Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таварисчи!!!

А завтра чё-нить буит???

И хде?

Там же и на том же месте;)) Приезжай,там разберемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу сегодня :(

увидимся все в пятницу!

 

Малинка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :) (прости что с опозданием...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу сегодня :(

увидимся все в пятницу!

 

Малинка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :) (прости что с опозданием...)

 

Ну, ОК! Жду в пятницу!!!!

 

Спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка,еще РАЗ С ХЭПИ БЕЗДЕЕМ!!!!!!!! :pig_ball: :punk: Всех была рада видеть!!!Спасибо,за содержательный разговор;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка,еще РАЗ С ХЭПИ БЕЗДЕЕМ!!!!!!!! :pig_ball: :punk: Всех была рада видеть!!!Спасибо,за содержательный разговор;)

А мы исчо чайку в домашнем баре попили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка,еще РАЗ С ХЭПИ БЕЗДЕЕМ!!!!!!!! :pig_ball: :punk: Всех была рада видеть!!!Спасибо,за содержательный разговор;)

 

:dance: СпАсИбО :dance:

:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за прекрасный вчерашний вечер!!! Отлично посмеялись :D впрочем, как обычно! смех продливает жизнь, поэтому давайте чаще встречаться!!!! :D

 

Малина, спасибо за жгучую пицу, как там она называлась???

Ребят, спасибо за экскурсию в ХБ!! мне понравилось :) и заведение и компания :)

 

Кстати, в следующую среду ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА!!!!! Нужно обязательно что-нибудь придумать интересненькое :blush2: У кого какие предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в следующую среду ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА!!!!! Нужно обязательно что-нибудь придумать интересненькое :blush2: У кого какие предложения будут?

 

это еще и день защиты детей! Предлагаю поиграть в какие-нить детские игры, например в скакалку или догонялки.. можно в прятки :)

хотя кого-нить более интеллектуальные игры интересуют! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малинка,еще РАЗ С ХЭПИ БЕЗДЕЕМ!!!!!!!! :pig_ball: :punk: Всех была рада видеть!!!Спасибо,за содержательный разговор;)

А мы исчо чайку в домашнем баре попили)))

ну молодцы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в следующую среду ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА!!!!! Нужно обязательно что-нибудь придумать интересненькое :blush2: У кого какие предложения будут?

 

это еще и день защиты детей! Предлагаю поиграть в какие-нить детские игры, например в скакалку или догонялки.. можно в прятки :)

хотя кого-нить более интеллектуальные игры интересуют! :D

 

йехуууу!!!!!! я за!!!!!!! а еще в детстве мы в резиночки прыгали!!!! давайте повторим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ни одного правила резиночек не помню))

а я помню))))

 

 

О, Ленок, молодец! может ты еще и игры какие-то помнишь? Я вот помню игра была, мы бегали и стрелки мелом на асфальте чертили))) для чего - не помню... кто-нибудь в это еще играл? ????

 

Странно, что мальчики не вспоминают свои игры, похоже, девочки, эта тема только нас волнует :D

 

Если будет хорошая солнечная погода, давайте привезем водные пистолеты и будем брызгаться!!!!!!!!! мне кажется, очень летняя тема!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что мальчики не вспоминают свои игры, похоже, девочки, эта тема только нас волнует :D

 

У мальчиков всё было слишком серьёзно... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что мальчики не вспоминают свои игры, похоже, девочки, эта тема только нас волнует :D

 

У мальчиков всё было слишком серьёзно... :rofl:

 

Мы в этом даже не сомневаемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ленок, молодец! может ты еще и игры какие-то помнишь? Я вот помню игра была, мы бегали и стрелки мелом на асфальте чертили))) для чего - не помню... кто-нибудь в это еще играл? ????

 

Это Казаки-разбойники.....там две команды, одна убегала и пряталась, при этом рисуя стрелочками направление, куда они бегут...вторая команда искала по этим стрелкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлогаю, взять и ручки и бумажки,мальчики стреляют,девочки уворачиваются!

Изменено пользователем АртёмCергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас с вашими пацанскими играми, лишь бы зашибить кого-нить!!!!

мы за добро)))

а ваще предлагаю поучавствовать в благотворительности к 1 июня.....если мы все скинемся по 100-200 руб., от нас не убудет....а маленькому человечку поможем!

например, вот этому

 

http://vk.com/club26935695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...