Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

На футбол еду! Меня Серега с Севдой забирают,я буду пить))))))))))) и болеть за наших! Мазда 6 -обязаны выиграть!

блин ну Серегу мне уже не удобно опять просить. ну ладно.если не найду, буду дома мысленно болеть.

Изменено пользователем Dj _Panama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футбол еду! Меня Серега с Севдой забирают,я буду пить))))))))))) и болеть за наших! Мазда 6 -обязаны выиграть!

блин ну Серегу мне уже не удобно опять просить. ну ладно.если не найду, буду дома мысленно болеть.

Добирайся до меня! Не заметно сядем к Сереге в машину))))) надо только про места узнать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футбол еду! Меня Серега с Севдой забирают,я буду пить))))))))))) и болеть за наших! Мазда 6 -обязаны выиграть!

блин ну Серегу мне уже не удобно опять просить. ну ладно.если не найду, буду дома мысленно болеть.

Добирайся до меня! Не заметно сядем к Сереге в машину))))) надо только про места узнать))))))

 

незаметно?????????2 метра роста легко не заметить..))места есть..

Панама, купи навигатор...)))))))))))))))) ехать на ВДНХ через Китай-город- жесть..)))))))))

Котеныш, снимаю отпечатки пальцев с груди..в основном твои...)))))))))))))

урраа... грудь уже розовая...

Я напекла блинов и пирог...))

 

Пыс.Муха, заканчивай там рассказывать ,что ты мне звонил, а я еле живая...))))))0Кстати, после тебя мне звонит Боря и спрашивает почему у меня такой низкий и хриплый голос..я ему отвечаю - Это еще нормально, до этого с Мухой ГОВОРИЛА, БЫЛО ЕЩЕ ХУЖЕ..

бОРЯ МОЛЧИТ В ТРУБКУ ..ПОТОМ СПРАШИВАЕТ- СЕВДА, с тобой все в порядке?? до сих пор не отпустило что уже с мухами разговариваешь..))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму,а трешники поддерживают команду Мазда 6 в лице Севды и все?!

Севда- а Муха не только разговаривает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаметно?????????2 метра роста легко не заметить..))места есть..

Панама, купи навигатор...)))))))))))))))) ехать на ВДНХ через Китай-город- жесть..)))))))))

навигатор есть, а зачем на вднх через китай город, чето я не улавливаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаметно?????????2 метра роста легко не заметить..))места есть..

Панама, купи навигатор...)))))))))))))))) ехать на ВДНХ через Китай-город- жесть..)))))))))

навигатор есть, а зачем на вднх через китай город, чето я не улавливаю)))))))

 

напомню в машине тебе..))

Мух, Боря просто не разговаривал с Мухами..___))))

 

Ребят,поздравляю ВАС всех с праздником- ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА...)))))))хОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ свободных дорог ,а если случится пробка, то в хорошей компании..)) Пусть машина всегда заводится ,а ДПСники останавливают ,чтобы восхититься вашей машиной..или познакомиться (относится к девушкам)..

и еще ..Леша честер, ездий медленнее, ТЫ НАМ НУЖЕН..

ПАНАМочка, хватит играть в шашки с девушками, они у тебя в машине педаль ищют...а должны ТВОЙ КИЙ..))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню в машине тебе..))

 

Ребят,поздравляю ВАС всех с праздником- ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА...)))))))хОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ свободных дорог ,а если случится пробка, то в хорошей компании..)) Пусть машина всегда заводится ,а ДПСники останавливают ,чтобы восхититься вашей машиной..или познакомиться (относится к девушкам)..

и еще ..Леша честер, ездий медленнее, ТЫ НАМ НУЖЕН..

ПАНАМочка, хватит играть в шашки с девушками, они у тебя в машине педаль ищют...а должны ТВОЙ КИЙ..))

ок хорошо. ну так что где меня подерут то, до мухи добираться, или как вчера?)))

Они просто под спидами были)))))) :punk: :D когда в троем можно и в шахматы сгамать)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню в машине тебе..))

 

Ребят,поздравляю ВАС всех с праздником- ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА...)))))))хОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ свободных дорог ,а если случится пробка, то в хорошей компании..)) Пусть машина всегда заводится ,а ДПСники останавливают ,чтобы восхититься вашей машиной..или познакомиться (относится к девушкам)..

и еще ..Леша честер, ездий медленнее, ТЫ НАМ НУЖЕН..

ПАНАМочка, хватит играть в шашки с девушками, они у тебя в машине педаль ищют...а должны ТВОЙ КИЙ..))

ок хорошо. ну так что где меня подерут то, до мухи добираться, или как вчера?)))

Они просто под спидами были)))))) :punk: :D когда в троем можно и в шахматы сгамать)))))))))))))))))))

 

Пижам, где тебя ПОДЕРУТ я не знаю... насчет забрать тебя...созвонимся..

 

и еще.. хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леше ЧЕСТЕРУ за сексуальный трансфер до ББ, за позитив и за мужскую харизму...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижам, где тебя ПОДЕРУТ я не знаю... насчет забрать тебя...созвонимся..

ок , только не забудьте))))) а то два часа уже осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижам, где тебя ПОДЕРУТ я не знаю... насчет забрать тебя...созвонимся..

ок , только не забудьте))))) а то два часа уже осталось.

 

тебя легко не заметить ..особенно когда ты в машины забираешься...но забыть сложно..)) созвонимся...мы пока в Пушкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомню в машине тебе..))

 

Ребят,поздравляю ВАС всех с праздником- ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА...)))))))хОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ свободных дорог ,а если случится пробка, то в хорошей компании..)) Пусть машина всегда заводится ,а ДПСники останавливают ,чтобы восхититься вашей машиной..или познакомиться (относится к девушкам)..

и еще ..Леша честер, ездий медленнее, ТЫ НАМ НУЖЕН..

ПАНАМочка, хватит играть в шашки с девушками, они у тебя в машине педаль ищют...а должны ТВОЙ КИЙ..))

ок хорошо. ну так что где меня подерут то, до мухи добираться, или как вчера?)))

Они просто под спидами были)))))) :punk: :D когда в троем можно и в шахматы сгамать)))))))))))))))))))

 

Пижам, где тебя ПОДЕРУТ я не знаю... насчет забрать тебя...созвонимся..

 

и еще.. хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леше ЧЕСТЕРУ за сексуальный трансфер до ББ, за позитив и за мужскую харизму...)))))

 

Пожалуйста. ;) Обращайтесь если что, всегда готов помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за прекрасную ночь! Было очень очень клево!!!

Отельное спасибо Руслану Ты лучший!!!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НОЧКУ И УТРО И ДЕВЧОНКАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ)))))) УПОТРЕБИЛИ ПОДАРОЧЕК!!!! ОЧ ХОРОШИЙ И ВКУСНЫЙ СПАСИБО MAZDA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,мы с Мухой гуляем и тема замерла

 

Просто все в на теме прошлой ночи- в ожидании фоток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотки никуда вешать не буду.. Кому нужны,напишите свой адрес ,завтра вышлю..а еще у меня есть эротическое видео с Мухой....ищите на Ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотки никуда вешать не буду.. Кому нужны,напишите свой адрес ,завтра вышлю..а еще у меня есть эротическое видео с Мухой....ищите на Ютубе

Аааааааа!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!мне пожалуй видио с мухой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец я добралась до инета) Спасибо всем огромное за прекрасно проведенные вечер-ночь!!!Все было супер! Леше-Честеру большущее спасибо за трансфер в ББ.

Севда, адрес скинула в личку. Ждем фоток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как доеду до работы всем приславшим адреса отправлю фотки..Ксю,вчера было тааакое..пока Муха едет спросоня на работу расскажу..это было afterparty Хэллоуина..а еще я с Мухой танцевала странный танец..а Сережа фиксировал на Мухин фотик (язык не поворачивается назвать это Чудо фотиком..)но этот компрамат я успела удалить..а вот видео с танцами Мухи у меня сохранилось....позже выложу или на 6-ку... Или в контакт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пока Севда приедет на работу.жду не дождусь фото.

ужас! вчера налопались, я до сих пор вспомнить вечер не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пока Севда приедет на работу.жду не дождусь фото.

ужас! вчера налопались, я до сих пор вспомнить вечер не могу!

 

 

НИчего, фотки увидишь свпомнишь..))))))))))

я уже на работе.. блин,у меня новый менеджер вышел, запарка..((( щас фотки качаю..

Макс, ты еще и у девушки,которая в костюме эскимоски была, тоже засветился на фотках... я их тоже соберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...