Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

ну карать человека тупо за то что он машину переставил на другое место тоже невариант, может он ее под окна удобней перегнал и просто переживает...

наблюдай за ним)))

А чего наблюдать, как машину поставил, так она и стоит, чувак не выходит из дома и на машине не ездит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего наблюдать, как машину поставил, так она и стоит, чувак не выходит из дома и на машине не ездит.......

как вариант можно камер в машину напихать и поставить на тоже место чтоб заснять этого морального урода а потом так отмудохать его и его машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего наблюдать, как машину поставил, так она и стоит, чувак не выходит из дома и на машине не ездит.......

как вариант можно камер в машину напихать и поставить на тоже место чтоб заснять этого морального урода а потом так отмудохать его и его машину

у этого варианта есть 1 большой минус, опять придется жертвовать машиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого варианта есть 1 большой минус, опять придется жертвовать машиной....

А где гарантия что это не повториться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего наблюдать, как машину поставил, так она и стоит, чувак не выходит из дома и на машине не ездит.......

как вариант можно камер в машину напихать и поставить на тоже место чтоб заснять этого морального урода а потом так отмудохать его и его машину

у этого варианта есть 1 большой минус, опять придется жертвовать машиной....

Это точно, а вот этого я больше не хочу делать........

 

 

Но прошло уже два дня и ничего не повторилось, если бы машина стояла на том же месте не исключаю возможности, что это бы повторялось до тех пор пока я не убрала бы машину........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого варианта есть 1 большой минус, опять придется жертвовать машиной....

А где гарантия что это не повториться?

и в этом правда...( но присобачить пару регистраторов или иные варианты видеосъемки было бы неплохо...

 

страна дибилов... одни паркуются как чмошники на 3 места, говоришь по 10 раз, пока пару балонов не пробьешь, не понимают. другие коцают тачки без причин :pardon: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, у нас люди не могут жить спокойно, надо все время искать себе разные приключения на свою жопу))))))

Аллилуйя, сегодня отдаю машину в сервис!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, у нас люди не могут жить спокойно, надо все время искать себе разные приключения на свою жопу))))))

Аллилуйя, сегодня отдаю машину в сервис!!!!

 

Когда обещают вернуть машинку? после праздников уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики

Max panda

Как вы домой добрались с ДР? Мне таксист со второй машины раз пять звонил, благо батарейка села - не общался с ним (уже утром после зарядки телефона его звонки увидел) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики

Max panda

Как вы домой добрались с ДР? Мне таксист со второй машины раз пять звонил, благо батарейка села - не общался с ним (уже утром после зарядки телефона его звонки увидел) :P

 

:rofl: а чего он интересно хотел?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, у нас люди не могут жить спокойно, надо все время искать себе разные приключения на свою жопу))))))

Аллилуйя, сегодня отдаю машину в сервис!!!!

 

Когда обещают вернуть машинку? после праздников уже?

Скорее всего первых числах января наверно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я заранее дико извиняюсь перед всеми , просто увидела этот демотив. у своего друга на FB, он живет за границей и ни разу не был в Мытищах, но знает,что это под Москвой и там крутые пацаны..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaaxxaxaxaxaxa жара)))))

 

 

такс ну вообщем я выздоровел))))) какие планы на НГ)))

 

кто не видел глядите чо замутил))) блин хвастаться плохо, но мне просто понравилось как сделал) + мнения разделились и я хз снимать или оставлять)

post-34797-1325097190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaaxxaxaxaxaxa жара)))))

 

 

кто не видел глядите чо замутил))) блин хвастаться плохо, но мне просто понравилось как сделал) + мнения разделились и я хз снимать или оставлять)

 

наклейку на стекло наклеил клубную??? да..красиво... :rofl:

 

не, нормально...оставляй...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я?) ну да) делать мне прям нечего) катаюсь как и все) это вы от меня прячетесь) :D

 

Мы у всех на виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...