Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

C 21-00 жду всех на площади! 

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЮвЭт! Соседи!

 

– Добрый день! Я хотел бы купить
бейсбольную биту.
– Людей бить будете?
– Нет, бл*ть, в бейсбол играть, Мытищи
же столица бейсбола.

 

smile3.gif

Изменено пользователем gary78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!
19 октября я был по работе в Королёве на ул.Мичурина.Ко мне подошла девушка и попросила посмотреть почему ключ не вставляется в замок зажигания её мазды 3.В нём был обнаружен сломанный ключ!!!Сигнализация,с её слов,не срабатывала,машина была закрыта.Девушка заехала на эту улицу в гости и чуть не лишилась своего авто!
Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проживающие в Мытищах, привет) на первый взгляд мой вопрос будет носить идиотский характер, кто-то даже посмеется и поиздевается, но для меня это важно. Спрашивать больше все равно негде, поэтому обращаюсь к вам: год назад в Мытищах продавалась Мазда 3, цвет графит, 2010 года выпуска, комплектация touring, АКПП Продавалась она на транзитах (50), продавали скорее всего ребята -перекупщики. По ПТС 1 хозяин. Никакого криминалитета за машиной не числится. Если кому-то, по моему описанию известна эта машина, очень прошу- откликнитесь. Здесь или в личных сообщениях, не проходите мимо. Мне думается, что вряд ли Мытищи пестрили графитными маздами в продаже))

Извините, если сообщение не по теме, но неясно, в какой тебе его вообще размещать)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в птс указано ФИО,попробуй пробить!

в ПТС указаны данные первой и последней официальной хозяйки. Но машину продавала уже не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще в птс указано ФИО,попробуй пробить!

в ПТС указаны данные первой и последней официальной хозяйки. Но машину продавала уже не она.
То есть ,ты ищешь перекупов ?

И вообще написал бы для чего!

Была одна трешка вроде такая ,но хозяин был парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...