Перейти к содержанию

СЗАО


pearlblack

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ
кто хочет приехать на шашлык в субботу

отписываемся здесь http://mazda3-club.ru/board/index.php?show...0&start=260

а зачем ты тогда ссылку дала на СВАО? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня за поклонение с утра тушинского метро было??? Замечены - ух кого только не заметила..пойду в ветке отпишусь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть наклейки рекорда и визитки в нашем округе? в субботу днем бы забрал

у меня осталась одна наклейка и немного визиток. Буду в субботу ехать по МКАДу днем по внутренней стороне от строгино. если надо могу закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть наклейки рекорда и визитки в нашем округе? в субботу днем бы забрал

у меня осталась одна наклейка и немного визиток. Буду в субботу ехать по МКАДу днем по внутренней стороне от строгино. если надо могу закинуть.

я еще сам не знаю про свои планы в субботу :) боюсь время не угадаю- и зря напрягу, поэтому лучше бы сам подъехал куда скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как я поняла, у нас в СЗАО все ленивые))) никак не соберется народ)

 

Раз не можем вечером собраться, может по утрам попробовать где-то вместе кофе пить?) Как на Ленинском проспекте народ собирается например в Макдоналдсе. У нас тоже таких заведений хватает)))

 

P.S.: живу на Октябрьском поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... вдвоем что ли?))) да и суббота завтра. Мне к 10 надо быть в Подрезково. Из нашего района выезд в 9-00. Так что если завтра, то надо не позже 8-30 собираться)

А вообще, хотелось бы побольше народу и с этого мероприятия начинать рабочий день)

 

Ау!!! СЗАО!!! Как вам идея с утренним кофе по будням? можно и по выходным))

 

Сегодня вечером общий сбор на Сафисе. Жаль я не смогу. Может поедешь с народом познакомишься? Вот ЗДЕСЬ почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра до 9 я совершенно незанят.

Я согласен на шашлык в выхи.

Я согласен на кофе по утрам, только не очень рано если :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по утрам обычно остается минут 10-15 чтобы доехать от окт. поля до павелецкой на работу :D2 так что по утрам я пожалуй пасс... не могу рано вставать -_- вечно опаздываю из-за этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!!! СЗАО!!! Как вам идея с утренним кофе по будням?

 

И что это мы кричим?! Идея то супер только вот я живу и работаю В Химках так что по утрам я не с Вами.

А вообще у нас как то скучно в округе.....все занятые и не встречаемся :( :( :( (я на шашлык в СВАО катаюсь, там веселые и природа хороша и ребятки веселые :good: )

 

 

SAVANA Организуй народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама не могу рано вставать, потому что ложусь в 4-5 утра)))) Вот думала, может хоть встречи с одноклубниками заставят меня пересмотреть свой образ жизни и научат вовремя приезжать на работу)))

 

Вообще, согласна на любые встречи в округе. Будни до сентября утром до 9:30 - 10:00, вечером после 18:30; с сентября у меня начнется институт, по вечерам смогу только после 22:00 (понедельник-четверг). На выходные точного расписания нет, но всегда найду время для встречи с одноклубниками. :dance:

 

Кстати, в эти вых. будет Red Bull FLUGTAG, 9 августа в Строгино. Я иду))) пешком))) правда не знаю как там одноклубников искать, :dntknw: знаю только несколько человек в лицо. Кто-нибудь из нашего округа едет/идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собираюсь в коломенское, там афиша будет устраивать тусу какую то... британский ска вроде говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Выручайте!кто сможет меня завтра из Митино в аэроп Домодедово доставить к 12.00 дня?т.е выезд где то 10 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Живу в Митино, обитаю в Тушино, Строгино и Покровское-Стрешнево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Живу в Митино, обитаю в Тушино, Строгино и Покровское-Стрешнево

Привет!Ого тема проснулась,а я думал уже все в Химкинскую тему пебрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...