Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женьк, как вариант - не торопитесь включать функцию "Media" как только вставите жесткий диск. Подождите пару минут - пусть телевизор "прочитает" диск.. или просто вставьте и ждите.. ТВ как только полностью просканирует диск - сам откроет меню "Media".

да пробовала так

наверное в чем-то другом проблема(

поищу в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, как вариант - не торопитесь включать функцию "Media" как только вставите жесткий диск. Подождите пару минут - пусть телевизор "прочитает" диск.. или просто вставьте и ждите.. ТВ как только полностью просканирует диск - сам откроет меню "Media".

да пробовала так

наверное в чем-то другом проблема(

поищу в инете

вообще такая проблема проявляется на объемных винтах без внешнего питания. Телевизор может не выдавать нужный для жесткого диска ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще такая проблема проявляется на объемных винтах без внешнего питания. Телевизор может не выдавать нужный для жесткого диска ток.

видимо так( и что делать?

в инете только вопросы, ответов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще такая проблема проявляется на объемных винтах без внешнего питания. Телевизор может не выдавать нужный для жесткого диска ток.

видимо так( и что делать?

в инете только вопросы, ответов нет)

для таких вот внешних устройств типа телевизоров и роутеров желательно покупать нормальные здоровые 3.5-дюймовые винты с внешним питанием. А так ну даже не знаю чем можно помочь. А у него для подключения только один проводок идет? Обычно у объемных хардов два шнурка usb как раз для дополнительного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! :clapping:

 

Какой у тебя жесткий?

Название/объем?

 

 

Transcend 500 ГБ

 

для таких вот внешних устройств типа телевизоров и роутеров желательно покупать нормальные здоровые 3.5-дюймовые винты с внешним питанием. А так ну даже не знаю чем можно помочь. А у него для подключения только один проводок идет? Обычно у объемных хардов два шнурка usb как раз для дополнительного питания.

да, два usb шнура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo, Jess

Ну это легко объясняется. vopo, у 360-гигабайтных моделей внутри один блин (тот самый диск) для записи информации, а у 500-гигабайтных как у Jess их два, соответственно ему нужно больше тока, чтобы крутить два блина.

 

Jess

А на телевизоре наверняка один USB-порт, да? В общем, хард не определяется из-за нехватки питания, это 100%. Можешь проверить, подсоединив его к компу только одним шнурком. Если это конечно обычный компьютер, который на один USB выделяет 0.5 мА, а не последние макбуки, которые могут с одного порта iPad заряжать с током около 2 мА. Единственное, что могу посоветовать - воткнуть второй USB-шнурок в адаптер, который подключается к обычной розетке 220В. По идее должно работать, а контроллер на харде должен стабилизировать ток с напряжением. Если нет, - кирдык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на телевизоре наверняка один USB-порт, да?

Кстати, у меня два ЮСБ входа на тв.. ток второй не использую вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo, Jess

Ну это легко объясняется. vopo, у 360-гигабайтных моделей внутри один блин (тот самый диск) для записи информации, а у 500-гигабайтных как у Jess их два, соответственно ему нужно больше тока, чтобы крутить два блина.

 

Jess

А на телевизоре наверняка один USB-порт, да? В общем, хард не определяется из-за нехватки питания, это 100%. Можешь проверить, подсоединив его к компу только одним шнурком. Если это конечно обычный компьютер, который на один USB выделяет 0.5 мА, а не последние макбуки, которые могут с одного порта iPad заряжать с током около 2 мА. Единственное, что могу посоветовать - воткнуть второй USB-шнурок в адаптер, который подключается к обычной розетке 220В. По идее должно работать, а контроллер на харде должен стабилизировать ток с напряжением. Если нет, - кирдык :)

Eyeless, спасибо за инфо) все поняла

usb на телеке много...минимум 2 точно есть)

к компу жесткий диск через один usb подключаю, все работает

попробую сегодня диск через два usb подключить к телеку)

а можно один к телеку, а второй к ноуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, у тя какого года и цвета? Хочу белую!!!!

у меня белая!

 

Колекцию собираю; ))

найди меня в контакте!

 

!я вечером выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан? Я до контакта седня не скоро дойду)

да белый седан-спорт

кожа+круиз+бозе+18 колеса+автозапуск+черная крыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у него красивенькая, беленькая, как раз которую ты хотела.

Вот только не помню, автомат или механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у него красивенькая, беленькая, как раз которую ты хотела.

Вот только не помню, автомат или механика.

У дяди Тёмы автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у него красивенькая, беленькая, как раз которую ты хотела.

Вот только не помню, автомат или механика.

ну естественно автомат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столик не заказывал и меня скорей всего не будет, дела.

Лучше позвонить и заказать, для улицы еще прохладно как я понял.

 

Pruuf, если что можем сегодня пересечся карточку передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это ещё дела?))) Быть всем. Столик закажу так и быть ;)

 

Заказала Вам/нам большой караоке зал.

Чтоб не прогуливали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...