Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

машину за 2 часа занесло снегом.....как откапывать ее завтра хз((((...на дороге вАще что творится......думаю я на неделю теперь пешеход(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину за 2 часа занесло снегом.....как откапывать ее завтра хз((((...на дороге вАще что творится......думаю я на неделю теперь пешеход(

Привет Юлькин! Приехать помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

машину за 2 часа занесло снегом.....как откапывать ее завтра хз((((...на дороге вАще что творится......думаю я на неделю теперь пешеход(

Привет Юлькин! Приехать помочь?

о, Макс, потом ко мне подгребай.... ))))))))) пару часов назад моя мафынка выглядела так.... (если чОу- по центру... )

O0CMAqVgpXc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

машину за 2 часа занесло снегом.....как откапывать ее завтра хз((((...на дороге вАще что творится......думаю я на неделю теперь пешеход(

Привет Юлькин! Приехать помочь?

мне завтра выезжать никуда не нужно...утром пешком отведу в садик и все.....да и снег до вторника включительно..нет смысла откапывать)

но за помощь спасиб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет! Да у тебя еще всё не так плохо.... А вот что мне завтра делать?! Из моей "жопы мира" в такую погоду и на автобусе не вариант! (пробовала). Так что придется опять копать... yes.gif Задолбалася я уже за эту зиму...angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет! Да у тебя еще всё не так плохо.... А вот что мне завтра делать?! Из моей "жопы мира" в такую погоду и на автобусе не вариант! (пробовала). Так что придется опять копать... yes.gif Задолбалася я уже за эту зиму...angry.png

"а эта жопа мира! Хде? :)

..мне кажется в Мытищах общественный транспорт везде теперь есть..не то что 10 лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "жопа" - военный городок на Осташковке... до нашей остановки автобус если и доезжает... что под вопросом... то битком набитый и в него фиг влезешь... а мршрутки тупо мимо проезжают... так как тож мест в них уже нет... вот так и живемsad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то жесть, мне придётся завтра утром на стоянке с лопатой хреначить, я как на зло стою в самом дальнем углу( Хочу полный привод laugh.png

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю..знаю это местечко)))..ну бум надеяться, что в апреле снег начнет таять...а не сыпаться с неба....осталось совсем чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждую зиму мечтаю о полном приводе!smile.png

Есть нюанс) Если очень много снега будет, то за счет низкого клиренса и с полным сядет) Всё против нас laugh.png У меня на стоянке по бокам реальные внедорожники, но они выезжают позже меня, обычно я по их следам обратно приезжаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну для меня полный привод это еще и внедорожникsmile.png, именно внедорожник, а не паркетник! (просто уточнять не стала)wink.png

Ааа) Я просто не воспринимаю всё то, что выше и больше седана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... летом меня моя машина  вполне устраивает... да и зимой.... просто жалко её, по этим, так называемым дорогам "насиловать"... да и себя любимую жалко... лопата не женское орудиеsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... летом меня моя машина  вполне устраивает... да и зимой.... просто жалко её, по этим, так называемым дорогам "насиловать"... да и себя любимую жалко... лопата не женское орудиеsmile.png

Меня тоже устраивает, но инога хочется, чтобы было) О, да. Тут проблематично с лопатой для девушки laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "жопа" - военный городок на Осташковке... до нашей остановки автобус если и доезжает... что под вопросом... то битком набитый и в него фиг влезешь... а мршрутки тупо мимо проезжают... так как тож мест в них уже нет... вот так и живемsad.png

у меня там подруга живёт , только на своём транспорте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! На дорогах жесть, еле до работы доехал, все из-за е?чей фуры.

Мда, еще та жесть. Мне с одного конца Москвы на другой надо было ехать на работу, а перед этим еще хрен знает куда. Еле до работы доехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл9ть! Пи*дец! Катастрофа! Такая жопень на дорогах! А во дворах ледяной ад! Это че конец света сука задержался чтоль? И решил сука всю весну нам испоганить??? Одни эмоции вообщем! Дворники пи*оры гнусные не чистяс ща час лопато махал бл*ть!

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...