Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оль, где это ты так? Мороженого наелась?

 

кое-кто на работе часто кондей включал..вот от него и получилось так..причём внезапно и сразу же..днём просто горло побаливало, вечером уже температура 38, жар, горло глотать не могу, больно так- что слёзы сразу на глазах и хочется орать от боли, что я и делала иногда...врач пришла вчера- охренела, говорит оч тяжёлая ангина у вас...но сегодня уже от антибиотиков гораздо лучше

Сочувствую. Желаю поскорее выздороветь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааужжжжж..... болеть в такую погоду не айс вааще....

 

Скорейшего всем выздоровления!!!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааужжжжж..... болеть в такую погоду не айс вааще....

 

Скорейшего всем выздоровления!!!!!!))))))

 

да уж...

че-то я тоже начинаю расклеиваться :(

все кондей.. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... именно)))) климат рулит)))) и почаще чистить испаритель надо, слава богу средств много и у нас с нашими машинками сделать это очень просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... именно)))) климат рулит)))) и почаще чистить испаритель надо, слава богу средств много и у нас с нашими машинками сделать это очень просто))))

в машине-то кондей я очень редко включаю из-за боязни заболеть! а вот на работе....именно из-за и заболеваю всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все загарают))))

хаха))

ну я уже тоже на балконе :beach:

Жаль мне нельзя загорать а то б я на крышу поперся на работе, в том году пока начальства небыло мы на крыше сидели )))) и улучшали свой загар!! А всем говорили что мы спутниковое телевидение настраиваем целую неделю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

:blink:

 

ну у нас в офисе балкон есть) я туда периодически выхожу позагорать :P , еще озеро (пруд...не знаю как назвать...типа фонтана, но фонтана нет, но большое с водой) купаются там даже иногда))

 

Жаль мне нельзя загорать а то б я на крышу поперся на работе, в том году пока начальства небыло мы на крыше сидели )))) и улучшали свой загар!! А всем говорили что мы спутниковое телевидение настраиваем целую неделю :rofl:

 

:good: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я сегодня вечером после работы. Уже на карьер сходил. Народа много было.

 

класс... :clapping:

завтра +34! ХОЧУ НА ПЛЯЖ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я сегодня вечером после работы. Уже на карьер сходил. Народа много было.

 

класс... :clapping:

завтра +34! ХОЧУ НА ПЛЯЖ!!!!

 

Поехали!

ВСЕ НА ПЛЯЖ! ОТДЫХАТЬ, ЗАГОРАТЬ, ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПОСЛЕ ЖАРКОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...