Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только осталось понять. Кто меня до вас доставит вместе с алко 4-мя снарядами вискаря... А можно и ящик сразу, если сил у вас хватит его одолеть.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуна)

:blush2:

 

Пиривееет.

К вам мона?

Здоров,я тебя терь через день вижу!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Хде? :blink:

ЗЫ: я тебя последний раз видела в 5 звездах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осталось понять. Кто меня до вас доставит вместе с алко 4-мя снарядами вискаря... А можно и ящик сразу, если сил у вас хватит его одолеть.. )))

Так так так, это меняет дело, что-то сразу пропало рабочее настроение и хочется к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.... что то за руль я не хочу!!! Кто со ст.м. Кузьминки сможет подобрать ??? а затем отвезти на ленинский!!!

 

Ты же бросил пить! Или ты не пьешь только по понедельникам, вторникам и четвергам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.... что то за руль я не хочу!!! Кто со ст.м. Кузьминки сможет подобрать ??? а затем отвезти на ленинский!!!

 

Ты же бросил пить! Или ты не пьешь только по понедельникам, вторникам и четвергам?

Это я так понимаю что ты меня с кузьминок подбросиш до точки сбора !!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осталось понять. Кто меня до вас доставит вместе с алко 4-мя снарядами вискаря... А можно и ящик сразу, если сил у вас хватит его одолеть.. )))

Так так так, это меняет дело, что-то сразу пропало рабочее настроение и хочется к вам!

как бы в обратку не поменяло. я до сих пор без трансфера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только осталось понять. Кто меня до вас доставит вместе с алко 4-мя снарядами вискаря... А можно и ящик сразу, если сил у вас хватит его одолеть.. )))

Так так так, это меняет дело, что-то сразу пропало рабочее настроение и хочется к вам!

как бы в обратку не поменяло. я до сих пор без трансфера...

Да мне на работе сидеть до утра, но шефу я уже намекнул, что мне нужно будет отъехать на пару часиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на работе сидеть до утра, но шефу я уже намекнул, что мне нужно будет отъехать на пару часиков. :)
ты уверен, что у тебя получится именно на пару часиков ? ))) :D

p.s. НУЖЕН ТРАНСФЕР ДО КУЗЬМИН. ОБРАТНО ЕСТЬ. КТО ОТВЕЗЕТ .....

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИИИ !!!! ОТВЕЗИТЕ ПАРНЯ С РЕУТОВА!!!!

 

Саша пиши адрес где тебя забрать надо!! Я тебе трансфер нашёл !!! )))

 

Санёёёк позвони мне !!!!

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.... что то за руль я не хочу!!! Кто со ст.м. Кузьминки сможет подобрать ??? а затем отвезти на ленинский!!!

 

Ты же бросил пить! Или ты не пьешь только по понедельникам, вторникам и четвергам?

Это я так понимаю что ты меня с кузьминок подбросиш до точки сбора !!! ))))

 

Если поеду, то подброшу тебя от Кузьминок до точки назначения. Обратно подкидывать не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду, то подброшу тебя от Кузьминок до точки назначения. Обратно подкидывать не обещаю.

Всё гран мерси... всё нашлося,.. мир не без добрых людей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду, то подброшу тебя от Кузьминок до точки назначения. Обратно подкидывать не обещаю.

Всё гран мерси... всё нашлося,.. мир не без добрых людей )))

:clapping: :dance: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала за Рыжей, специально через братеево....а не прямым путем в кузьминки....

А она в последний момент позвонила и сказала, что нашла другой трансфер....пришлось зайти домой.....

включить комп....вот теперь хз через скока я смогу выйти и доехать.....уже лениво((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала за Рыжей, специально через братеево....а не прямым путем в кузьминки....

А она в последний момент позвонила и сказала, что нашла другой трансфер....пришлось зайти домой.....

включить комп....вот теперь хз через скока я смогу выйти и доехать.....уже лениво((((

Затянула тебя паутина интернета. Хочу в Кузьминки, но похоже сегодня до вас не доберусь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестия.... Та, которая рыжая... Ухала и даже "до свидания" не сказала... <_< :acute: ... Не прощу и воробушка не достану... (((

 

Затянула тебя паутина интернета. Хочу в Кузьминки, но похоже сегодня до вас не доберусь (
Млин.. Ты же вроде босссссу намекнул.. и не приехал.... :acute: Накажу.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз зарекаюсь не пить в будни, и все без толку.......

Спасибо, Саш, за вискарик))) всем спасибо за компанию.....

снова умираю на работе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестия.... Та, которая рыжая... Ухала и даже "до свидания" не сказала... <_< :acute: ... Не прощу и воробушка не достану... (((

 

Затянула тебя паутина интернета. Хочу в Кузьминки, но похоже сегодня до вас не доберусь (
Млин.. Ты же вроде босссссу намекнул.. и не приехал.... :acute: Накажу.. )))

Как выяснилось, намеков он не понимает, провожу с ним воспитательную работу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз зарекаюсь не пить в будни, и все без толку.......

Спасибо, Саш, за вискарик))) всем спасибо за компанию.....

снова умираю на работе((((

алкашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...