Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ппппппппппппппппффффф

 

 

Дядь ,а ты в курсе сколько раз был Спартак чемпионом?

А после того, как вы стали проигрывать и перестали быть чемпионами, очень много ваших к паравозам перешли. Не скажешь, почему???

 

Вова, меня в список, в общем :)

Подерусь с болельщиками(-цами) Локомотива. :rofl:

Эт ты на кого намекаешь?))) Я драться не люблю, но если надо, буду!!!))))

Потому что многие любят чемпионов,таже история была и с ЦСКА,но это даже хорошо,потому что такие болельщики не нужны!

любить команду нужно не только за попеды,но и за игру и характер, волю к победе!

 

 

Jess

в телефоне краска кончилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что многие любят чемпионов,таже история была и с ЦСКА,но это даже хорошо,потому что такие болельщики не нужны!

любить команду нужно не только за попеды,но и за игру и характер, волю к победе!

Воот, тут я тебя поддержу!!!! И у Локо как раз щас остались самые преданные болельщики!!! Преданнее, наверно, только у ФК "Москва")))))))

 

А вот за спартак многие болеют только потому что "модно".. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер - ну я ж тебе писал)) Скорректирую обязательно)) Главное, чтоб не на другой конец Москвы)))

Отмечать!! КОНЕЧНО!!!! :punk:

 

Болельщики "Локомотива" угощают. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить команду нужно не только за попеды,но и за игру и характер, волю к победе!

Это ты прям про нас сказал)))

 

А вот за спартак многие болеют только потому что "модно".. :pardon:

Стопудово! И потому что они чемпионами 9 раз становились)))

Меня даже гаец один прав хотел лишить, когда узнал, что за локо болею. Вот какое быдло у мясных бывает

 

Трансфер - ну я ж тебе писал)) Скорректирую обязательно)) Главное, чтоб не на другой конец Москвы)))

Отмечать!! КОНЕЧНО!!!! :punk:

Я всего лишь в СВАО живу))) На ВДНХ))

Ладно, пошла я с чужой территории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово! И потому что они чемпионами 9 раз становились)))

Меня даже гаец один прав хотел лишить, когда узнал, что за локо болею. Вот какое быдло у мясных бывает

Ого)) Обычно, гайцы за Динамо болеют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово! И потому что они чемпионами 9 раз становились)))

Меня даже гаец один прав хотел лишить, когда узнал, что за локо болею. Вот какое быдло у мясных бывает

Ого)) Обычно, гайцы за Динамо болеют)))))

 

Это был особо продажный гаец :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово! И потому что они чемпионами 9 раз становились)))

Меня даже гаец один прав хотел лишить, когда узнал, что за локо болею. Вот какое быдло у мясных бывает

Ого)) Обычно, гайцы за Динамо болеют)))))

 

Это был особо продажный гаец :rofl:

оборотень :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер - ну я ж тебе писал)) Скорректирую обязательно)) Главное, чтоб не на другой конец Москвы)))

Отмечать!! КОНЕЧНО!!!! :punk:

 

Болельщики "Локомотива" угощают. :rofl: :rofl: :rofl:

Заманивают,чтоб на стадионе было хотябы 10 человек!Зато самы преданных и нифига не модных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРООО!!!!

Завтра будет теплооо....уж поверьте мне, голова на части разрывается..... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРООО!!!!

Завтра будет теплооо....уж поверьте мне, голова на части разрывается..... :good:

простите за нескромный вопрос :pardon: ,а у вас пол какой?просто на соседнем форуме есть участник с ником DenisON :D так там м и ж сидят...у вас тоже имя мужское,а на аватаре явно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРООО!!!!

Завтра будет теплооо....уж поверьте мне, голова на части разрывается..... :good:

простите за нескромный вопрос :pardon: ,а у вас пол какой?просто на соседнем форуме есть участник с ником DenisON :D так там м и ж сидят...у вас тоже имя мужское,а на аватаре явно не то...

 

 

ДЕВАЧКА ЯЯЯЯЯ!!!! На фотках же видно :)

Просто мой ник СтасЯ.... а тут уже был такой занят, а быть Стасей 2010 как то не захотелось....поэтому написала первое, что в голову пришло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки не показатель...я тоже один раз думал,что с девачкой познакомился :blink: мне повезло,что я приличный молодой человек,руки и все такое сразу не распускаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки не показатель...я тоже один раз думал,что с девачкой познакомился :blink: мне повезло,что я приличный молодой человек,руки и все такое сразу не распускаю :D

 

 

 

 

:D ну бывает))))

не, я самая что ни на есть настоящая девачка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!

 

ДОБРОЕ УТРООО!!!!

Завтра будет теплооо....уж поверьте мне, голова на части разрывается..... :good:

Доооооорое, Веер!!! :dance:

Я уж надеюсь!!!!! Главное, чтоб в воскресенье тепло было))))))

 

... я тоже один раз думал,что с девачкой познакомился :blink:

Это не в Тайланде было? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс, ты чего тут наших девушек соблазняешь уже :acute:

Медалями :acute:

 

 

Женьк, а че у тебя шрифт черным стал?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРООО!!!!

Завтра будет теплооо....уж поверьте мне, голова на части разрывается..... :good:

Доооооорое, Веер!!! :dance:

Я уж надеюсь!!!!! Главное, чтоб в воскресенье тепло было))))))

 

БУДЕТ ВОВА, яндекс обещает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, а че у тебя шрифт черным стал?? :blink:

Доброе утро!

Вов, розовый он, шрифт)))

Владимир, помнишь, про диск ;) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем!!

 

Сенс, ты чего тут наших девушек соблазняешь уже :acute:

Солнце,привет :D никого я не соблазняю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ ВОВА, яндекс обещает :D

Аааа))))) Гисметео подтверждает)))))) :punk: Все будет бодречком ;)

 

Владимир, помнишь, про диск ;) ???

Вот же мля!))))))))))))))) ЧЕСТНОЕСЛОВО!!!!!!!!!!! ЗАБЫЫЛ!!!! То есть как.. я то помнил, что я вам диски обещал.. но вчера вечером записывать не стал - поздно уже было.. думал взять болванки на работу и записать тут.. НО С УТРА Я КАК-ТО ПРО НИХ ЗАБЫЛ((( Че ж тут сказать - Вова-голова дубова (с) :rofl:

 

*Ленк, я раз пообещал - рано или поздно сделаю) Постараюсь к среде не забыть :blush2:

 

Вов, розовый он, шрифт)))

могла бы и подыграть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же мля!))))))))))))))) ЧЕСТНОЕСЛОВО!!!!!!!!!!! ЗАБЫЫЛ!!!! То есть как.. я то помнил, что я вам диски обещал.. но вчера вечером записывать не стал - поздно уже было.. думал взять болванки на работу и записать тут.. НО С УТРА Я КАК-ТО ПРО НИХ ЗАБЫЛ((( Че ж тут сказать - Вова-голова дубова (с) :rofl:

*Ленк, я раз пообещал - рано или поздно сделаю) Постараюсь к среде не забыть :blush2:

Вова Вова.... я тебе напоминалку сделаю... телефон твой найду... буду напоминать пока не сделаешь...

Еслиб у тебя вчера не пело, то что пело... мы бы сами не вспомнили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова Вова.... я тебе напоминалку сделаю... телефон твой найду... буду напоминать пока не сделаешь...

Еслиб у тебя вчера не пело, то что пело... мы бы сами не вспомнили ;)

Больше всего под эту музыку перло не вас, девченки, а Кузю)) У него аж эти.. как их там... выросли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...