Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jess, звони завтра, если поедешь на карьер с нами :)....на сафису сегодня не смогу приехать :(

ок, договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер на месте? не отлетел по дороге? )))))

На месте))))... куда же он денется)))

Приветики!!!

это хорошо ))))

ты завтра с нами не хочешь на карьер в джержинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо ))))

ты завтра с нами не хочешь на карьер в джержинку?

Не можу...

Я сегодня в ночи на дачу... у плеяницы ДР завтра, а я ей мать крестная как ни как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё завтро с карьером то???? едуд не едут????? Хех...... все по колхозам разбрелись.... Кстати, еси кто-то не знает как в держину ехать, можно провести акцию)))) Встречу на кольце и проведу на место))) пака жинка в парикмахерской будет))))) с 11 до 2-х))))) так шо еси шо, помощь гарантирую в выше указанное время)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО ПОЕДЕТ ЗАВТРА НА КАРЬЕР, ЗВОНИМ МНЕ!!!!!! ТЕЛЕФОН ДУМАЮ У ВСЕХ ЕСТЬ!!!!!..только позвоните пожалуйста пораньше, что бы определиться сколько шашлыка и воды брать :) угли и все остальное у меня богажнике валяется..только мяса не хватает )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как усегда тактично подвинули)))

 

Доктор!!!!! меня все игнорируют!!!!!!!!!!!!!!!!!

........

........

........

Следующий!!!!!!!

 

ну ничего)))) я партизан ещё тот))))) не зря в 1942 локомотивы под откос пускал)))) не зря мой шиномонтаж рядом)))))

намёк на дисконт))))) Толпой то дешевле))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно "сел в угол и надулся"

 

 

 

 

 

 

а шиномонтажка хорошая..... колёсы хорошо делаим...... еси чё и ночлег есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин а... хотел промо акцию провести))))) кому надо фильтр салона поменять....

 

 

 

 

ПыСы надо отработать просто.... на время наспор менять буду......

И вапче, надо комунить передать фоты штоль как чистить испаритель, менять жижу гидрача, а то залить не могу.... толи я туплю толи комп..... или оба и сразу))))) и дроссель как чистить с холостым ходом..... тож тудаж..... и много чё еще.... эх... умирает во мне слесарь ... автослесарь..... аминь)))))))))))))))))))

 

и так!!!!! маздоводы!!!!! акция!!! кому не лень, кто хочет заменить фильтр салона, пачистить дроссель и клапан холостого хота с испарителем напару, дайте знать))))) завтра шлангую просто, а так проведём время с пользой для ласточек)))))) ну и меня пристроем)))) а то с ума сойду один)))) реагенты с вас)))) поедим и купим)))) на одну мафыну вышеперечисленное(без фильтра) тянет максимум на 300 рэ))))))))))))))))))))))) и за одно живое общение и советы))))) гараж большой, баня имеется)))))))) вид не плохой на озеро)))) зеркалка с меня))))

 

 

и гламное)))) всё делаем сами и с небольшими наставлениями))))) моими правда)))) кто не сможет, сделаю)))) оплата- общение)))))))) примите к сведению)) тел в подписи, найдёмся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,значит,заезжаю вечером на Сафису - а там уже ток две машины осталось.. красный седан Айсмена и чей-то белый МПС нью.. говорят,все минут 5 назад куда-то срулили(( Не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было хотя бы колёсами разжиться)))))

 

Катюха в кусты как всегда)))) разгон дала и спать засранка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во молодёж то заботливая пошла.... курю в окно.... за машей палю.... идёт толпа пионЭров.... один такой на подрыве, мазда! моя мечта! какойнить мутант зеркало завернёт!(ооочень нежно сложил зеркало) постоял, оценил содеянное, и пошли дальше)))) скоро прибудет в нашем полку))) Завтра пацанам над респект в виде ящика пиваса прислать)))) не всё так плохо как говорят с нашей молодёжью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем))))) Да, я уже дрых))))))почти дрых)))

доброе утро!

предложение по проводам к карьеру в силе? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, ну дык кого провести огородами на купание))))))

 

 

Вах! красависа, поехали в лес, я тебе город пакажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, ну дык кого провести огородами на купание))))))

 

 

Вах! красависа, поехали в лес, я тебе город пакажу))))

ай-ай-ай, дАрАгой :acute:

 

в общем я часов в 12 хочу выехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тоды чё как свистите))))) Бум ждать))

 

 

 

пойду пака жену провожу и хату уберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду пака жену провожу и хату уберу

умичка какая :good:

правильно жена в салон красоты, а муж дома убирается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...