Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Да, какой кипишь?!!! Он столько Мазд перемонтировал, что даже не знаю кто разбирётся ещё!!!

да кому-то что-то то-ли сделал плохо, или детали бу вместо новых поставил...не помню уже.

 

А до Пушкино долго ехать от Мытищ ?а то гонять машину уже устал по разным умельцам и сервисам - все разводят руками(((

хоть к официалам ехать и заставлять их разбирать всю морду до салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, какой кипишь?!!! Он столько Мазд перемонтировал, что даже не знаю кто разбирётся ещё!!!

да кому-то что-то то-ли сделал плохо, или детали бу вместо новых поставил...не помню уже.

 

А до Пушкино долго ехать от Мытищ ?а то гонять машину уже устал по разным умельцам и сервисам - все разводят руками(((

хоть к официалам ехать и заставлять их разбирать всю морду до салона...

Да там 10 мин ехать, на счёт деталей на него не похоже((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, какой кипишь?!!! Он столько Мазд перемонтировал, что даже не знаю кто разбирётся ещё!!!

да кому-то что-то то-ли сделал плохо, или детали бу вместо новых поставил...не помню уже.

 

А до Пушкино долго ехать от Мытищ ?а то гонять машину уже устал по разным умельцам и сервисам - все разводят руками(((

хоть к официалам ехать и заставлять их разбирать всю морду до салона...

Ты если не помнишь о чем речь шла то и не надо глупости всякие писать. Кипишь был из за Колиной машины которую он одному дятлу продал, то, что у Коли стояли стойки с занижением, а покупавшее нужны были еще и штатные, Коля ему штатные не отдал т. К. За ними надо было ехать на дачу за 80 км от Москвы, а тот дятел кипиш тут на форуме поднял типо что Коля не добросовестный человек. Бред короче. От Мытищ до Пушкино 15 мин ехать если без пробок. Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, какой кипишь?!!! Он столько Мазд перемонтировал, что даже не знаю кто разбирётся ещё!!!

да кому-то что-то то-ли сделал плохо, или детали бу вместо новых поставил...не помню уже.

 

А до Пушкино долго ехать от Мытищ ?а то гонять машину уже устал по разным умельцам и сервисам - все разводят руками(((

хоть к официалам ехать и заставлять их разбирать всю морду до салона...

Привет! Пришлось даже на форум зайти посмотреть что ты тут пишешь дружище ! Ты меня с кем-то путаешь походу ))) Мы такими делами не занимались и не думаем об этом ))) А вот что я машину продал тому человеку , я сам пожалел))) лучше бы себе оставил.... хотя я даже деньги обратно ему готов был отдать и забрать авто... ДА и бог с ним. 

А у тебя масса вариантов может быть. либо рейка или рулевой вал((рулевая колонка) даже может что резинка завернулась в месте где вал из салона выходит) . Но это просто диагностикой не найти. Только разбор с осмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь адрес и телефон в личку пожалуйста.

И что по деньгам такой разбор полетов выйдет? Ну и вопрос гарантированности диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену сказать не могу. И у нас другой принцип работы. Если мы не находим причину неисправности мы не берем деньги так как по сути работа не выполнена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, когда будет маздовка, пора открывать год)))

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Складывается ощущение,что ты меня хочешь отправить подальше от мытищинской Зебры laughing.gif

Друзья купили абонементы в нее и тоже ждут открытия... Но видимо не суждено ей открыться.. И менеджеры кормят обещаниями

 

а мы тебе 12 числа на лобовом привет на снегу написали smile.png

 

видела:)...но не сообразила что это "соседи"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Огромный Привет!!! Ну когда мы уже встретимся?

Здарова Серег!) У меня времени пока нет. Скоро магазин откроем и совместно с открытием встречу замутим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мытищи !!! чего на бибифафа не отвечаем? new_russian.gif что у сбера тип,что у церкви постоянно клубней палю...все в наклейках,рамках и морды кирпичами (((
Только Юлькин отписывается,я правда не фоткаю ее,но проезжая мимо дома всегда бибикаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мытищи !!! чего на бибифафа не отвечаем? new_russian.gif что у сбера тип,что у церкви постоянно клубней палю...все в наклейках,рамках и морды кирпичами (((

Только Юлькин отписывается,я правда не фоткаю ее,но проезжая мимо дома всегда бибикаю)))

Надо рамки снимать тогда!!!! Устроим рейд им))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У банка черный седан?... Я его почти год палю и тишина- так что бесполезняк(((

И по новым мытищам еще девушка катается на белом седане- тож мимо.... Я и бьфф и дальняк и аварийкой- блондинка в очках непробиваема:)

Кстати в Высоково еще у нас клубень живет на красном хэтче- дом прям на пироговское шоссе выходит(там сейчас открыли какую то Чайхону)- очень часто ббфф ему- но тоже ни о чем(((

мытищи !!! чего на бибифафа не отвечаем? new_russian.gif что у сбера тип,что у церкви постоянно клубней палю...все в наклейках,рамках и морды кирпичами (((

Только Юлькин отписывается,я правда не фоткаю ее,но проезжая мимо дома всегда бибикаю)))

Че ее фоткать?... Она грязнючая стоит-, стыдно даже выкладывать спалилку.....и ждет когда хозяйка плюнет на прогнозы и наконец то помоет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!!!

post-77829-0-01875100-1423634781_thumb.jpg

этого-136 переодически палю на щербакова возле 19-го сада....но кажется машину просто с рамками продали...от него ни ответа ни привета..

а у сбербанка на новомытищинском стоит хетч синий 525...весь в наклейках ...также тишина

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снимать антрибутику с таких.... Я думаю они даже не заметят, что её нет!

Или оставлять записку, типа зайди на форум и получи обратно рамки ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снимать антрибутику с таких.... 

 я прям так живо представила картину, как ты с отверткой около чужой машины сидишь, а сзади качок хозяин подходит  и говорит "кхе-кхе"

дальше все вытекающие, в процессе которых ты невнятно пытаешься объяснить,  что ты с форума, о котором хозяин даже не слышалmegalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо снимать антрибутику с таких.... 

 я прям так живо представила картину, как ты с отверткой около чужой машины сидишь, а сзади качок хозяин подходит  и говорит "кхе-кхе"

дальше все вытекающие, в процессе которых ты невнятно пытаешься объяснить,  что ты с форума, о котором хозяин даже не слышалmegalol.gif megalol.gif megalol.gif

 

Шокер надо на дело с собой брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...