Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Коробка наипнулась?

там автомат и четвертая пропадает при нагрузке,поэтому поедим к хорошим людям(Сергею) на диагностику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся,точнее разбудили))))))

Максу-респект! Все супер!

Спасибо Руслану за доставку домой,было это около 4))))))))

 

 

 

+1 РУС, спасибо тебе огромное на доставку))) Так мы и шли мы с Мухой по МКАДу )) Кстати после моего коньяка, голова то не болит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся,точнее разбудили))))))

Максу-респект! Все супер!

Спасибо Руслану за доставку домой,было это около 4))))))))

 

 

 

+1 РУС, спасибо тебе огромное на доставку))) Так мы и шли мы с Мухой по МКАДу )) Кстати после моего коньяка, голова то не болит ))

а вот это не известно после какого имнно не болит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся,точнее разбудили))))))

Максу-респект! Все супер!

Спасибо Руслану за доставку домой,было это около 4))))))))

 

 

 

+1 РУС, спасибо тебе огромное на доставку))) Так мы и шли мы с Мухой по МКАДу )) Кстати после моего коньяка, голова то не болит ))

а у меня болит))) видимо возраст))))) и вот я не помню,как мы поехали из Мытищ и оказались с Наташей и Тамарой?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как посидели ???

))))) а ты опять никого не дождался и уехал??)))))))))))

Думаешь подколола?))))))))) Сама то приехала и не заметно уехала))))) Ты вообще была?)))))

Саш, о чем речь? Если бы ты пил поменьше, то бы помнил, была я или нет, а когда я уезжала, я попрощалась. Только ты в тот момент был другим делом увлечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, о чем речь? Если бы ты пил поменьше, то бы помнил, была я или нет, а когда я уезжала, я попрощалась. Только ты в тот момент был другим делом увлечен

По меньше не бывает)))) и чем же я был увлечен?

То что была-помню! :acute: и Свету помню)))) только в кафе -тебя не помню))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся,точнее разбудили))))))

Максу-респект! Все супер!

Спасибо Руслану за доставку домой,было это около 4))))))))

 

 

 

+1 РУС, спасибо тебе огромное на доставку))) Так мы и шли мы с Мухой по МКАДу )) Кстати после моего коньяка, голова то не болит ))

а вот это не известно после какого имнно не болит))))

 

 

Да после всех выпитых Макс )))) Смешали... )) Значит все попробовали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус как там наш фотограф??)))

Всем доброго утра!!! Спасибо за компанию!!! Фотографу ой как МАТево))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а в кафе я не пошла, домой захотелось.....

А почему? мы там хорошо посидели!

На работе устала, а утром нужно было резину переобуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а в кафе я не пошла, домой захотелось.....

А почему? мы там хорошо посидели!

мы еще и с Тамаркой отлично покатались и постояли! Андрюх рамку ей сломал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус как там наш фотограф??)))

Всем доброго утра!!! Спасибо за компанию!!! Фотографу ой как МАТево))))))

Тебе говорили- следи за братом! :rofl:

Он даже фразу кинул- Надо покупать Мазду!

 

мы еще и с Тамаркой отлично покатались и постояли! Андрюх рамку ей сломал чтоли?

 

Ты же нужный ключ не дал)))))) поэтому все поставил на место)))))))) только маздаводы- в 3-30 утра меняют рамки!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус как там наш фотограф??)))

Всем доброго утра!!! Спасибо за компанию!!! Фотографу ой как МАТево))))))

Тебе говорили- следи за братом! :rofl:

Он даже фразу кинул- Надо покупать Мазду!

 

мы еще и с Тамаркой отлично покатались и постояли! Андрюх рамку ей сломал чтоли?

 

Ты же нужный ключ не дал)))))) поэтому все поставил на место)))))))) только маздаводы- в 3-30 утра меняют рамки!)))))))

Да!)) Еще одного человека затянули в наши маздо-алко сети))))

 

Рус пусть братан фотки скинет сюда! Севда тоже ждём фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а в кафе я не пошла, домой захотелось.....

А почему? мы там хорошо посидели!

мы еще и с Тамаркой отлично покатались и постояли! Андрюх рамку ей сломал чтоли?

 

 

А фиг знает )))) Я же пьяный был )))))

Изменено пользователем Andrey131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем с добрым утром! И бодрым)))) предлагаю к след. Пятнице в каком нибудь уютном местечке столик забронировать.....

 

Ксю...доброе утро... удачнных выходных..идея насчет брони отличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!)) Еще одного человека затянули в наши маздо-алко сети))))

 

Рус пусть братан фотки скинет сюда! Севда тоже ждём фотки!

фотки на компе у меня... в контакт ща выложу)) ссылка на мою страницу есть в ЛК у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем с добрым утром! И бодрым)))) предлагаю к след. Пятнице в каком нибудь уютном местечке столик забронировать.....

 

Ксю...доброе утро... удачнных выходных..идея насчет брони отличная...

Доброе)))) так надо коллективно решить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прояснить вчерашнюю ситуацию..чтобы не было недопониманий и обид..

Так как обсуждать других не айс, проясню свое поведение и свои мотивы..

У МАКСА было ДР, и в пятницу я собственно приехала в большей степени потому ,что планировали посидеть и отметить этот знаменательный факт...во-первых, ПАНДЫ в Красную книгу занесены ,а тут еще и ДР... Макс еще вчера всех спрашивал кто куда хочет пойти.... МЛЯ..ТИШИНА..Кроме нас с Мухой никто не ответил..

Ну если никто не проявляет инициативу, МАКС привез нас в Мустанг, нас много и мест в таком количестве не нашлось..поехали туда , где места были ...

Я слышала,как Макс договаривался , для нас соединили столы и пересадили посетителей...продлили работу повара на кухне... и даже потом,когда повар ушла.. официантка нам готовила ...

Я провела отличный вечер (спасибо МАКСИМУ)... еда была вкусная... но Я вот что хочу сказать..РЕБЯТ , не обижайтесь, но так случилось,что нас объединяет только МАзда..Кто-то на ней ездит, потому что это машина его мечты,а кто-то потому,что выбрал недорогой вариант как не выделяться среди друзей и коллег... У ВСЕХ НАС РАЗНЫЙ ДОХОД....каждый любит разные рестораны, разную музыку и тыды...

ТАК как говорим только о себе , то я приехала с приятными мне людьми пообщаться,а место.... блин, мы и на улице стояли регулярно..и ничего.... Я лично абсолютно комфортно чувствовала себя в этом кафе вчера в платье от Роберто Кавалли за 1000 евро...Если у кого-то LOOK был дороже, то да..Я могу понять его.. хотя платье не пахнет ничем плохим...

 

Короче , есть предложение... всем активно участвовать в выборе места ЗАРАНЕЕ...Идея НИКОЛАЯ xzibita договориться о постоянном месте- отличная....Предлагаю каждому найти такое место...а пока места постоянного нет.. одевайтесь попроще и готовьтесь,что будем ходить в Мустанг или НТВ..

Если кого-то мои слова обидели..заранее прошу прощения...но опыт показывает,что если не проговорить то,что коробит, то потом все вытекает в конфликты..а я за мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки тяжелые ...поэтому выложила в контакт.. ОНИ в открытом доступе.. смотрите на здоровье...если кого-то нет в контакте.напишите,я кину на открытый ресурс..

 

http://vkontakte.ru/id44313953#/album44313953_146367789

 

Пыс..фотки говядины по-французки Макса нет.. ее съели слишком быстро..даже быстрее,чем МАКС успел дотянуться до своей тарелки..)))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как посидели ???

))))) а ты опять никого не дождался и уехал??)))))))))))

Поч я с 21-00 до23-00 был! Потом над было уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...