Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! я к вам вернулась!!!! ))))))))) :dance:

:clapping: :clapping: :clapping:

Хеллоу!! Не чувствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! я к вам вернулась!!!! ))))))))) :dance:

:clapping: :clapping: :clapping:

Хеллоу!! Не чувствую)))

Ну что ты такой не чувствительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! ;)

Привет ;)

вы чего в среду так рано уехали?

Так получилось :pardon: В след раз. исправимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Так получилось :pardon: В след раз. исправимся :)

ну в след. среду понятно что рано я вас никуда не отпущу ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Так получилось :pardon: В след раз. исправимся :)

ну в след. среду понятно что рано я вас никуда не отпущу ))))))))

Упс :ph34r: :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Так получилось :pardon: В след раз. исправимся :)

ну в след. среду понятно что рано я вас никуда не отпущу ))))))))

Упс :ph34r: :D2

да да и не отмажитесь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус-клуб вроде тоже в том же месте в среду встречается?

под нашем натиском они кудато перебрались в другое место... :)

 

доброе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым дымным утром!!!!

 

Привееет... жесть вообще.... :helpsmilie: :(

Представляешь, у нас даже кондеры перестали справляться... в офисе стал ощущаться слабый запах дыма(((

Мне ребята из других компаний пишут.. где вообще кондеров нет.. вот там ЖЕСТЬ!!! Я не представляю как можно работать с открытым окном.. если с жарой можно было еще как-то справиться, но с дымом, по-моему, вряд ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым дымным утром!!!!

 

Привееет... жесть вообще.... :helpsmilie: :(

Представляешь, у нас даже кондеры перестали справляться... в офисе стал ощущаться слабый запах дыма(((

Мне ребята из других компаний пишут.. где вообще кондеров нет.. вот там ЖЕСТЬ!!! Я не представляю как можно работать с открытым окном.. если с жарой можно было еще как-то справиться, но с дымом, по-моему, вряд ли..

 

На самом деле все жестче. В корбине, как я слышал, 2 монтажника на днях умерло от жары. Один дома в душе вечером, другой во сне. Жара ужасная. По работе приходится вылезать на чердаки, а там, хочу сказать, филиал ада :) С алюминиевыми крышами температура там порядка 60 градусов, ящики с оборудованием обжигают руки (реально ожоги остаются). Позавчера напарник тепловой удар схватил, все это не шутки. На военных сборах в июле в нашей часте два солдата умерло после строевой вечером. А в новостях почему-то об этом не говорят. В нашей конторе у монтажников 3 дня выходных, а в нашем отделе выходных не бывает по определению, приходится терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обжигал руки о машину друга когда ее в гараж заталкивали...горячая штучка блин...

 

надеюсь к ночи все рассосется а то гулять охота =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, практически, безошибочно могу сказать, кто на работи приезжает на общ.транспорте, а кто на машине.. Поголовно, все кто едут общ.транспортом - кашляют.. и в этом нет ничего удивительного.. вообщем пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все жестче. В корбине, как я слышал, 2 монтажника на днях умерло от жары. Один дома в душе вечером, другой во сне. Жара ужасная. По работе приходится вылезать на чердаки, а там, хочу сказать, филиал ада :) С алюминиевыми крышами температура там порядка 60 градусов, ящики с оборудованием обжигают руки (реально ожоги остаются). Позавчера напарник тепловой удар схватил, все это не шутки. На военных сборах в июле в нашей часте два солдата умерло после строевой вечером. А в новостях почему-то об этом не говорят. В нашей конторе у монтажников 3 дня выходных, а в нашем отделе выходных не бывает по определению, приходится терпеть.

 

я обжигал руки о машину друга когда ее в гараж заталкивали...горячая штучка блин...

Привет

 

Вот городские ужасы рассказывают, стТРАХ нагоняете :).

У знакомых на даче в ОРЕХОВО-Зуево рядом лес сгорел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...