Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Ого! Макс на первом? а дайте ссылку посмотреть :)

+1 да мне тоже интерестно))))

Наверное показывали в мире животных))) Панда на танке со значком мазды и стаканчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!!! Ромаш, спасибо огромное за трансфер!!! Ребят, было приятно Вас всех увидеть!!!

Ага, если бы некоторые не пропали на весь вечер и не пропали бы!!! А то приехали вместе, и разошлись как будто не знакомы... Отлично!!!!

Что за наезды???

Мне тоже интересно! Рома первый пропал, а потом и трубку не брал

 

всем хелоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома был папарацци))) было в принципе весело, но в след раз я буду обязательно бухать.... пьяный трезвому не друг.

 

здарофф всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома был папарацци))) было в принципе весело, но в след раз я буду обязательно бухать.... пьяный трезвому не друг.

 

здарофф всем))

Насколько я помню, ты пытался это сделать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома был папарацци))) было в принципе весело, но в след раз я буду обязательно бухать.... пьяный трезвому не друг.

 

здарофф всем))

Насколько я помню, ты пытался это сделать?!)

пытался... не получилось.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего????? Я никуда не проподал, был в основном зале...

Все были в основном зале, но как только мы зашли в ББ, остались с Ирой вдвоем, так что наезды не особо понятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего????? Я никуда не проподал, был в основном зале...

Все были в основном зале, но как только мы зашли в ББ, остались с Ирой вдвоем, так что наезды не особо понятны!

Каждый остаётся при своём мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего????? Я никуда не проподал, был в основном зале...

Все были в основном зале, но как только мы зашли в ББ, остались с Ирой вдвоем, так что наезды не особо понятны!

Каждый остаётся при своём мнении...

А я и не пытаюсь никому навязать свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу я тоже уже на рефлексах передвигаюсь.... )))))))))))))

Ты как? Жив? Как добрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыстец..... воскресенья не было, понедельника не было..... сегодня в сознание пришел... с поезда сразу вчера на работу прикатил.. ))))))))) в 8 утра воскресенья к товарищу приехал, а в 11 утра мы уже начали меня подлечивать... "лечились" до часу ночи... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыстец..... воскресенья не было, понедельника не было..... сегодня в сознание пришел... с поезда сразу вчера на работу прикатил.. ))))))))) в 8 утра воскресенья к товарищу приехал, а в 11 утра мы уже начали меня подлечивать... "лечились" до часу ночи... ))))))))))

Ну ты ваще хардкорщик!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Наезды, обиды какие то обсуждаете.............о чём речи быть и не может! Было весело!!! А те кто был трезвым- особый респект!!! - Выручили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Как ДР прошел???

Уже фотки посмотрела, поплакала горючими слезами, что не смогла поехать( Работа, чтоб ее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/join#/id193805061 Новая страничка вконтакте добавляйтесь друзья)))) Старую можно удалить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/join#/id193805061 Новая страничка вконтакте добавляйтесь друзья)))) Старую можно удалить)

плюсанулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...