Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кузь, я ж тебя и так лю..., уже прекращай себя пиарить... мы поняли какой ты замечательный и самостятельный)))

а ещё....

:D

...молчу...

Скучно мне тута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк - ты великий флудер! в теме ВАО народ по домам разъехался, а ты уже сюда прибежала! :))))

Лнке надо срочно на работу выходить, а то она сума сойдёт))) Но пока нет ни одного стоящего предложения... у меня теперь развлекуха... я либо здесь, либо занимательно вакансии читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк - ты великий флудер! в теме ВАО народ по домам разъехался, а ты уже сюда прибежала! :))))

Лнке надо срочно на работу выходить, а то она сума сойдёт)))

очен хотела тебе это написать, но испугалась, что ты можешь обидеться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, Свет, жесть дома сидеть... но дешего я себя не хочу продавать, т.к. девочка уже не молода и чего-то в жизни добилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, Свет, жесть дома сидеть... но дешего я себя не хочу продавать, т.к. девочка уже не молода и чего-то в жизни добилась...

 

Лен, вот это правильный подход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я врагу бы не пожелала..., благо хоть на завтра и послезавтра у меня дела...

 

Лен, вот это правильный подход))

конечно, это в 20 лет я себе могла позволить в разные области производства и торговли за небольшие деньги ходить учиться)))), а сейчас я с нуля не могу начинать, поздно))) зато я выяснила чем хочу заниматся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маякните мне если все-таки будете встречаться... а то я себе на работе инет не стал подключать.. производительность ппц как повысилась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маякните мне если все-таки будете встречаться... а то я себе на работе инет не стал подключать.. производительность ппц как повысилась :rofl:

ты телефончик дай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, маякните мне если все-таки будете встречаться... а то я себе на работе инет не стал подключать.. производительность ппц как повысилась :rofl:

ты телефончик дай)))

Он одним дал уже)))))) теперь отмахаться не может)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-Хо-Хо! Всем привет)) Что с сегодняшним вечером?))

+1 ))) я скоро выезжаю с центр..., по делам, и у меня делема..., ехать в Кузьминки или домой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....где вы, люди?!!!!!

 

да кто-то не особо тут появляется)

 

 

всем привет!

я не приеду сегодня...погода ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастая жучка такая, с четырями лапами и одним хвостом.

 

Я ее в прошлый раз везла-везла, но не туда завезла, она у меня чуть не лопнула в машине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...