Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
ну что,шашлык?))))

 

 

Можно!!! Только желательно у водоема с хотябы приближенно к чистой воде))) а то будет ооочень жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,шашлык?))))

 

 

Можно!!! Только желательно у водоема с хотябы приближенно к чистой воде))) а то будет ооочень жарко!

 

о. Круглое!!! КАК ВАМ? Ни одной фабрики и так далее на водоеме. Играет музычка на пляже есть волейбольная сетка, скутера , лыжи водные... Один минус песочка моловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,шашлык?))))

 

 

Можно!!! Только желательно у водоема с хотябы приближенно к чистой воде))) а то будет ооочень жарко!

 

о. Круглое!!! КАК ВАМ? Ни одной фабрики и так далее на водоеме. Играет музычка на пляже есть волейбольная сетка, скутера , лыжи водные... Один минус песочка моловато...

Я там была... по дмитровке стоять в пробке больше не хочу!!! и вода не очень чистая, а народу... плюнуть не где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там была... по дмитровке стоять в пробке больше не хочу!!! и вода не очень чистая, а народу... плюнуть не где!

 

вообщето по ленинградке ближе, а по поводу чистоты там вокруг ни одного завода нет, и яхты никто не моет свои... вода чиста!

народу конечно много:( тут не долеко есть еще долгое озеро но к нему я только раз ездил нужна разведка...

 

главное не пить в этот раз )

 

у меня переночуешь как я в прошлый раз у тебя :D есле жена позволит положим в ногах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не пить в этот раз )

ты себя уговариваешь??))))

 

А по теме, мы там были. Места надо заказывать за две недели, если есть желание провести время в беседке прячась от солнца. Но для нашей тусы этот вопрос рещился моментально, мы отказались от оплаченных заранее беседок, и замечательно развернули свой лагерь недалеко от диджейского пульта и баскетбольной площадки Оzzzеро Круглое

 

Можно!!! Только желательно у водоема с хотябы приближенно к чистой воде))) а то будет ооочень жарко!

вода там чистая. Мутноватая из-за происхождения озера. Мне мама рассказывала, что оно образовалось еще с ледникового периода (какое то название даже этой форме происхождения дала, я в силу своей тупости не запомнила) Там торф. Он имеет определенные лечебные свойства. Если проехать немного подальше, там еще будут озера, в том числе и на территории санатория МВД. Озеро круглое. Так там я скажу если выйти накупамшись из воды, то волосики на теле становятся черными. Это торф. Это здоровье, не грязь. И к тому же торфяные осадки имеют свойство оседать практически моментально, ибо много тяжелее формулы воды. А оседая, всю грязь прикрывает собой. Так что самое купание там в ночи. Рекомендую. Я даже готова составить компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, да тут снова движуха)))

а тебя кстати я жду в крылатском с сентября на наших треньках!!!

 

оу да, серег, но просьба - чиркани в личку, дабы освежить мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...