоке забронирован на мое имя, и вас туда отведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то народ не очень как то то активно хочет(( Короче забронирован большой зал на мое имя!!!

 

Только я пешкодралом, если ни кто, не где не подберет то пойду пешком от Кузьминок <_<

тебе хорошо, а вот если меня никто не подберет, то придется шпилить от измайлово)

Не ну так то я от Пражки поеду вообще <_< <_< <_<

Ну если так, то я из г.Щелково))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу!

Приедем с Малинкой

сразу в Хб, часов пол 9го

Тань заходишь и говори что большой зал караоке забронирован на мое имя, и вас туда отведут!

 

 

Заходим...

и начинаем пееееть, пеееееееть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу!

Приедем с Малинкой

сразу в Хб, часов пол 9го

Тань заходишь и говори что большой зал караоке забронирован на мое имя, и вас туда отведут!

 

 

Заходим...

и начинаем пееееть, пеееееееть....

Так стоп мы там сидим а не поем,петь пожалуйста в караоке бар а там мы собираемся просто что бы посидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, очень обидно что не один маздавод до маздовки довезти не может!!! Не говорю уж от работы а даже от метро! Жаль товарищи маздоводы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, очень обидно что не один маздавод до маздовки довезти не может!!! Не говорю уж от работы а даже от метро! Жаль товарищи маздоводы!!!!

был бы в Москве, даже домой бы отвёз...

 

зы. в Москве снег не выпал ещё? а то у меня лысики...

Изменено пользователем Кузьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на работе...(( а так бы с радостью довезла бы! Не ругайся Пруфик. Мы исправимся!)))

 

Вот так, очень обидно что не один маздавод до маздовки довезти не может!!! Не говорю уж от работы а даже от метро! Жаль товарищи маздоводы!!!!

был бы в Москве, даже домой бы отвёз...

 

зы. в Москве снег не выпал ещё? а то у меня лысики...

 

Кузь не переживай, пока еще без снега сидим))) но еще пару деньков и точно будет.. мне так кажется))) холодищеее.....бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, как поется?))) Я с вами дистанционно))) Жаль в ХБ нет он-лайн камер.

там есть халявный вай-фай и скайп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, как поется?))) Я с вами дистанционно))) Жаль в ХБ нет он-лайн камер.

там есть халявный вай-фай и скайп...

Поговорить со всеми я и так могу. Я посмотреть хотела, что они там делают. Скучаю((((

А то чувствую не скоро выбрать из дома смогу( На этой неделе уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...