Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕЕЕЕТ!!!

 

 

Жесть не реальная!!!! У меня вообще из окна ничего не видно!!! И я не преувеличиваю.....действительно НИЧЕГО!!! Кроме белого дыма....Сайлент Хилл блин.....

 

мы все умрем?........))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕТ!!!

 

 

Жесть не реальная!!!! У меня вообще из окна ничего не видно!!! И я не преувеличиваю.....действительно НИЧЕГО!!! Кроме белого дыма....Сайлент Хилл блин.....

 

мы все умрем?........))))

обязательно, и превратимся в зомби :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕТ!!!

 

 

Жесть не реальная!!!! У меня вообще из окна ничего не видно!!! И я не преувеличиваю.....действительно НИЧЕГО!!! Кроме белого дыма....Сайлент Хилл блин.....

 

мы все умрем?........))))

Веееер, ну ты чеее)))

Надо на это смотреть с положительной стороны))))

Вон в ветке "Как вам ночка?" я написал:

 

А у меня, когда в окно выглядываешь + включаешь определенное количество фантазии, видно "31 декабря" - канун Нового Года :rofl: все вокруг в снегу.. все белым-бело.. и снежок валит.. который и ограничивает видимость :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕТ!!!

 

 

Жесть не реальная!!!! У меня вообще из окна ничего не видно!!! И я не преувеличиваю.....действительно НИЧЕГО!!! Кроме белого дыма....Сайлент Хилл блин.....

 

мы все умрем?........))))

обязательно, и превратимся в зомби :D

 

 

))))))))) ну успокоил)))) ну и хорошо)))) потому что так жить больше не возможно(((((

 

А у меня, когда в окно выглядываешь + включаешь определенное количество фантазии, видно "31 декабря" - канун Нового Года :rofl: все вокруг в снегу.. все белым-бело.. и снежок валит.. который и ограничивает видимость :rofl:

 

 

НУ ты оптимист, блин, Вов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо задраивать все люки и покупать кислордные баллоны в магазинах для аквалангистов...

 

НУ ты оптимист, блин, Вов))))))

 

он уже надышался прост, вот и видит всякое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо задраивать все люки и покупать кислордные баллоны в магазинах для аквалангистов...

 

 

их уже дефицит, как и кондеев)))))) и масок в аптеках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо задраивать все люки и покупать кислордные баллоны в магазинах для аквалангистов...

 

 

их уже дефицит, как и кондеев)))))) и масок в аптеках))))))

хм...значит по улицам уже ходят аквалангисты в ластах, масках и с аквалангами за спиной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их уже дефицит, как и кондеев)))))) и масок в аптеках))))))

кондиционеры легко купить но сложно поставить )))) Хотя я вчера умудрилась записаться на установку на след. четверг )))))) Осталось недельку подождать и дома будет кондишен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо задраивать все люки и покупать кислордные баллоны в магазинах для аквалангистов...

 

 

их уже дефицит, как и кондеев)))))) и масок в аптеках))))))

хм...значит по улицам уже ходят аквалангисты в ластах, масках и с аквалангами за спиной? :D

 

 

)))) да))))) видела парочку......либо это я так надышалась дымом уже?........

 

кондиционеры легко купить но сложно поставить )))) Хотя я вчера умудрилась записаться на установку на след. четверг )))))) Осталось недельку подождать и дома будет кондишен )))))

 

 

ООО, повезло тебе.....мы смотрели когда, ближайшие сроки на установку на сентябрь были только.....поздравляю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, практически, безошибочно могу сказать, кто на работи приезжает на общ.транспорте, а кто на машине.. Поголовно, все кто едут общ.транспортом - кашляют.. и в этом нет ничего удивительного.. вообщем пипец..

 

Тьфу-тьфу-тьфу пока не кашляю.

А вот от вчерашних покатушек за рулём чуть ласты не склеил. Хотя там дело, конечно, не в смоге было. Недосып, итить, хуже пьянства за рулём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, повезло тебе.....мы смотрели когда, ближайшие сроки на установку на сентябрь были только.....поздравляю.....

если нужен могу номер установщика дать..сама у друга брала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, повезло тебе.....мы смотрели когда, ближайшие сроки на установку на сентябрь были только.....поздравляю.....

если нужен могу номер установщика дать..сама у друга брала )))))

 

 

 

Спасибо)))) Ток уже на сентябрь договорились, все равно через неделю уезжаем отсюда подальше до сентября....так что надеюсь к нашему приезду лучше уже станет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...значит по улицам уже ходят аквалангисты в ластах, масках и с аквалангами за спиной? :D

 

 

)))) да))))) видела парочку......либо это я так надышалась дымом уже?........

 

прикольный дым, да? :drag: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да))))) видела парочку......либо это я так надышалась дымом уже?........

 

прикольный дым, да? :drag: :D

 

 

Да, штырит как надо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sp]demotivatori062.jpg[/sp]

 

блин, почему на этом форуме нет спойлеров...мне религия не позволяет такие больше картинки без спойлера постить...

 

Да, штырит как надо))))))

 

ну дык...первый сорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу пока не кашляю.

А вот от вчерашних покатушек за рулём чуть ласты не склеил. Хотя там дело, конечно, не в смоге было. Недосып, итить, хуже пьянства за рулём...

Была у меня тут на днях неприятная ситуация..

 

Купил шины.. еду в шиномонтаж.. МКАД.. движение плотное.. в такие моменты предпочитаю пробираться ближе к краю дороги.. в этот раз ехал по 2-му ряду.. смотрю, сзади ваз2106 в комплектации "Ара-тюнинХ" в шашечки играет.. еду и палю его.. тут он решает через несколько рядов перестроиться в мой ряд как раз передо мной.. Вылетает... и в последний момент замечает, что впереди из 1-го ряда на наш выезжает другая машина со скоростью гораздо меньше чем у него.. Шестерка жмет тормоз в пол.. и его начинает КРУТИТЬ прям передо мной.. я понимаю, что оттормозиться не успею, справа объехать не получится, кидаю взгляд в левое зеркало, оцениваю что успеваю щемануться между машинами в 3-м ряду и дергаю руль туда.. Объехал его не зацепив, слава Богу!! Смотрю в зеркало, а он кого-то бъет бок в 1-ряду... я проезжаю еще метров 500 и оттормаживаюсь на обочину на аварийке, чтоб дрожь в коленках переждать)) Ужас.. жара+дым делают свое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дым-ды-ды-дым!

а мне нравится!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :blink: :blink: :blink:

ЙЙЙОООООЖЖЖИИИИИК

на улице пипец классно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице пипец классно!!

Ну я то с тобой согласен, дядь!! Но только когда ты стоишь в закрытом помещении, с кондером.. помните финальную сцену из "Бойцовского клуба"??? Когда он стоит в здании и смотрит на разрушающийся город через огромное окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице пипец классно!!

Ну я то с тобой согласен, дядь!! Но только когда ты стоишь в закрытом помещении, с кондером.. помните финальную сцену из "Бойцовского клуба"??? Когда он стоит в здании и смотрит на разрушающийся город через огромное окно...

помним...но при чем тут она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним...но при чем тут она?

Ощущения... ты стоишь по эту сторону стекла и тебе все пох)))

ясно

 

в новостях только что сказали что больше всего досталось ВАО ЮВАО и ЮАО, поздравляю, товарищи, мы самые везучие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях только что сказали что больше всего досталось ВАО ЮВАО и ЮАО, поздравляю, товарищи, мы самые везучие!

Мой дружище повез семью в гости в Смоленск (подальше от дыма)... говорит, такая хрень твориться вплоть до Вязьмы.. потом все рассасывается.. так что говорить о том где больше дыма в ЮВАО или СВАО - как минимум глупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...