Перейти к содержанию

Встречи на Андропова:)


Viper25

Рекомендуемые сообщения

да,как-то не очень хочется без пива оставаться,может и правда где-нибудь к нам поближе,а?

к вам это куда???

ну не обязательно совсем прям к нам,но желательно не в сторону каширки,а то по пробки там.можно,чтоб никому обидно не было районы чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если рассматривать место с бесплатной стоянкой,то можно у тц аэробус на варшавке,или у кинотеатра ашхабад,например,можно на янгеля,там лесочек есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать место с бесплатной стоянкой,то можно у тц аэробус на варшавке,или у кинотеатра ашхабад,например,можно на янгеля,там лесочек есть...

Если не трудно сделай скрин карты с точкой этого места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать место с бесплатной стоянкой,то можно у тц аэробус на варшавке,или у кинотеатра ашхабад,например,можно на янгеля,там лесочек есть...

Если не трудно сделай скрин карты с точкой этого места!

какого именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чередование мест встречь хорошая мысля!

Одну неделю с одной стороны железки другую, с другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ё моЁ опять я все пропустила

Ну начнемс: Красная гвардия рулит, а Домодедовская КРУЧЕ :-)

по поводу встреч -прекрасная идея! если где-то рядышком, например у Водолея то обязательно приеду с колясочкой))) а если подальше то........ блин, тоже буду но без калясочки

 

А где все остальные южане???? по крайней мере я знаю исчо двух! а их нема!? куды подевалися??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, а Бутово - входит в вашу группу? (вроде тоже на юге, правда западнее)... :)

 

Бутово - э то вроде ЮЗАО или Зао, но....... мы всегда рады новым лицам в наших рядах))))

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раньше в это время и в этот же день собирались ЮАО ТОГО клуба.. их там уже нет чтоли?:)))

ТОТ клуб, ЭТОТ клуб, разница какая? Нет общих интересов чтоли?))

Я вообще не помню, чтобы мы на встречах про форум вспоминали)))))

 

По поводу прохода - будем совмещать с фестивалем в июле!

А по поводу мини встреч это хорошая идея! Давайте подробно обсудим время и место проведения встреч, так чтобы всем было удобно!

Всем удобно в ЮАО не получится, т.к. разделяет нас железная дорога(( Разговоров про чередование мест ходит уже много и давно, но фактически мы встречаемся только у Галереи Водолей на Домодедовской.

 

да,как-то не очень хочется без пива оставаться,может и правда где-нибудь к нам поближе,а?

 

Пиво - зло.

 

Итак, пока нет никаких конкретных предложений о встрече по "ТУ" сторону железной дороги, но есть желание поболтать о машинах и покушать, мы собираемся каждый четверг с 21.00 на парковке у ТЦ Галерея Водолей (Ореховый бульвар, д. 15, карта: тынц).

Парковка, которая между Макдоналдсом и ТЦ, она там на возвышении как бы.

 

Потусовавшийсь минут 30-40 на вышеуказанном месте едем в общепит, чаще всего это ТАНУКИ (см. на карте вторую точку).

 

Всех ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раньше в это время и в этот же день собирались ЮАО ТОГО клуба.. их там уже нет чтоли?:)))

ТОТ клуб, ЭТОТ клуб, разница какая? Нет общих интересов чтоли?))

Я вообще не помню, чтобы мы на встречах про форум вспоминали)))))

 

 

я вобще-то не к тому спрашивала говорил кто про клуб или нет и есть разделение или нет. было интересно есть щас тусы или все уже, так как сама туда заезжала как-то зимой с Зоргом!!! мне пофиг на принадлежность к клубу, суть вопроса была в другом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раньше в это время и в этот же день собирались ЮАО ТОГО клуба.. их там уже нет чтоли?:)))

ТОТ клуб, ЭТОТ клуб, разница какая? Нет общих интересов чтоли?))

Я вообще не помню, чтобы мы на встречах про форум вспоминали)))))

 

 

я вобще-то не к тому спрашивала говорил кто про клуб или нет и есть разделение или нет. было интересно есть щас тусы или все уже, так как сама туда заезжала как-то зимой с Зоргом!!! мне пофиг на принадлежность к клубу, суть вопроса была в другом!!!!

Извини, не так понял :pardon:

Туса на месте в указанное время)) Разве что в прошедший четверг в связи с праздниками никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не так понял :pardon:

Туса на месте в указанное время)) Разве что в прошедший четверг в связи с праздниками никого не было.

 

а ты извини за кучу !-ых знаков, просто надоело уже это разделение "свой-чужой" и писала почти всхлюпывая носом)))

 

не знаю кто как, а я постараюсь подъехать, либо к Водолею либо в Тануки сразу. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты извини за кучу !-ых знаков, просто надоело уже это разделение "свой-чужой" и писала почти всхлюпывая носом)))

не знаю кто как, а я постараюсь подъехать, либо к Водолею либо в Тануки сразу. вот.

Если к Водолею не успеешь, то позвони или СМСни, а то мы же не всегда в Тануки едем потом)))

916 052 69 05

Женя я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, не расслабляемся! В четверг встречаемся таким списком:

1. Borisenkoff (Женя)

2. BastaD (Дима)

3. Dan Jr (Дан)

4. Zabeli4 (Сергей)

5. A.inko +1 (Антон)

6. Viper25+1 (Лёня)

7. Well4ik (Алина)

8. ...

Присоединяемся к списку!)) Поболтаем о том, о сём и покушаем где-нибудь! А может и в киношку соберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, не расслабляемся! В четверг встречаемся таким списком:

1. Borisenkoff (Женя)

2. BastaD (Дима)

3. Dan Jr (Дан)

4. Zabeli4 (Сергей)

5. A.inko +1 (Антон)

6. Viper25+1 (Лёня)

7. Well4ik (Алина)

8. ...

Присоединяемся к списку!)) Поболтаем о том, о сём и покушаем где-нибудь! А может и в киношку соберёмся.

 

Я Лера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Borisenkoff (Женя)

2. BastaD (Дима)

3. Dan Jr (Дан)

4. Zabeli4 (Сергей)

5. A.inko +1 (Антон)

6. Viper25+1 (Лёня)

7. Well4ik (Лера)

8. ...

Лер, я лох)))

трямс

 

я тоже с юга, аля орехово борисово южное

 

рада познакомиться ;)

Привет))) Тебя записывать на маздовку в четверг вечером?))

 

а мы? аааааааааааааааааа, дача,дача,дача!

Дача? В четверг? :blink: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...