Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И я в кузьминках:)

А где где где? Хочется знать всех своих соседей :)

 

что-то это шевеление не спроста :) :) CiG как дела сосед палю тебя частенько,надо будет записачку подложить.

А то, у нас главное зажечь, а мы то дровишек быстро набросаем :)

Дела замечательно, а ты как? Ты меня всё возле дома видишь? Надеюсь в теме про "спаленых" я не чего не пропустил. :pardon: Я тебя уже не так часто палю :) Жду записочку...

 

Kamstrim Движуха пошла, я сам в шоке :)

 

Так так так,слушаю все предложения по поводу места встречи,все уже :dance: ,а мы все собираемся,у нас есть день на сбор предложений и принятия решения по поводу места, ну START

Предлагаю в 3:15 возле бани.

(сори за сарказм, просто настроение хорошее :P )

 

Я на самом деле даже и не в курсе где можно собраться, но я почти уверен, что это должно быть ближе к вечеру и место должно быть тёплым. А то на улице лето закончилось, мы немножко опоздали :(

Мега может кого-нибудь ещё устраивает? Ну это так....

 

Вот как-то так :)

 

Durdin

Не можно, а нужно будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята по поводу Меги, вариант конечно не плохой (мне рядышком, даже пешком можно :blush2: )но по факту сидеть там негде, за столиками у Сбарро или Макдака????????????????????не вариант :P

А если нам засесть в ресторанчик на Братиславской напротив Ашана???????????????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно не против... просто какбы ехать на маздовку чтоб покушать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свой вариант, как хотя бы ты место себе представляешь,а то сейчас опять все в зимнюю :acute: спячку уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се тут движуха какая!!!!

ТОРТ сладенький ты смотри тут активность какая!!!!!!!!!!!!

Может поробуем еще раз народ собрать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсь,привет! Нука зажги народ,давай че-нить намутим

ТОртик придет он точно зажжот тут))))))))))))

он у нас типо по округу старший))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то это шевеление не спроста :) :) CiG как дела сосед палю тебя частенько,надо будет записачку подложить.

А то, у нас главное зажечь, а мы то дровишек быстро набросаем :)

Дела замечательно, а ты как? Ты меня всё возле дома видишь? Надеюсь в теме про "спаленых" я не чего не пропустил. :pardon: Я тебя уже не так часто палю :) Жду записочку...

палю частенько только не отписывался.(записку не остовлял вот и не писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята по поводу Меги, вариант конечно не плохой (мне рядышком, даже пешком можно :blush2: )но по факту сидеть там негде, за столиками у Сбарро или Макдака????????????????????не вариант :P

А если нам засесть в ресторанчик на Братиславской напротив Ашана???????????????? :rolleyes:

поддержу тебя с удовольствием, уж больно места родные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свой вариант, как хотя бы ты место себе представляешь,а то сейчас опять все в зимнюю :acute: спячку уйдут

Я просто себе это немного по другому представлял... Кафе какое-нибудь или в кино можно сгонять :) Просто меня слово ресторан немного напугало.

Спортивные мероприятия приветствуются :) На картах, коньках или ещё на чём покататься.

Может выставки какие какие или ещё что можно посетить. Главное же не это... Главное общение и хорошее настроение ;)

Я готов поддержать и ресторан! Главное начать...

 

Как-то так.

 

Зы. Тортик, мы ждём :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино пока отпадает надо хоть пообчаться, картинги мммммммммммммммммм ну даже не знаю, а вот конечки всеми руками за :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино пока отпадает надо хоть пообчаться, картинги мммммммммммммммммм ну даже не знаю, а вот конечки всеми руками за :yahoo:

Только я катаюсь не хорошо, точнее совсем плохо :)

Требуется моральная поддержка и недолгие курсы по основам катания ;)

 

Можно в пейтбольчик ещё подсобраться... пока снежок не выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в квазарчик можно на рязаночке находится :P

Я ток чета не пойму, кроме нас с CIGом в ЮВАО никого нет??????????????????????????????? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в квазарчик можно на рязаночке находится :P

Я ток чета не пойму, кроме нас с CIGом в ЮВАО никого нет??????????????????????????????? :angry:

 

а где именно на рязанке?

я за квазар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в квазарчик можно на рязаночке находится :P

Я ток чета не пойму, кроме нас с CIGом в ЮВАО никого нет??????????????????????????????? :angry:

А что за квазарчик? Я просто не в теме...

Они есть, я точно знаю... Просто мне кажется, что они все попрятались и ждут...

Сообразим на двоих? :D

 

можно к вам? :rolleyes: я с Жулебино :D2

Очень нужно. Только бы нам самим определиться :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно к вам? :rolleyes: я с Жулебино :D2

Очень нужно. Только бы нам самим определиться :pardon:

ну я за любой день,но не сегодня.т.к. я пьянствую))в принципе-место для меня не имеет значения.главное встретиться,познакомиться,пообщаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квазарчик-активное времяпровождение!А так стрелялки собираются командами и бегают в темноте прячутся за всякие барриакады и все такое, вообщем весело только ноги потом болят, но это командная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно к вам? :rolleyes: я с Жулебино :D2

Очень нужно. Только бы нам самим определиться :pardon:

ну я за любой день,но не сегодня.т.к. я пьянствую))в принципе-место для меня не имеет значения.главное встретиться,познакомиться,пообщаться :blush2:

Сегодня все пьянствуют... :angel: Ну или почти все ;)

А с остальным сказанным я полностью согласен, даже я бы сказал +1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квазарчик-активное времяпровождение!А так стрелялки собираются командами и бегают в темноте прячутся за всякие барриакады и все такое, вообщем весело только ноги потом болят, но это командная игра.

Великолепно, но я думаю с этого начать будет сложновато, для начала бы встретиться и познакомиться.... по ближе так сказать :blush2:

 

CIG, НА САФИСУ ЕДИШЬ СЕДНЯ????????????????????

Можно прокатиться, только если не надолго :)

А ты будешь? Если да, то во сколько?

 

зы. не в тему конечно... "-Как он выглядит? -Он будет в сером пальто и с журналом огонёк. -Хорошо... а как я его узнаю? :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...